Свавілля lifecell

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Вальдемар, трачу ровно столько же времени как и дома с карты пополнить, я там очень часто бываю.

Цоа на смелянской до сих пор закрыто и берут сомнения что оно откроется.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Из личного опыта, ни ради оффтопа, а во имя справедливости:nded:
Лайф (5433): дозвон час+ со счастливым концом (оператор со мной поговорит). Последние года три, звоню, чтобы включить/отключить интернет (это единственный оператор, который не прикрутил к этой функции USSD-меню или личный кабинет).
Набирал, включал «тихо» громкую связь и занимался своими делами;

МТС (111): лет 8-ем был основным на работе. Раз 6-ть получал безлимит по сети на сутки взамен невозможности связать меня с оператором. Последнее время: «Сейчас нет свободных операторов, перезвоните позже». Пи-пи-пи:dash1:
Если время от времени названивать, то дозвонишься.

Киевстар (466): три дня (не сутками:kofein:) крутил на карусели роботобабы, но так как там не было ответа на мой вопрос: «Мобильные деньги» не работают, потому что не было потрачено 40 грн?» и если «Да, то сколько потрачено?», выбрал пункт: «Потерял сим карту». После этого связало с оператором, который выслушал и переключил меня на другого оператора. Хеппи енд.

P.S. В поддержку звоню, если без вариантов.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Обращение к представителям оператора lifecell
(коль скоро они иногда сюда захаживают, ведь игнорировать крупнейший в телеком.отрасли форум-миллионник было бы по меньшей мере неразумно)


Как ни печально, но становится грустно и неловко от целенаправленных действий по самоуничтожению "любимого оператора", оператора, которому многие, включая меня, были когда-то "беззаветно преданы"...Ясно что времена "идиллий" и "утопий" канули в лету, и сейчас всякий здравомыслящий абонент выбирает тариф и оператора по практичности/экономичности, а не по цвету логотипа или "громким патриотическим лозунгам". И тем не менее, позвольте вам господа маркетологи/менеджеры/инвесторы lifecell задать некоторые вопросы:

1) Что вы выиграли от того, что ввели тарифную линейку "Партнёр" на полгода и теперь, искромсав её до неузнаваемости, получите отток всех тех "бюджетников" которых привлекали "новыми лучшими" тарифами?

2) Что вы выиграли, пересадив старых лояльных абонентов с их тарифов...
Продолжение...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Обращение к представителям оператора lifecell
Скажу так , если тут и есть представитель Life КЦ или ЦОА , то он тебе не даст ответ , за топ руководство.

Даже если их мнение отличается от верхушки. Что это - не правильный путь. Изменить они могут , мало что...

2) Что вы выиграли, пересадив старых лояльных абонентов с их тарифов...
Действие от Life , уже есть последствие от людей. Много сторонников Life, уже положили Sim на полку или перевели его на базовый с 1 грн/день звонка.

PS:оперативно отвечаю на почту или в личку на http://dampsoid.org на 0632383203 мне звонить бесполезно - лайфовская инициатива с платной внутрисетевой переадресацией убеждает в скором времени отправить номер с десятилетним стажем в топку!
Ты думаешь их это волнует? Было 7 000 000 активных людей на 15 грн = 105 000 000 грн , станет 5 000 000 миллиона активных , по 40 грн = 200 000 000 выручка. Life от этого только выиграет. А главный топ менеджер получит хорошую премию , за улучшения показателей компании. А конечный потребитель как ты и я , будем платить больше.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
не лучше ли сегментировать рынок и наращивать спектр услуг для каждого сегмента, зарабатывая на доп.сервисах? Сим-пара, временный дополнительный номер, удалённая переадресация, переадресация СМС, стоп-лист...почему это всё есть у вашего конкурента и нет у вас? Это никому не нужно? А вы исследовали?
Переадресацию голоса можно установить удалённо в my.lifecell.ua
Прога "Чёрный список" в смартфоне заменит платную услугу "Стоп-лист".
Переадресацией смс, временным доп.номером не пользуюсь.
Единственная вещь из этого списка, которую по моему мнению нужно внедрить лайфу - "интернет сим-пара".

