Свавілля Vodafone

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
но при звонке на номер водафона списались деньги с основного счета а не доп минуты
якобы эти доп минуты только для звонков на других операторов
хотя в смс было написано 30 минут на все звонки по Украине
Это были минуты с бонусов и месячный или дневной пакет были неактивны? Там же на сайте куча звёздочек про залёт на дневную абонплату в такой ситуации:
Якщо у Вас не підключений пакет послуг на місяць, то при користуванні бонусними хвилинами буде здійснюватися оплата денного пакета.
Важливо: бонусні хвилини можуть використовуватись лише в разі, якщо у Вас підключений денний або місячний пакет послуг.
Из-за этого забил на бонусы на паре полочных номеров.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
месячный и дневной пакет был не активен
Якщо у Вас не підключений пакет послуг на місяць, то при користуванні бонусними хвилинами буде здійснюватися оплата денного пакета.
Важливо: бонусні хвилини можуть використовуватись лише в разі, якщо у Вас підключений денний або місячний пакет послуг.[/SPOILER]
Из-за этого забил на бонусы на паре полочных номеров.

а это вобще наперстничество высшей степени
значит если пакет не активирован то бонусные минуты не списываются и активируется дневной пакет, а если пакет активирован то будут списываться бонусные минуты?
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
У меня пакет 4g smart s, абонка закончилась, но пришли бонусы 800. Я их поменял на общение на все сети 50 минут. Набираю номер водафон, а мне такой голос:
- вы не можете совершать звонки.
Звоню оператору и объясняю ситуацию. Ответ убил:
- на все сети можете звонить, кроме номеров водафон, для него нужно подключить месячный пакет.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
это называется введение в заблуждение
предлагаю всем форумом накатать жалобы в НКРСИ
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
это называется введение в заблуждение
предлагаю всем форумом накатать жалобы в НКРСИ
Предлагаю не заниматься херней, а читать условия бонусных предложений
в смс которая пришла, было написано 30 минут по украине, без всяких уточнений про операторов
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
леший,
было бы удивительно - если бы в смс были указаны полные условия, со всеми нюансами... :D
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
хотя бы уточнили что кроме внутрисети
а так явное введение в заблуждение
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
На сайті при поповнені на 70 грн. пообіцяли дати 35 на дод. рахунок. Поповнив, дали миттєво (невже автоматизували нарешті?).
Термін дії цих 35 грн. - 7 днів. Очманів, перепитав в чаті (раніше на місяць ніби давали), кажуть, так і мало бути.
Хоч би повідомляли десь про це наперед... :mad:
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Беспредел Vodafone - это когде по программе Shake&Win тебе подключили услугу Vodafone Music на 30 дней, ты при этом ею вообще не пользовался. Твоя вина - ты «потряс» телефон и увидел, что тебе подарок - Vodafone Music на 30 дней- просто увидел, при этом ничего не активируя и никуда не нажимая, хотя тебе предлагали активировать. А через 30 дней у тебя со счета снимают 15 грн из 65 , которые ты положил на счёт для снятия «сегодня ночью». После трёх обращений в чат и подробного объяснения проблемы у тебя наконец-то отключают Vodafone Music, ну а деньги не возвращают, а лишь рекомендуют дополнить счёт до 65 грн, чтобы не снимался дневной пакет услуг. Это уже далеко не европейский оператор (уже просто неприлично об этом говорить), а какой-то восточный базар, причём далеко не самый лучший.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Давай будем честными, если бы не нажал "забрать подарок" ( или как там было написано), после тряски, то ничего бы и не подключилось)
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Давай будем честными, если бы не нажал "забрать подарок" ( или как там было написано), после тряски, то ничего бы и не подключилось)
После «тряски» я просто посмотрел - какой же там подарок? Только посмотрел. Забирать я его не собирался. Но трясти я уже не буду - это развод от Vodafone. Не захотели вернуть 15 грн - не получат от меня абонплаты минимум на пару месяцев, а там посмотрим. Слава Богу, есть альтернатива.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Слава богу, ты честный такой и "не нажимал ничего"))
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Слава богу, ты честный такой и "не нажимал ничего"))
Честными нужно быть перед своими абонентами! А не хитрить. Если бы они показали подарок и предложили - забрать или нет- это было бы другое дело. А так - это просто обман. А вот и в MyVodafone исчезла функция Shake&Win (по крайней мере, у меня). Значит, не всё там так честно в этом отношении было. В любом случае, «моё наказание» они получат, не досчитавшись нескольких абонплат. И главное, на моём удобстве это никак не отразится. А в дальнейшем я ещё подумаю - продолжать мне отношение с этим оператором или нет.
 
Зверху