Свавілля Vodafone

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Беспредельчик от МТС

порядок полный = симкарты продаём, регистрируем и получаем деньги :) ... А вот [вырезано цензурой] качество связи полный беспредел :mad: ...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Беспредельчик от МТС

Главный беспредел МТС следующий:
1. Воровство денег со счёта. В своё время с моего счёта МТС своровал 198 грн. якобы за звоноки в Австралию!
Симка стояла НЕ в смартфоне. Да и кому мне звонить в Австралию? У меня знакомых кенгуру нет!
2. Халатное отношение работников справочной службы. Неуважение к абоненту и выставление его дураком.
3. Намеренное запутывание тарифов, услуг и приоритетов снятия денег со счёта по определённым услугам/тарифам!
4. Намеренные профилактики ночью, которые длятся уже хрен знает который год. Не верю я, что Киевстар и Лайф не делает их, однако ими можно спокойно пользоваться, в отличии от МТС.
5. Намеренное нае...ово и информацией на офф.сайте. По Интернетам до сих пор гуляет статейка насчёт услуги МТС Коннект за 3 грн в день.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

беспредел от мтс это "детский" лепет по сравнению с киевстаром,где полномочия оператора не позволяют принять заявку на ошибочное списание и нужно лично ехать в цоа с паспортом и писать заяву,не говоря о беспределе с блокировкой номера.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

Мне бы хотелось нежно упомянуть очень настораживающие факты прямого нарушения законодательства Украины в праве свободы волеизъявления.

Речь идет о понуждении к смене формы обслуживания (договора) либо тарифного плана, как обязательное для абонента условие восстановления работоспособности заблокированного номера. Расцениваю такие действия отдельных сотрудников Компании как превышение служебных полномочий, проявление недобросовестной конкуренции на рынке телекоммуникаций Украины, а также нарушением основополагающих принципов «Кодекса этических норм и делового поведения сотрудников МТС».

Цивільний Кодекс України сказав(ла):
Стаття 203. Загальні вимоги, одержання яких є необхідним для чинності правочину

3. Волевиявлення учасника правочину має бути вільним і відповідати його внутрішній волі.

Стаття 627. Свобода договору

1. Відповідно до статті 6 цього Кодексу сторони є вільними в укладенні договору, виборі контрагента та визначенні умов договору з урахуванням вимог цього Кодексу, інших актів цивільного законодавства, звичаїв ділового обороту, вимог розумності та справедливості.


Закон "Про захист прав споживачів" сказав(ла):
Стаття 17. Права споживача сфері торговельного та інших видів обслуговування

1. За всіма споживачами однаковою мірою визнається право на задоволення їх потреб у сфері торговельного та інших видів обслуговування. Встановлення будь-яких переваг, застосування прямих або непрямих обмежень прав споживачів не допускається

Забороняється примушувати споживача придбавати продукцію неналежної якості або непотрібного йому асортименту


Правила надання та отримання телекомунікаційних послуг сказав(ла):
35. Споживачі під час замовлення та/або отримання послуг мають право на:

22) вибір тарифу, тарифного плану, встановленого оператором
С новым годом вас и с новой темой, появлением которой вы обязаны только своим собственным усилиям.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Беспредел МТС

Уже есть такая тема не одна, я не понимаю зачем их столько плодить... :confused:

Именно такой темы нет. Есть темы о глюках Мтс. Волга, по себе судить других людей неблагодарное дело. Да и разговорился ты в последнее время, хотя на форуме пару месяцев.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

я только вчера спрашивал на счёт этой темы! так что как раз в ёлку!

Добавлено через 6 минут
Сегодня ночью обнаружил, что твари перевели полочный золотой номер с тарифом Джинс-СМС в "МТС Без обязательств"... в этот НЕ нужный для Киева тариф... попытался дозвониться сказать, что я о них думаю, так советуют набрать позже... они заняты деградированные в 2 часа ночи... и сейчас НЕЛЬЗЯ дозвониться...
 
Останнє редагування:

Titan

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
Вышгород
Телефон
Samsung G S3-G S2
Re: Беспредел МТС

Да и разговорился ты в последнее время, хотя на форуме пару месяцев.

А что ,это имеет какое то значение , в данном случае в выражении своего мнения ?
Зачем тогда создавать темы, если в них выражать свои мнения , мысли ,доводы и прочее нельзя ?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Вы чё парни бросили крутить??? Тема актуальна будет будь-здоров! Он "свободы" уже рубят вовсю:) скоро начнут направо и налево... + доходные с бабкими блочат и ждут на контракте... а это как назвать??? это вообще ППЦ...
+ещё есть у кого поучиться... тем более эти КС-ие твари более успешные, а значит всё правильно делают( :) прикинет извилиной однояичный менеджмент )
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Беспредел МТС

А что ,это имеет какое то значение , в данном случае в выражении своего мнения ?
Зачем тогда создавать темы, если в них выражать свои мнения , мысли ,доводы и прочее нельзя ?
Нужно знать границы выражения своих эмоций, не задевая других форумчан.
 

Titan

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
Вышгород
Телефон
Samsung G S3-G S2

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Беспредел МТС

Слон, сколько минут выкручивалось с заблокированных свобод?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

Вы чё парни бросили крутить??? Тема актуальна будет будь-здоров! Он "свободы" уже рубят вовсю скоро начнут направо и налево... + доходные с бабкими блочат и ждут на контракте... а это как назвать??? это вообще ППЦ...
Тема взагалі то не для криків про "бєспрєдєл" різних накрутчиків, а для відгуків звичайних юзерів тарифів, яких МТС в чомусь жорстко нагнув. Моя думка: хочеш крутити - крути, але оператор має право захищатися від таких абонентів. Ви ж коли вам десь на вулиці в морду дадуть не підставляєте її з іншої сторони, а вживаєте адекватні заходи протидії. Тільки не потрібно розповідати про те, що опсос сам надав такі умови для дзвінків і ви їх просто по повній використовуєте.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

я только вчера спрашивал на счёт этой темы! так что как раз в ёлку!

Добавлено через 6 минут
Сегодня ночью обнаружил, что твари перевели полочный золотой номер с тарифом Джинс-СМС в "МТС Без обязательств"... в этот НЕ нужный для Киева тариф... попытался дозвониться сказать, что я о них думаю, так советуют набрать позже... они заняты деградированные в 2 часа ночи... и сейчас НЕЛЬЗЯ дозвониться...

а "золотому" полочному номеру не все равно в каком тарифе лежать? Тем более,что тариф не так и плох,хотя сам факт как они посмели без моего личного согласия перевести очень бьет по самолюбию абонента.
 
Зверху