• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Беспредел Vodafone

Sanёk

Известный пользователь
Еще есть смартфон стандартный, действующий тариф мтс

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Телефон
UMC прямий
Забув я про таке хамство, як плата за звіт з доставки смс
так вроде нет уже этого ни в одном тарифе
...и Планшет тоже...
есть смартфон стандартный
Але то реальний бєспрєдєл, панове... ))

anikola

Пользователь
Как спрыгнуть с контракта Водафон теперь? Магазы с вчерашнего дня начали закрывать. 111 говорит Ваши проблемы, в стране форс-мажор и переход только в закрытых магазинах. Ничего другого слышать не хотят.

GreyCat

Консервативный новатор
Телефон
Samsung Galaxy: J2 (2018), Tab A (2016)
Как спрыгнуть с контракта Водафон теперь?
Ответ: ждать т. к.
в стране форс-мажор
(Ты приходишь в ОК предприятия за копией трудовой книжки, ну, нужна тебе таковая!
А в этом здании, как назло пожар случился.
Получишь ли ты столь необходимую тебе копию?
Ответ очевиден.
Можно возразить что пример неудачный. Возможно, только мрут ведь, во всем мире мрут.
И для удовлетворения твоего желания персонал ЦОА должен рисковать своей жизнью? )

Последнее редактирование:

vlad_g

Сиди дома
Телефон
Redmi 5 plus / KS 4G
Как спрыгнуть с контракта Водафон теперь? Магазы с вчерашнего дня начали закрывать. 111 говорит Ваши проблемы, в стране форс-мажор и переход только в закрытых магазинах. Ничего другого слышать не хотят.
MNP?

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Телефон
UMC прямий
А хочете ще трохи про "бєспрєдєл"?
То маєте.
Клятий ворожий [дурнувато гигикає] Водафон про всяк випадок зменшив мені ліміт кредиту з фактично необмеженого "1,0 М грн" (один мільйон, якшошо, це воно так відображалося в МайВодафоні) до 400 грн.
Ну шо, лоґічно. А раптом я подохну від тої корони, забувши перед тим сплатити рахунок... ))

ribbentrop

Пользователь
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Можно поматериться? :) Это просто ххх!!! Пополнил счёт 23.03.2020 на 185грн (абонплата 85грн), набрал *101*444#, перегрузил телефон. Пришло 2 СМС, что пакет на месяц подключен. Два раза сняли по 85грн. Очень хххх?!?!?! нормально получилось.
Нафиг с Водафона, уроды вонючие.

len_non

Активный пользователь
Телефон
Motorola Droid Turbo 2
Можно поматериться? :) Это просто ххх!!! Пополнил счёт 23.03.2020 на 185грн (абонплата 85грн), набрал *101*444#, перегрузил телефон. Пришло 2 СМС, что пакет на месяц подключен. Два раза сняли по 85грн. Очень хххх?!?!?! нормально получилось.
Нафиг с Водафона, уроды вонючие.
От постає питання на який ляд їм кидати лишнє бабло, кидаю завжди те що рівне абонплаті і ні на копіку більше.

ed4t

Известный пользователь
Телефон
кнопочный
Обращайся в call-центр. По заявке всегда возвращали, если такое случалось. А если не исправят - вот только после этого надо писать в "беспредел".

ribbentrop

Пользователь
Телефон
Та ніякого... :( Але сам факт!!! Вечно забываю денег закинуть и потом жру суточные пакеты, а это дороговато выходит... Вот и решил на два месяца закинуть сразу. Получилось, что автоматом активировали пакет на месяц а потом я ещё раз активировал. Но в предыдущей СМС явно написано было - пополнить от 85грн и набрать *101*444#

звонил в кол-центр, там пингвин сказал, что "вы два раза активировали пакет" (типа сам лох). Вот и всё. Ессно, что доказать, что я не тыкал два раза *101*444# - невозможно.

ed4t

Известный пользователь
Телефон
кнопочный
Ессно, что доказать, что я не тыкал два раза *101*444# - невозможно.
Позвони ещё раз - есть вероятность попасть на более адекватного работника call-центра.
Я сам звонил, мол, извините, так вышло, что нажал лишний раз команду. Пожалуйста, помогите. И через пару минут всё решалось.

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Взагалі маразм активувати послугу, яка вже активована.

ribbentrop

Пользователь
Телефон
Ессно, что доказать, что я не тыкал два раза *101*444# - невозможно.
Позвони ещё раз - есть вероятность попасть на более адекватного работника call-центра.
Я сам звонил, мол, извините, так вышло, что нажал лишний раз команду. Пожалуйста, помогите. И через пару минут всё решалось.
Позвонил ещё раз, сказали уже прошло много времени и ничего они уже сделать не могут.
Ну что ж, значит вскоре минус один абонент у Водафона.

Barin

Заблудший
"Много времени" это отмазка, всего только. Перерасчёт по балансу можно делать за три года по закону минимум.

idea

Известный пользователь
Ще раз напишіть у чат, або подзвоніть. Якщо сьогодні не вийде, то завтра у робочий час.

• Like
Реакции: ed4t

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Телефон
UMC прямий
Зачем мне их уставные правила, если я заключаю договор с ними и там нигде не написано что расторжение его возможно только в официальном ЦОК.
Правила отнюдь не устные. И обраного утверждения в договоре тоже нет, если что. ))

Sashkent

Известный пользователь
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Всегда "приятно" иметь дело с Водафоном- сегодня пополнил дочке счет на ГБА, при заказе услуги пишет-подключить мол невозможно так как у вас подключена услуга Obmin hvylyn. Хорошо, в приложении отключаю услугу, пишет- при обновлении пакета услуга отключится.
Начинаю писять в чат и буквально за пару минут безымянный оператор (имя в чате не показало) подключает ГБА.
Ну неужели по каждому поводу нужно общаться в опером?
Такое впечатление что это им удобно, при заказе любой услуги за мои деньги надо упасть на колени.
Скриншоты крепить не буду, и так все понятно.

• Like
Реакции: Mac_
Сверху