Билайн «Бум» в банках

Статус
Закрита.

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Lexim, можно, если у тебя есть карточка, даже если не на тебя оформленая.
Подарите кто-то карточку МЕТРО? :) Хочу БУМ в банках скупить и не только. Кстати, в МЕТРО на Троещине и на Осокорках есть ещё БУМы, никто не знает?

Добавлено через 7 минут
Lexim, можно, если у тебя есть карточка, даже если не на тебя оформленая.
Картку "МЕТРО Кеш енд Кері" не можна передавати іншим особам.
 
Останнє редагування:

Arthur

Заблокирован
Реєстрація
30.09.11
Місто
Донецк
А где такие пакеты можно купить в Донецке. Кроме МЕТРО? Чет я в МЕТРО таких пакетов в Донецке не видел,яб купил много по 2грн но плохо что в банках блин много в руках не унесешь.
Или подскажите где их можно купить?яб купил 1000 и более не дороже 2грн за 1пакет.
Срочно надо и много под различные активации.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
All free, На 0дее недавно делали именные карточки карточки всем желающим, толи бесплатно, или гривень 10 стоило.
Поищи на форуме.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
У нас в Метро таких пакетов НЕТ.
Менеджер сказала, что ещё где-то весной отправили назад поставщику в связи с отсутствием спроса.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
У нас в Метро таких пакетов НЕТ.
Менеджер сказала, что ещё где-то весной отправили назад поставщику в связи с отсутствием спроса.

Если кому -то надо больше всех , совсем недавно видел в Фокстроте . . . По 20 грн !!!:dash1: или уже никому не надо ???
 

Arthur

Заблокирован
Реєстрація
30.09.11
Місто
Донецк
Если кому -то надо больше всех , совсем недавно видел в Фокстроте . . . По 20 грн !!!:dash1: или уже никому не надо ???
Мне надо много от 1000 пакетов по 2 грн яб купил.
Эх где ж вы раньше были яб все купил бы.
 

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
на 0day тема по поводу закрыта. больше нельзя заказать.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
на 0day тема по поводу закрыта. больше нельзя заказать.
Я как-то на Троещине зашел в 02222 почтовое отделение (зимой было дело в этом году), там сидела тетка с разной рекламой и бланками МЕТРО. Предлагала в связи с открытием МЕТРО на Троещине оформить их карту на физ. лицо. Я заинтересовался. Тетка говорит, что б я могла на Вас оформить, Вы должны мне назвать телефоны ФИО и кажется еще домашние адреса (точно уже не помню) пяти или семи (тоже точно уже не помню) своих родственников или знакомых, которые тоже желали бы оформить карты МЕТРО. Мне было влом обзванивать людей и интересоваться, не желают ли они оформить карту МЕТРО, да и что люди обо мне подумают? :sumas: Поэтому отказался. :durdom:
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
в каком тарифе сейчас активируються БУМ (не из банок а в конвертах) ? и до какого числа\года их можно активировать ?

Добавлено через 9 минут
я так понимаю Простые вещи ?
http://mobile.beeline.ua/ua/tarifs/archive/tarif.wbp?id=a7fa1600-5fee-440a-852e-199fcc8ea030
а сколько там будет на счёту ? 5 грн :)

Добавлено через 14 минут
и еще очень непонятное описание :) ТП Простые вещи
Исходящие вызовы на телефоны Beeline, грн/сек*** 0,06/0,01
первых 3 минуты по 12 коп минута, с 30 секундной тарификацией , а потом по 2 коп минута , с 30 секундной тарификацией , так ? :eek:
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
в каком тарифе сейчас активируються БУМ (не из банок а в конвертах) ? и до какого числа\года их можно активировать ?
Будет активироваться 29+ с 1грн на счету. Срок активации пока неограничен
 
Реєстрація
12.06.10
Місто
Украина-Тернополь
Совершенно верно Первых 3 минуты по 12 коп минута, с 30 секундной тарификацией , а потом по 2 коп минута , с 30 секундной тарификацией + ПФ не забываем
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Совершенно верно Первых 3 минуты по 12 коп минута, с 30 секундной тарификацией , а потом по 2 коп минута , с 30 секундной тарификацией + ПФ не забываем

Это в теории так. А на практике тарификация какая-то странная. Я так и не разгадал в чем причина.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
подскажите, где тема про обычный ТП "БУМ", не могу что-то найти ее. Если я активирую сейчас симку из ТП "БУМ", в каком ТП она активируется сейчас ?
 
Статус
Закрита.
Зверху