Свавілля Vodafone

Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Только посмотрел. Забирать я его не собирался.
Аналогично сделал и ничего никто не списал. Магия...или все таки кто-то нажал «забрать»?)
100% ничего не нажимал, знаю я такие штучки. не вчера родился ))) А оказывается, не все способы обмана с их стороны мне знакомы. Но я ничего не активировал. Ни на какое «забрать»!!! После обращения операторы мне не перечили, проблему признали, признали и то, что я сам её не активировал, но деньги - уже 10й день пошёл- не возвратили, написав в сообщении, что проблемы нет. Как-то так. То чувство, когда тебя обманывает человек, которому верил почти 20 лет.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: GREY
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Только посмотрел. Забирать я его не собирался.
Аналогично сделал и ничего никто не списал. Магия...или все таки кто-то нажал «забрать»?)
100% ничего не нажимал, знаю я такие штучки. не вчера родился ))) А оказывается, не все способы обмана с их стороны мне знакомы. Но я ничего не активировал. Ни на какое «забрать»!!! После обращения операторы мне не перечили, проблему признали, признали и то, что я сам её не активировал, но деньги - уже 10й день пошёл- не возвратили, написав в сообщении, что проблемы нет. Как-то так. То чувство, когда тебя обманывает человек, которому верил почти 20 лет.
В таком случае, если вы все еще заинтересованы на возврат денежный средств, рекомендую обратить с детальным изложением ситуации по следующему адресу: [email protected]
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Только посмотрел. Забирать я его не собирался.
Аналогично сделал и ничего никто не списал. Магия...или все таки кто-то нажал «забрать»?)
100% ничего не нажимал, знаю я такие штучки. не вчера родился ))) А оказывается, не все способы обмана с их стороны мне знакомы. Но я ничего не активировал. Ни на какое «забрать»!!! После обращения операторы мне не перечили, проблему признали, признали и то, что я сам её не активировал, но деньги - уже 10й день пошёл- не возвратили, написав в сообщении, что проблемы нет. Как-то так. То чувство, когда тебя обманывает человек, которому верил почти 20 лет.
В таком случае, если вы все еще заинтересованы на возврат денежный средств, рекомендую обратить с детальным изложением ситуации по следующему адресу: [email protected]
Как это поможет?)
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Только посмотрел. Забирать я его не собирался.
Аналогично сделал и ничего никто не списал. Магия...или все таки кто-то нажал «забрать»?)
100% ничего не нажимал, знаю я такие штучки. не вчера родился ))) А оказывается, не все способы обмана с их стороны мне знакомы. Но я ничего не активировал. Ни на какое «забрать»!!! После обращения операторы мне не перечили, проблему признали, признали и то, что я сам её не активировал, но деньги - уже 10й день пошёл- не возвратили, написав в сообщении, что проблемы нет. Как-то так. То чувство, когда тебя обманывает человек, которому верил почти 20 лет.
В таком случае, если вы все еще заинтересованы на возврат денежный средств, рекомендую обратить с детальным изложением ситуации по следующему адресу: [email protected]
Как это поможет?)
Поможет :)
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Только посмотрел. Забирать я его не собирался.
Аналогично сделал и ничего никто не списал. Магия...или все таки кто-то нажал «забрать»?)
100% ничего не нажимал, знаю я такие штучки. не вчера родился ))) А оказывается, не все способы обмана с их стороны мне знакомы. Но я ничего не активировал. Ни на какое «забрать»!!! После обращения операторы мне не перечили, проблему признали, признали и то, что я сам её не активировал, но деньги - уже 10й день пошёл- не возвратили, написав в сообщении, что проблемы нет. Как-то так. То чувство, когда тебя обманывает человек, которому верил почти 20 лет.
В таком случае, если вы все еще заинтересованы на возврат денежный средств, рекомендую обратить с детальным изложением ситуации по следующему адресу: [email protected]
Как это поможет?)
Поможет :)
С таким же успехом можно просто на [email protected] отправить.
Там вернут деньги, разве что в виде исключения. И то не точно.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Naughty, чтобы не быть не голословным. Вот что было после «тряски» ( см.скрин) - и всё. Никаких «забрать»!После этого я просто закрыл страницу , не согласившись на «подарок». И всё. А деньги сняли.После трёх обращений с регистрационными номерами и не решением проблемы, честно говоря, уже не хочется обращаться за этими 15 грн к тем, кому доверял очень много лет. Не в 15 грн дело, надеюсь, понимаете. Сейчас это не деньги. Просто обидно. А как для себя решить эту «финансовую проблему» - я уже написал выше - минимум два месяца без абонплаты с моей стороны.BAE9A32B-68A2-4240-A2FA-B7071A1E2F1B.png
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
МарикМ, не аргумент, так и как такой экран висел даже после того, как подарок забрал. )
А мне вот особо делать нечего, говоря уже третью страницу, наверное, что на «забрать« я не нажимал ))) Но не смешно ведь уже. Пусть по акции купят себе мороженое на эти 15 грн. А я просто написал, чтобы на такие «подарки» люди не попадались больше.
 
