Свавілля Vodafone

Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Нет, в продуктовый магазин Подвальчик.
Прийшла така сама пропозиція поповнив би але ж коли тих 20 дадуть чи сходу чи потім, і абонплата не знята в цьому місяці я поповню а воно схаває за добу, і хотілось щоб абонка зарахувалась тобто маю на рахунку 5 +10+20 і ось і абонка але ж так не буде.
Через годину прийдуть кошти
 
  • Haha
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Забув я про таке хамство, як плата за звіт з доставки смс, яке списується з основного рахунку. :poop:
Але воно є. Памятайте користувачі тарифу МТС, який тут не можна згадувати.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Забув я про таке хамство, як плата за звіт з доставки смс, яке списується з основного рахунку. :poop:
Але воно є. Памятайте користувачі тарифу МТС, який тут не можна згадувати.

так вроде нет уже этого ни в одном тарифе- или я ошибаюсь?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Еще есть смартфон стандартный, действующий тариф мтс
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Забув я про таке хамство, як плата за звіт з доставки смс
так вроде нет уже этого ни в одном тарифе
...и Планшет тоже...
есть смартфон стандартный
Але то реальний бєспрєдєл, панове... ))
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
Как спрыгнуть с контракта Водафон теперь? Магазы с вчерашнего дня начали закрывать. 111 говорит Ваши проблемы, в стране форс-мажор и переход только в закрытых магазинах. Ничего другого слышать не хотят.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Как спрыгнуть с контракта Водафон теперь?
Ответ: ждать т. к.
в стране форс-мажор

(Ты приходишь в ОК предприятия за копией трудовой книжки, ну, нужна тебе таковая!
А в этом здании, как назло пожар случился.
Получишь ли ты столь необходимую тебе копию?
Ответ очевиден.
Можно возразить что пример неудачный. Возможно, только мрут ведь, во всем мире мрут.
И для удовлетворения твоего желания персонал ЦОА должен рисковать своей жизнью? )
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Как спрыгнуть с контракта Водафон теперь? Магазы с вчерашнего дня начали закрывать. 111 говорит Ваши проблемы, в стране форс-мажор и переход только в закрытых магазинах. Ничего другого слышать не хотят.
MNP?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
А хочете ще трохи про "бєспрєдєл"?
То маєте.
Клятий ворожий [дурнувато гигикає] Водафон про всяк випадок зменшив мені ліміт кредиту з фактично необмеженого "1,0 М грн" (один мільйон, якшошо, це воно так відображалося в МайВодафоні) до 400 грн.
Ну шо, лоґічно. А раптом я подохну від тої корони, забувши перед тим сплатити рахунок... ))
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Можно поматериться? :) Это просто ххх!!! Пополнил счёт 23.03.2020 на 185грн (абонплата 85грн), набрал *101*444#, перегрузил телефон. Пришло 2 СМС, что пакет на месяц подключен. Два раза сняли по 85грн. Очень хххх?!?!?! нормально получилось.
Нафиг с Водафона, уроды вонючие.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Можно поматериться? :) Это просто ххх!!! Пополнил счёт 23.03.2020 на 185грн (абонплата 85грн), набрал *101*444#, перегрузил телефон. Пришло 2 СМС, что пакет на месяц подключен. Два раза сняли по 85грн. Очень хххх?!?!?! нормально получилось.
Нафиг с Водафона, уроды вонючие.
От постає питання на який ляд їм кидати лишнє бабло, кидаю завжди те що рівне абонплаті і ні на копіку більше.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Та ніякого... :( Але сам факт!!! Вечно забываю денег закинуть и потом жру суточные пакеты, а это дороговато выходит... Вот и решил на два месяца закинуть сразу. Получилось, что автоматом активировали пакет на месяц а потом я ещё раз активировал. Но в предыдущей СМС явно написано было - пополнить от 85грн и набрать *101*444#

******************************************************************************

звонил в кол-центр, там пингвин сказал, что "вы два раза активировали пакет" (типа сам лох). Вот и всё. Ессно, что доказать, что я не тыкал два раза *101*444# - невозможно.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Ессно, что доказать, что я не тыкал два раза *101*444# - невозможно.
Позвони ещё раз - есть вероятность попасть на более адекватного работника call-центра.
Я сам звонил, мол, извините, так вышло, что нажал лишний раз команду. Пожалуйста, помогите. И через пару минут всё решалось.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Взагалі маразм активувати послугу, яка вже активована.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Ессно, что доказать, что я не тыкал два раза *101*444# - невозможно.
Позвони ещё раз - есть вероятность попасть на более адекватного работника call-центра.
Я сам звонил, мол, извините, так вышло, что нажал лишний раз команду. Пожалуйста, помогите. И через пару минут всё решалось.
Позвонил ещё раз, сказали уже прошло много времени и ничего они уже сделать не могут.
Ну что ж, значит вскоре минус один абонент у Водафона.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
"Много времени" это отмазка, всего только. Перерасчёт по балансу можно делать за три года по закону минимум.
 
Зверху