Блютус пульт от игрушки не работает.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Устанавливал Наташке на смартфон фирменное приложение We Connect чтобы она могла управлять своим We Vibe Sync со смарта, и по ошибке жмакал при сопряжении кнопку не на игрушке, а на пульте. После этого сделал правильно сопряжение, зажав кнопку на самой игрухе, всё заработало как надо со смарта, но игрушка перестала реагировать на пульт. Ну оно конечно не критично. раз уже со смартфона работает. но тем не менее Натали расстроена что пульт не реагирует. помогите восстановить сопряжение с пультом. Как это сделать??
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
В WeConnect_е в опциях б.м. есть опция для пульта?
Может у пульта уже подсела батарея. "nRF connect" (https://play.google.com/store/apps/details?id=no.nordicsemi.android.mcp) при нажатии кнопок пульта будет видеть и игруху и пульт, или только игруху?
Еще, как вариант, в ходе длительно секаса с сопряжением устройств можно было наклацать какую-то сервисную комбинацию, которая используется для подвязки подобных не родных устройств
(наподобие как у современных мышей/клавиатур, когда BT свисток не унифицирован, но в пределах одной серии устройств, через комбинации зажатий, можно сопрячь устройства из разных комплектов)
 
Зверху