Свавілля Vodafone

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

igork, я не уточнял, люди делились новостями и рабочими моментами.

Dfg, мне не надо ничего тебе рассказывать, если для тебя накрутчик это какой то неполноценно-проказный абонент.

Сергиyс, мне было удобно иметь тариф с классным номером и смсками по 10коп., а про факт ты верно написал, пусть ещё переведут на какую то куйню с абонкой гривен 100 в месяц и загонянием в минус 1000 грн и дальнейшим отбором номера за долги... В Киеве такой тариф ("без обяз.") НА ФИГ НЕ нужен.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

igork, я не уточнял, люди делились новостями и рабочими моментами.

Dfg, мне не надо ничего тебе рассказывать, если для тебя накрутчик это какой то неполноценно-проказный абонент.

Сергиyс, мне было удобно иметь тариф с классным номером и смсками по 10коп., а про факт ты верно написал, пусть ещё переведут на какую то куйню с абонкой гривен 100 в месяц и загонянием в минус 1000 грн и дальнейшим отбором номера за долги... В Киеве такой тариф ("без обяз.") НА ФИГ НЕ нужен.

есть вариант "отомстить" мтс,переход в мтс простой доходный,"накрутка" денег и обратный переход в "мтс без обязательств"
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

Слон, не перекручуй мої слова. Але блокувати таких абонентів оператор має право (ІМХО). МТС не захищаю, самому яйцеголові змінили тариф з Народного з порушенням закону (попередження в засобах мас. інформації так і не було).
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Сергиyс, ??? В смысле? из доходного тоже принудительно переводят в этот безОбяз.? Лучше уже накрутить 10 000 и в партнёр:)... я вот подумываю:)

Добавлено через 1 минуту
Dfg, я не перекручую, ты их сам перечитай. Они же сами породили крутчиков+ парят свободы, а теперь банят... Это нормально?

Добавлено через 13 минут
Кстати, то что мтс 3,14здит деньги это 100%. Ещё в далёком 2007-ом у меня была коробка с ровно 1000 старпаков мтс тариф "НГ 2007" пополняешь на 10 грн + 10 грн приходило за пополнение, сливаешь 20-ть, остаётся 5 с копейками (перевод стоял 11коп.), стартовый ложится назад в коробку до следующего месяца... Достаёшь потом пакет пополняешь его на 10 грн, а на счету не 15.50 , а 13 грн или 10 грн... Шо за яйца??????????? Звонишь к оператору, а они тебе: "вы звонили в прошлое воскресенье в 6 утра на номер лайф такой то номер и это стоило столько то" и так ЧЁТКО каждый сотый пакет в месяц... естественно симками никто не пользовался для звонков... мелочь, НО то что так ЮМС мутили деньги ПОЗОРИЩЕ... 1-2 грн, а иногда и все 5... около 30 грн в месяц хз куда уходило, но главное, что наламывало всю мою скрупулёзную и точную бухгалтерию по этой тонне пакетов...

Разве НЕ беспредел? Уверен, что у обычных абонетов, по моей статистике каждого сотого тоже по чуть-чуть скубли...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
Re: Беспредел МТС

Слон, то факт з Супер Свободою вони оборзіли(
валявся номер пару місяців на полці
місяць тому визвонив 1 годину все ок, а того місяця 1 год і блок :eek:
То виходить поповнив новий пакет на 50грн і подаруй їм 43грн,
нехілий собі подарок під новий рік роблять!
Така собі новорічна акція-сюрприз гемор з паспортом.
Схоже мтс мучать лаври київстара(((
розпухли від притоку абонентів) вот і блочать!
Щоб просто закрити тариф нехочуть бо їм невигідно, а вкрасти номер з грошами як київстар то вони тут як тут.
 
Останнє редагування:

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Беспредел МТС

Слон, так все зависит от объема. Если человек каждый день сливает по 60 минут на других операторов, а оператор его не блочит, то это оператор - идиот
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

igork, само ж МТС рекламировали : "Зарабатывай с мтс!" Ввели доходные, свободы, доплаты за разговоры, просят/предлагают выговорить 75 грн за неделю ( !!!) при шаре внутри сети... а теперь банить начали? так шо это за манцы?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Беспредел МТС

Слон, то факт з Супер Свободою вони оборзіли(
валявся номер пару місяців на полці
місяць тому визвонив 1 годину все ок, а того місяця 1 год і блок :eek:
То виходить поповнив новий пакет на 50грн і подаруй їм 43грн,
нехілий собі подарок під новий рік роблять!
Така собі новорічна акція-сюрприз гемор з паспортом.
Схоже мтс мучать лаври київстара(((
розпухли від притоку абонентів) вот і блочать!
Щоб просто закрити тариф нехочуть бо їм невигідно, а вкрасти номер з грошами як київстар то вони тут як тут.