Советую вам изучить опыт смежного телеком.рынка "второй лиги", где один из игроков выйдя на него позже всех в 2007 году сумел за 9 лет обойти и поглотить конкурентов, приумножив при этом абонбазу. При этом он как и вы развивал сеть национального масштаба с нуля. Как ему это удалось?
Интересный вопрос. Хотелось бы, чтобы в лайфе изучили опыт российского Мегафона.

Ваш абонент с 2005 года, бывший дилер и администратор корпорации.
А что, DAMPSoid уже не администратор корпорации?
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Практически у всех моих знакомых,у кого был лайф,он теперь только на входящие (как и у меня). Я уже потихоньку начинаю забывать,что есть такой оператор.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ясно что времена "идиллий" и "утопий" канули в лету, и сейчас всякий здравомыслящий абонент выбирает тариф и оператора по практичности/экономичности, а не по цвету логотипа или "громким патриотическим лозунгам".

Геть не так. Я, наприклад, не буду клристуватись Ватафоном, навіть якщо там тарифи будуть вдвічі менше
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
лайф всё... симка умерла... всего-то месяц с 0 на счету проходил
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.12.16
Місто
Червоноград
Телефон
смартфон
Геть не так. Я, наприклад, не буду клристуватись Ватафоном, навіть якщо там тарифи будуть вдвічі менше
Тобто Ви хочете сказати,що не будете користуватись цим оператором бо він належить компанії яка походить з країни агресора?Я так розумію,Ви взагалі не користуєтесь мобільним зв"язком,бо київстар належить вимпелкому який в свою чергу належить альфа-груп (расєя),лайфцелл належить туркцелл який також контролюється в великій мірі альфа груп (расєя),один мтс(водафон) не контролюється альфа груп але контролюється ТОв Система (расєя) от халепа ні? А ше є інтертелеком але він взагалі корені з придністров"я має тобіж теж расєя так шо вихід у вас один якщо не хочете платити агресору або укртелеком або пишіть листи за допомогою укрпошти)))),та насправді це не смішно,але така гірка правда,і біда в тому що на даний час ми змінити нічого не можемо(
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
а ще можна купити сімку в Польщі та користуватися тут в роумінгу, так це буде дорого, зате ніяких агресорів ))))
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
mopsik, не, просто реклама от оператора который перекрасился в водафон(для того что-бы абонент повелся и купил !!!европейского!!! оператора). Первая реклама ватофона вообще зачетная была, наверное всем офисом мтс смеялись, особенно на фоне того что в Крыму смс поздравления приходили только от этого оператора. Но реальность сейчас к сожалению такова как вы написали. Одних поздравляем в Европе, других в России.
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
mopsik, так і є. Вибираю найменше зло
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
може ви і забули, але сами UMC став першим українським мобільним оператором ... а якщо казати про life:), то його засновник Ренатушка доклав чималих зусиль до сьгоднішньої ситуаціі в країні ... так що, тут немає нікого "без гріха" так би мовити ...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
може ви і забули, але сами UMC став першим українським мобільним оператором ... а якщо казати про life:), то його засновник Ренатушка доклав чималих зусиль до сьгоднішньої ситуаціі в країні ... так що, тут немає нікого "без гріха" так би мовити ...

kiko$, але зараз інша ситуація. Росіяни володіють колишнім UMC. А Ахметова немає серед власників колишнього life:).
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Небольшой конфуз подрядчика lifecell )))

Сразу после звонка в колл-центр lifecell и спора с одним из операторов, пришла "такая" смс. Я так понимаю, о законе "Про защиту персональных данных" в этой компании не слышали, я уже не говорю о качестве обслуживания. С февраля кидаю заявки о проблемах со связью, так как ко мне невозможно дозвониться, когда я нахожусь дома или в радиусе 2 км от него. И это в столице. Я представляю, как ситуация выглядит в регионах", - отметил Супруненко.


Тот, кого обидели

Тот, кто обидел (вычислили по IP по привязке номера к учётке в fb)
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
О, есть личный живой оператор в lifecell))) Кто там через 5433 не смог дозвониться? :)

ps Бедный Саша... Это каким *****ом необходимо быть, чтобы засветить так свой основной абонентский номер.
 
Зверху