Останнє редагування:

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Naughty, чтобы не быть не голословным. Вот что было после «тряски» ( см.скрин) - и всё. Никаких «забрать»!После этого я просто закрыл страницу , не согласившись на «подарок». И всё. А деньги сняли.После трёх обращений с регистрационными номерами и не решением проблемы, честно говоря, уже не хочется обращаться за этими 15 грн к тем, кому доверял очень много лет. Не в 15 грн дело, надеюсь, понимаете. Сейчас это не деньги. Просто обидно. А как для себя решить эту «финансовую проблему» - я уже написал выше - минимум два месяца без абонплаты с моей стороны.Переглянути вкладення 30598
у мене таке вікно стало коли я вже забрав подарунок, а перед тим ще була, в цьому ж вікні, червона кнопка забрати
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Naughty, чтобы не быть не голословным. Вот что было после «тряски» ( см.скрин) - и всё. Никаких «забрать»!После этого я просто закрыл страницу , не согласившись на «подарок». И всё. А деньги сняли.После трёх обращений с регистрационными номерами и не решением проблемы, честно говоря, уже не хочется обращаться за этими 15 грн к тем, кому доверял очень много лет. Не в 15 грн дело, надеюсь, понимаете. Сейчас это не деньги. Просто обидно. А как для себя решить эту «финансовую проблему» - я уже написал выше - минимум два месяца без абонплаты с моей стороны.Переглянути вкладення 30598
у мене таке вікно стало коли я вже забрав подарунок, а перед тим ще була, в цьому ж вікні, червона кнопка забрати
Чудово, а в мене такої червоної кнопки не було, в цьому справа! Скільки про це можна вже писати! Можливо, якась системна помилка. В кінці кінців, гроші повернули, але осад залишився.
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Чудово, а в мене такої червоної кнопки не було, в цьому справа! Скільки про це можна вже писати! Можливо, якась системна помилка. В кінці кінців, гроші повернули, але осад залишився.
Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
– Рабинович, вы вчера были у нас в гостях?
– Таки да.
– Так вот после вашего ухода, у нас пропали две серебряные ложки.
– Лёва, неужели ты думаешь, что это мы с Цилей украли ваши ложки?
– Я не знаю, кто их украл, а все-таки в гости к нам больше не приходите.
На следующий день поссорившиеся друзья снова встречаются на улице. Обиженный говорит:
– Рабинович, а ведь наши ложки вчера нашлись!
– Ну вот, а ты на нас думал! Так что, можно уже приходить к вам в гости?
– Э, нет! Ложечки-то нашлись, а вот осадочек остался!
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Захожу я значить в виписку My Vodafone, а там цікава вихідна смс на цікавий номер, яку я не здійснював.
Погугливши, знайшов що це мені підключили непотрібну фігню Водафон Клік: новини економіки, культури і спорту, курси валют, прогноз погоди, гороскоп і афіша щодня на екрані Вашого мобільного телефону!

Інформаційні сервісиВихідний дзвінок11112.06.202012:50:18
Розважальні послугиВихідне SMS465912.06.202012:50:33
Розважальні послугиВхідне SMSVodafone12.06.202012:58:10
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Вчера покупал стартовый пакет в тарифе "Device M".
Хлопчик в брендированном "Vodafone" ларьке-магазинчике отказался продавать без активации стартового пакета.
Покупка происходила по адресу: г. Киев; проспект Василя Порика, 1/15.
Уверен, что это его чистая самодеятельность.
Куда можно пожаловаться?
Вот принципиально хочу это сделать... обнаглели!!!
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-06-13-08-02-14-450_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-06-13-08-02-14-450_com.android.chrome.jpg
    755.2 КБ · Перегляди: 66
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Останнє редагування:
Реєстрація
05.10.19
Місто
Мариуполь
Тариф Vodafone 4G Smart XS с проплаченным месячным пакетом услуг. Сегодня позвонил в Россию +7-921....... за 6 мин. разговора сняло 29,99 грн. вместо 10 грн за пакет звонков заграницу (10 мин.). Звоню оператору - эти пакеты звонков распространяются только, если звонить абонентам МТС. Спрашиваю, а где это указано на вашем сайте?? https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rates/vodafone-4g-smart-xs
В ответ невразумительное мычание. Прошу оформить заявку на возврат денег, в ответ - мы такую заявку принять не можем, пишите жалобу в центральный офис. Полные отморозки.........
А на какой e-mail можно жалобу накатать?
 
Зверху