Свавілля Vodafone

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
в приложении отключаю услугу, пишет- при обновлении пакета услуга отключится.
Начинаю писять в чат и буквально за пару минут безымянный оператор (имя в чате не показало) подключает ГБА.
Ну "Беспредела" тут никакого.
А вот в тему "Глюки" сообщение зашло-бы.
Но тема "Глюки VF" самая большая из "слонячей тройки" оперов (в 2 раза больше аналогичной темы по КС, и в 3 раза больше такое-же темы по LC), и в ней мало кто чему-то уже удивляется.
Просто, перед тем, как начать пользоваться "AZERFONOM", каждый человек должен взвесить все за и против, т.к. это самый глючный опер в Украине.
И к сожалению этому конца не видно...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Ну "Беспредела" тут никакого.
А вот в тему "Глюки" сообщение
Каждый раз проблемы по их вине—это уже не глюки, а беспредел. Причем по любому вопросу надо обращаться, у них это глюки?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
  • Like
Реакції: Mac_
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Спасибо, буду писять в Глюки Водафон.
Так как беспредел будет далее.
А вообще будьте очень внимательны при заказе услуг у водафона! (Особенно за свои деньги)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Тут є так, і ні. Тим не менш, їх оператори швидко вирішують проблеми, на загал. А от у лайфа треба створювати заявку, яка не відомо коли вирішиться, а у кс - ще треба оператору пів години доводити, що "не было ни единого разрыва"©. Але щодо глючности погоджусь, тому ніколи не розумів великої любові до оператора народу... Він не дає розслабитись і насолоджуватись зв'язком... Хіба що забити і платити, але це можна робити у будь-якого оператора серед трійки...
І ні, азерфоном тут і не пахне... Яке було, таке й лишилось.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Где-то на форуме проскакивала информация, что некоторые вопросы оператор может принимать и решать по разному, в зависимости от Вашей региональной принадлежности.
 

Leo

Со стажем
Реєстрація
24.02.16
Місто
Призрачный город
Заблокировали номер через 4 месяца, который был куплен зимой и активирован в то же время. Потом получал смс в январе. Сейчас решил опять воспользоваться им, но он не подключается к сети. В поддержке выяснилось, что этот номер вообще заблокирован более года назад и я им не пользовался. Предложили купить новый. Вот это настоящий беспредел.
Можно кто знает, кому можно отписать?
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Кстати, по "блокировки номера при неиспользовании более 6 месяцев", звонки на 111 или 0800 продлевают на пол года нигде неотображаемый срок "возможной блокировки"? Кто-то проверял?
 

Leo

Со стажем
Реєстрація
24.02.16
Місто
Призрачный город
скорее всего не пополнял после активации, вот и заблокировали.
Прошло меньше пяти месяцев с момента активации, а блокировать начинают через 180 дней. Саппорт сказал, что в системе номер залочен с июля прошлого года.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Да ответь ты нормально, после того как вставил сим, звонил на 111 и пополнял на 5грн и больше?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Да ответь ты нормально, после того как вставил сим, звонил на 111 и пополнял на 5грн и больше?
Где-то был такой вопрос?
Звонил. Не пополнял.
По USSD *101# отображается срок жизни номера... после активации сим - он 1 или 2 месяца (после пополнения на 5 грн - продлевается на год). Так что - никакого беспридела... все согласно условиям ;)
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
На самом деле Водафон уличен в несколько неуклюжей попытке защитить рядовых пользователей от смотрителей IPTV через сотовую сеть и прочих свинорылов.
Об этом уже писано.
Наблюдается организованный наброс, я бы сказал. ))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Водафон уличен в несколько неуклюжей попытке защитить рядовых пользователей от смотрителей IPTV через сотовую сеть и прочих свинорылов.
Нифига подобного. Для защиты от свинорылов есть шейп. Водафон уличен именно в "продаже воздуха" и необоснованной, патологической, чрезмерной жадности.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
доводилось читать отзывы о Водафонах в других странах -- брать деньги за раздачу -- это у них корпоративная фишка
Post automatically merged:

На самом деле Водафон уличен в несколько неуклюжей попытке защитить рядовых пользователей от смотрителей IPTV через сотовую сеть и прочих свинорылов.

если мне нужно подключить ms rdp через телефон (там трафик минимальный), например, в случае падения основного интернет-канала -- зачем мне такая "защита" за мои же деньги?
 
  • Wow
Реакції: idea

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Водафон уличен в несколько неуклюжей попытке защитить рядовых пользователей от смотрителей IPTV через сотовую сеть и прочих свинорылов.
Нифига подобного. Для защиты от свинорылов есть шейп. Водафон уличен именно в "продаже воздуха" и необоснованной, патологической, чрезмерной жадности.
Мне кажется у синих это лучше получается?
 
Зверху