Свавілля Vodafone

Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я тоже склоняюсь к версии, что ВФ таки говорит правду,
водафон всегда говорит правду, только правду, и ничего кроме правды.
Ну так а че, списания после перестановки в кнопочние прекратились? Телефон сканировался на вирусы? Каков результат? Рут в телефоне имеется? Хоть какое-то подтверждение написанного, кроме ваших слов есть?
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Я тоже склоняюсь к версии, что ВФ таки говорит правду,
водафон всегда говорит правду, только правду, и ничего кроме правды.
Ну так а че, списания после перестановки в кнопочние прекратились?
да,прекратились
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А на контракте можно отключить услуги звонков за-границу? Вообще-то, было бы неплохо запрещать услуги международных звонков, развлекательные услуги и вообще все кроме звонков и отправки СМС по Украине легко, через приложение или оператора. Захоу - включу.

Операторы пускай играются тайм-аутом включения/отвключения в один рабочий день, чтобы клиенты обдумывали что им важнее: удобство пользования без однодневного ожидания использования услугой или все таки безопасность.

ПыСы, тоже жду модель смарта в студию. И скрин деталей ОС (версия, билд) очень интересно. Выглядит как звонком активировали спящего трояна на теле неизвестной ультрабюджетной марки телефона.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
romrom, я б взял VF симку на базовых(ради Эджа) - есть такое в закромах?
Поставил на тело. Включил в теле режим разработчика и в нем уже включил бы отображение статистики запущенных процессов может называться "загрузка процессора" - появляется оверлей справа вверху, в котором индикатор загрузки проца и очереди процессов + ниспадающий, обновляющийся, список процессов.
Можно так же с 4пда взять MTManager и в нем включить activity manager, который будет вести лог процессов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Позвонил оператору узнать на какое время дают бонусные гривны по предложению в СМС "ибо біывало и на 3/7 дней, и на месяц". С первого раза вопрос не дошел, прочитала СМС. Спросил ЕЩЕ РАЗ.
Ответила слегка удивленно: На месяц... на деле оказалось, на неделю.

Вот на кой гм задалбывают ТУПЕЙШИМИ вопросами "как вас обслужил оператор" если УЗНАТЬ КАК он меня обслужил можно лишь со временем, окажутся его слова правдивыми или сказками? Вот через день я и отправил СМС с единицей, но сомневаюсь, что оценка уже засчитается.

Хоть бери опять звони, подавать заявку на плохого оператора.
 
Реєстрація
04.01.19
Місто
Згуровка
ЮМС крадёт со счетов уже 20 лет. Контракты это их основной хлеб. Читаю темы редко, но вижу ничего не поменялось в политике этой организации.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
активно общаешься с котоботом в чате
как тут нна-те-бе
Системне повідомлення
У вас залишилося 2 хвилини для поточної сессії чату. При вичерпанні ліміту сесія чату будет закрита. При необхідності почніть новий чат.
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
ЮМС крадёт со счетов уже 20 лет. Контракты это их основной хлеб. Читаю темы редко, но вижу ничего не поменялось в политике этой организации.
Да, крадет. Поэтому все фин проверки проходит со стороны государства. Как и лайф и Кс.
Бред хоть не озвучивайте
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
С каких это пор с 0.35 грн на счету, не дает позвонить 1 минуту на внешку? (По тарифу смартфон зеро, как раз 0.35 грн стоит минута).
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Зверху