Свавілля Vodafone

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел МТС

BeePlus, зато нашли способ увеличить миграцию на контру:)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

yahoo, 75 коп на внешку ??? Спасибо , я на дорогом КС посижу :D
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Беспредел МТС

Можно перейти на контракт,можно просто написать заявление с полным недоумением о причине неработы номера...прошу разблокировать!Просто к заявлению с просьбой о разблокировании нрмера прилагается ксерокопия паспорта и старпака...
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

Можно перейти на контракт,можно просто написать заявление с полным недоумением о причине неработы номера...прошу разблокировать!Просто к заявлению с просьбой о разблокировании нрмера прилагается ксерокопия паспорта и старпака...
Да написать можно много чего, главное что бы результат был. Пока что включают только на контракт или после обращения к "урядовцям".
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Беспредел МТС

...мне включили,правда и услугу“3Д“ тоже подключили... :(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Беспредел МТС

FREE-THINKER, а ты пробовал обращаться к урядовцам с просьбой включить номер мтс?
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Беспредел МТС

Да написать можно много чего, главное что бы результат был. Пока что включают только на контракт или после обращения к "урядовцям".

Урядовцы не всегда помагают, уже проходили, месяц ждал я, и потом после письма с нкрс(в котором меня послали), я пошел в мтс и восановил ноер со сменой тарифа.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

Урядовцы не всегда помагают, уже проходили, месяц ждал я, и потом после письма с нкрс(в котором меня послали), я пошел в мтс и восановил ноер со сменой тарифа.
Понятное дело, что не всегда помогают, все зависит от "истории" номера, но тем не менее мне номер восстановили без похода в ЦОА. Зато когда потерял СИМку, то ели смог восстановить на предоплате - пытались контракт впарить (пришлось через Киев решать). Не знаю как по регионам, но в нашем "яичном" ЦОА такие кадры, что лучше к ним не обращаться ВООБЩЕ.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

ImageUploadedByTapatalk1387898296.785233.jpg
В ЦОА на Крещатике очередь 20 человек, работают 2 специалиста. Остальные плавают неспешно туда-сюда, курят на улице, пьют чай.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Беспредел МТС

По поводу отключения при длительных звонках на других операторов. Есть у них такой пунктик 10.4 Условий пользования по которому Оператор может временно ограничить предоставления услуг мобильной связи. http://www.mts.com.ua/ukr/rules.php
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Re: Беспредел МТС

А скажите, плизззз, вот эти все ограничения/блокировки только для припейда или на контрактников также могут быть применены?
(о противоправных действиях абонента и прочей фигне речь не идёт)
Просто с трудом представляю как можно получить еще что-то кроме компенсации АП/ОЕП на Простом МТСе (контрактном!) с учетом того, что:
Бонусы за входящие звонки начисляются в виде скидки на стоимость пакета услуг при формировании счета за месяц.
Максимально возможная скидка равна стоимости пакета услуг тарифа «Простой МТС» — 30 грн.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Беспредел МТС

Просто с трудом представляю как можно получить еще что-то кроме компенсации АП/ОЕП на Простом МТСе (контрактном!)

Так может быть обратная ситуация, когда звонят С МТС, а не НА. Контракты тоже блокируют, например безлимитные тарифы.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Беспредел МТС

Так может быть обратная ситуация, когда звонят С МТС, а не НА. Контракты тоже блокируют, например безлимитные тарифы.

Безлимитные тарифы блокируют даже , когда номер ноходится в роуминге 5-й день! Вот это уже точно беспредел.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

всего 6 причин-никаких "длительных звонков"
Про "длительные" звонки в законе действительно ничего не сказано, НО в договоре размещенном на сайте МТС есть пункт по которому МТС имеет право ОТКЛЮЧИТЬ номер даже за 20 секундный звонок - этот пункт звучит примерно так - "МТС имеет право отключить вас если звонки на других операторов совершаются с целью получения бонусов"
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Беспредел МТС

А чего же МТС сцыт кипятком когда звонят им для получения бонусов? На залив всегда пожалуйста, милости просим, а когда сливаешь, то пошел нах** ты нарушитель и блок тебе в подарок. :dash1:
 

Крутилов

Заблокирован
Реєстрація
21.04.13
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

Только больная на голову собака будет гавкать на того, кто ее кормит.
А вот если забрать у нее косточку, то она и на хозяина может накинуться.
Логика работы фрод-машин основана на животных инстинктах ;)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел МТС

из-за этих игр с накрутками вырисовалась ситуация, как во время первой мировой - все окопались на своих территориях и началась позиционная война
 
  • Like
Реакції: goga

Крутилов

Заблокирован
Реєстрація
21.04.13
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

eventis, тягаться с МТС или кучмастаром смогут разве что те, у кого стальные яйца или охрана как у Ахметова. Рисковать здоровьем или жизнью из-за заблоченного номера не многие отважатся в нашей стране. Время нынче смутное и могут прихлопнуть также просто как высморкаться :D
Хочешь им отомстить и вернуть свое родное - приземляй их трафик. Головняка и прочих проблем - вообще никаких, если делать по уму.
 
Зверху