Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А що одне до другого має?
Ну, як мінімум - наявність ruim - для одного, i usim - для іншого.
От, чесно кажучи, я собі не уявляю, як я зможу говорити по Інтеру, коли в мене в телефоні 1 слот зайнятий сімкою КС, а в іншому буде usim (LTE only) Інтера. Костилі, типу платного сіпа, не враховуємо.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
И будет возможность и говорить по cdma lte?
Уточни, что означает говорить по "cdma lte"
Переключение режимов, как у слонов 4g/голос
Выкидывать в CDMA при звонках и назад в LTE.
Или они будут параллельно как evdo и cdma.
И ruim будет ли достаточно для lte авторизации в сети.
В штатах вроде бы все одновременно работает и на прошитом номере.
Но в телефоне есть опция cdma/ lte в настройках сети, что наводит на мысль. И ещё есть cdma/evdo/lte
 
Останнє редагування:

Хомяк

Заблокирован
Реєстрація
15.12.19
Місто
Питер
с демпинговыми тарифами, слоник будет продолжать жить
Вы правильно понимаете слово демпинг? :) И как это совпадает с фразой "пррдолжать жить"?
Post automatically merged:

Информации насчёт даты старта и тарифов нет ещё? Покрытие как будет формироваться?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
с демпинговыми тарифами, слоник будет продолжать жить
Вы правильно понимаете слово демпинг? :) И как это совпадает с фразой "пррдолжать жить"?

Снижение стоимости своих тарифных планов для увеличения абонентской базы. Предложением ниже по цене чем у конкурентов. Допустим: Безлимитный тариф за 100 грн, без каких либо ограничений и с большим объёмом минут на все сети. Эта цена ниже рынка, если не учитывать специальных и региональных тарифных планов остальных игроков.

Рост "активных" абонентов повысит KPI компании, ускорит амортизацию основных средств, рост трафика в сети оператора повлечёт за собой расширение инвестиционного портфеля, стройкой новых станций, улучшения предоставляемых услуг и т.д.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Shullinkis, здесь очень ошибочное мнение. Тупая практика снижения цены никогда ни к чему хорошему не приводило. Каждая услуга должна быть обоснована и состоять из грамотно составленных экономических составляющих.
 

Хомяк

Заблокирован
Реєстрація
15.12.19
Місто
Питер
Предложением ниже по цене чем у конкурентов.
Я так и думал, что неправильно понимаете :) Демпинг - это ниже себестоимости, что в долгосрочной перспективе ведет к банкротству.

Здесь Виталик правильно говорит, чуть выше
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
VoWiFi, гадаю, тут треба сприймати як окремий випадок VoLTE. Саме для останнього потрібно шукати інвестора ІТ. Я разів з 10 на різних гілках форуму згадував про індійський досвід розгортання Jio - на мій погляд, дуже успішний. І там нема проблем з кнопковими пристроями (партнерство з Google), із старими смартами - застосунок типу ІТФону, а всі нові пристрої уже йдуть з Vo****.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
Предложением ниже по цене чем у конкурентов.
Я так и думал, что неправильно понимаете :) Демпинг - это ниже себестоимости, что в долгосрочной перспективе ведет к банкротству.

Здесь Виталик правильно говорит, чуть выше

Ну если демпинг это ниже себестоимости. Значит я балерина.

Но что-то Интеретелеком не обанкротился с тарифом ЕК 0. 😉
Да и постоянно убыточен Лайф тоже не объявил о банкротстве 🙂
Post automatically merged:

Shullinkis, здесь очень ошибочное мнение. Тупая практика снижения цены никогда ни к чему хорошему не приводило. Каждая услуга должна быть обоснована и состоять из грамотно составленных экономических составляющих.

Я соглашусь с вами насчёт экономической составляющей.
1. Налоговая нагрузка за РЧР у Интертелекома ниже чем у тройки, т.к нету частот для 2G и 3G.
2. Суммы на поддержание сети тоже меньше, т.к площадок тоже меньше.

В этом направлении можно говорить долго.
 

Вкладення

  • Screenshot_20191222-162453_Chrome.jpg
    Screenshot_20191222-162453_Chrome.jpg
    347.3 КБ · Перегляди: 34
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Наверное правильно определить как бизнес с минимальной прибылью . Без убытка (минуса ) .
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Информации насчёт даты старта и тарифов нет ещё? Покрытие как будет формироваться?
После очередного еб###того поведения НКРС (в отношении конвергентных номеров в МНП) я уже окончательно зарёкся говорить какие-то даты в этом идиотском (к сожалению) государстве... Хотя раньше бы назвал первую половину весны.
Ну а тарифы - это уж совсем не сейчас
Post automatically merged:

Я разів з 10 на різних гілках форуму згадував про індійський досвід розгортання Jio - на мій погляд, дуже успішний
... и ни разу так и не ответил - какой уровень вложения потребовался МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРУ, чтобы это всё провернуть? И какой срок этого самого безумного демпинга в истории мирового бизнеса?
Как только, НАКОНЕЦ-ТО, ты ответишь на этот вопрос, то больше таких веток не будет...
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
VoWiFi, гадаю, тут треба сприймати як окремий випадок VoLTE. Саме для останнього потрібно шукати інвестора ІТ. Я разів з 10 на різних гілках форуму згадував про індійський досвід розгортання Jio - на мій погляд, дуже успішний. І там нема проблем з кнопковими пристроями (партнерство з Google), із старими смартами - застосунок типу ІТФону, а всі нові пристрої уже йдуть з Vo****.
Ты достал со своим Jio. В каждом сообщении о нём. Хватит нести чушь. Давай тогда писать в каждом посте об опыте запуска 5G на НЧ у AT&T?! При чем тут индийский оператор к Украине?!
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
VoWiFi, гадаю, тут треба сприймати як окремий випадок VoLTE. Саме для останнього потрібно шукати інвестора ІТ. Я разів з 10 на різних гілках форуму згадував про індійський досвід розгортання Jio - на мій погляд, дуже успішний. І там нема проблем з кнопковими пристроями (партнерство з Google), із старими смартами - застосунок типу ІТФону, а всі нові пристрої уже йдуть з Vo****.
Ты достал со своим Jio. В каждом сообщении о нём. Хватит нести чушь. Давай тогда писать в каждом посте об опыте запуска 5G на НЧ у AT&T?! При чем тут индийский оператор к Украине?!
Спасибі. Я спеціяльно зазначив, що уже писав. Чому, бо це саме те, що може допомогти ІТ вийти на новий рівень.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Чому, бо це саме те, що може допомогти ІТ вийти на новий рівень.
Хватит бред нести!
НИКТО и НИКОГДА не будет десять лет в Украине демпинговать, ВЛИВАЯ МИНИМУМ 30-40 МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ (!!!).
Охеренный выход для ИТ, ржу...

... это примерно как прийти на форум по ремонту Жигулей и в каждой ветке писать, что есть возможность практически не ремонтировать авто, для чего каждые 3 года покупать новый Мерседес.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Чому, бо це саме те, що може допомогти ІТ вийти на новий рівень.
Хватит бред нести!
НИКТО и НИКОГДА не будет десять лет в Украине демпинговать, ВЛИВАЯ МИНИМУМ 30-40 МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ (!!!).
Охеренный выход для ИТ, ржу...

... это примерно как прийти на форум по ремонту Жигулей и в каждой ветке писать, что есть возможность практически не ремонтировать авто, для чего каждые 3 года покупать новый Мерседес.
Я про демпінг взагалі жодного слова не сказав. Що мені в Джіо сподобалося і чому я знову згадав про це, так це ті партнерства, які змогла розвинути доволі молода й нова компанія на тлі тих же "слонів". Це все.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Чому, бо це саме те, що може допомогти ІТ вийти на новий рівень.
Хватит бред нести!
НИКТО и НИКОГДА не будет десять лет в Украине демпинговать, ВЛИВАЯ МИНИМУМ 30-40 МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ (!!!).
Охеренный выход для ИТ, ржу...

... это примерно как прийти на форум по ремонту Жигулей и в каждой ветке писать, что есть возможность практически не ремонтировать авто, для чего каждые 3 года покупать новый Мерседес.
Я про демпінг взагалі жодного слова не сказав. Що мені в Джіо сподобалося і чому я знову згадав про це, так це ті партнерства, які змогла розвинути доволі молода й нова компанія на тлі тих же "слонів". Це все.
Так юзай свой Jio, только других с ним не доставай!!!

Вот мне нравится опыт Vodafone Украина, но я же не предлагаю его применять ИТ...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я про демпінг взагалі жодного слова не сказав. Що мені в Джіо сподобалося і чому я знову згадав про це, так це ті партнерства, які змогла розвинути доволі молода й нова компанія на тлі тих же "слонів". Це все.
Ты вообще в адеквате? Джио - это СИНОНИМ демпинга. Причем оооооооочень длительного и ооооооочень серьезного.
Если ты хочешь тут всем тулить Джио, но при этом скромненько хочешь обойти безумный демпинг с растратами в ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ, то так НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Как бы ты не хотел обратного.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я про демпінг взагалі жодного слова не сказав. Що мені в Джіо сподобалося і чому я знову згадав про це, так це ті партнерства, які змогла розвинути доволі молода й нова компанія на тлі тих же "слонів". Це все.
Ты вообще в адеквате? Джио - это СИНОНИМ демпинга. Причем оооооооочень длительного и ооооооочень серьезного.
Если ты хочешь тут всем тулить Джио, но при этом скромненько хочешь обойти безумный демпинг с растратами в ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ, то так НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Как бы ты не хотел обратного.
SerP, можливо ви й праві, я взяв лише одну з частин успіху компанії. Якщо ви вже почали про демпінг, то ви практично всі великі українські оператори з періодичністю в пів року - рік цим займаються з надією знайти нові ринки й потім відігратися на клієнтах.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ты вообще в адеквате?
Вряд ли он в адеквате... ЛС уже додемпинговался, ВФ за 782 млн продавали хз сколько лет, а он рассказывает за миллиарды :D ага, конечно же... так Интеру тогда проще найти инвестора и купить 3Моб: будет нормальный LTE с fallback в UMTS...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
НИКТО и НИКОГДА не будет десять лет в Украине демпинговать
Естественно, тут же нет дурных нефтедолларов. Индуса с Джио конечно нужно похвалить, что вкидывает шальные средства от нефтедобычи в такой демпинг на своем рынке, а не накупает золота, яхт, "хублов" и спонсирует террористов для захвата чужих территорий. Но это все не для рынка Украины, нет смысла приводить такие примеры тут.
 
Зверху