Скажу откровенно - сами виноваты. Просто свобода начала массово использоваться по наглой схеме накрутки. Все 60 мин.на внешку в 2-3 звонка ежедневно. И таких свобод уже стало тысячи ( он объявы в маркете какие пошли). Вот и подкрутили антифрод в последнее время. Никогда не понимал жадности накрутчиков работающих по принципу "после нас хоть потоп". Здесь я полностью на стороне мтс. А вот в чем в последнее время мтс меня разочаровал - это мелочность в 3 коп.за отчет о доставке смс и за то что угробили класные тарифы ( "Джинс смс " и "Народный" в частности).
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Беспредел МТС

Тільки не потрібно розповідати про те, що опсос сам надав такі умови для дзвінків і ви їх просто по повній використовуєте.
Ну не розумію я як можна жити в країні де звинувачують людей які користуються послугами згідно умов? :dash1:
Якщо зараз Нацбанк почне продавати бакс по 5 грн і люди будуть його купувати й одразу ж здавати за рогом по 8 то вони теж будуть винуваті?
За таке треба звільняти менеджерів які прописують ці умови а не блокувати простих користувачів.
ИМХО.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Беспредел МТС

Это менталитет такой, из приятного бонуса за входящий сделать бизнес. Тех, кто данную ситуацию использует для монетизации этих бонусов, уже нельзя назвать обычными абонентами. Как следствие, под раздачу попадают и обычные абоненты, пользующиеся тарифом честно. Оператор тоже не хочет пресечь это на корню, ограничиваясь полумерами. Действительно, как жить в такой стране?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Беспредел МТС

alpinfo, А чим це гірше "класичного" бізнесу: Купити оптом по х а продати в роздріб по х+у?
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Беспредел МТС

Беспредел: Операторы МТС отказываются сообщать свой номер оператора, типа такого номера нет и не было никогда (или придумывают другую причину), правда не все а через одного.
Советую перед разговором с оператором сначала выяснить номер этого самого оператора, а потом выяснять интерисующие вас вопросы - и вы будете приятно удивлены вдруг необычной заинтерисованностью оператора в решении вашего вопроса.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Беспредел МТС

Дюрі-бачі, это не бизнес, а барыжничество, по советским меркам-спекуляция (на условиях тарифа). Ну а щас да, бизнес, примитивненький правда, без вложений и производства чего-либо. Так и живем, вся страна - большой базар.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Беспредел МТС

и вы будете приятно удивлены вдруг необычной заинтерисованностью оператора в решении вашего вопроса.
Хм... А раньше они прям представляясь его называли...
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

Valerson, а что,если оператор скажет свой номер и не решит/не захочет решать твою проблему?что ты будешь дальше делать?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Беспредел МТС

Слон, "свободу" мтс не предлагал под лозунгом "зарабатывай" :)
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Днепропетровск-Львов
Телефон
Google Nexus 4
Беспредел: Операторы МТС отказываются сообщать свой номер оператора, типа такого номера нет и не было никогда (или придумывают другую причину), правда не все а через одного.
Советую перед разговором с оператором сначала выяснить номер этого самого оператора, а потом выяснять интерисующие вас вопросы - и вы будете приятно удивлены вдруг необычной заинтерисованностью оператора в решении вашего вопроса.

Он у них вообще есть? У лайфовцев, например, нет.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

PrOFF, 3 коп. за отчёт уже хз когда ввели... уже все и привыкли... а про народный и джинс-смс тоже забудут...

Добавлено через 1 минуту
BlondinkO, свой порядковый номер на рукаве обычно сообщают, а если НЕ могут из тупизны или НЕ хотят помочь что-то решить его (№) нужно уточнять и звонить повторно и составлять заявку на выходки оператора...

Добавлено через 3 минуты
igork, с доходным был именно такой лозунг!

Добавлено через 9 минут
alpinfo, а у нас ещё менталитет, что кто богаче может нагибать того кто беднее... И ВСЕ РАЗВОДЯТ!!! Даже государство! Люди НИКОМУ НЕ доверяют уже... Вот Опсосы с бабками, что хотят то и делают... наё..ывают, беспредельничают, самовольно что-то меняют, добавляют, отключают, подключают, впаривают и тд и тп. Думаю на Западе абоненты ( как и люди в жизни ) более защищены и там нет такого как плюшки и кнуты... И ВЕЗДЕ РАЗВОД!!!
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Беспредел МТС

BlondinkO, свой порядковый номер на рукаве обычно сообщают, а если НЕ могут из тупизны или НЕ хотят помочь что-то решить его (№) нужно уточнять и звонить повторно и составлять заявку на выходки оператора...
Не, не о том.
Редко сейчас звоню оператору просто.
Но раньше (или то если с контрактного) то при представлении оператора звучала фраза: мол "вас вітае оператор Олена, номер ХХХХ, чим можу допомогти?".

Беспредел)) на СМТС100Ст ТРИ раза присылали смс с "акцией" перейти в Без обязательств, а теперь еще и робот позвонил рассказал)) Ну что ж мне по смс то не доходит, надо еще и робота запустить позвонить рассказать, может я читать не умею)))
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Беспредел МТС

Он у них вообще есть? У лайфовцев, например, нет.
Его не может не быть, как минимум нужен для внутреннего контроля,
другое дело, что для абонентов его может и "нет" :)
 
Зверху