Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Имхо, но до 3.1 Мбит/сек уже маловато для просмотра ютуба или сториз в Инстраграме
Мое имхо, если идет речь о смартфоне (диагональ экрана 5 - 6 дюймов), то разрешение видео 360 - 480 вполне приемлемо, а для такого разрешения 3.1 Мбит/с достаточно.
1. 3.1 это теория, а на деле хоть 1 бы был в текущее время.
2. На кой хрен оно такое надо когда есть слоны с лте и лучшим покрытием в 99% случаев? Даже тарифы не + у Ит.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Мое имхо, если идет речь о смартфоне (диагональ экрана 5 - 6 дюймов), то разрешение видео 360 - 480 вполне приемлемо, а для такого разрешения 3.1 Мбит/с достаточно.
360х480 - это рендеринг в брауезере, а видео FullHD обычно максимальное качество ну и в Инстаграм тоже больше разрешение
 

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
360х480 - это рендеринг в брауезере, а видео FullHD обычно максимальное качество ну и в Инстаграм тоже больше разрешение
В youtube в настройках можно указывать разрешение передаваемого видео, соответственно объем траффика меняется. Во многих сервисах то же, бывает адаптивная подстройка.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
360х480 - это рендеринг в брауезере, а видео FullHD обычно максимальное качество ну и в Инстаграм тоже больше разрешение
В youtube в настройках можно указывать разрешение передаваемого видео, соответственно объем траффика меняется. Во многих сервисах то же, бывает адаптивная подстройка.
Ну давайте в 2021 году смотреть 144р, зато через православный, экологичный, да что тут скрывать богом данный сдма, а не этот лте сатанинский
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Opendatabot
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Могли списать что-то стоящее в пользу контрагентов. Надо же как-то ликвидные активы выводить.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Статья на dev.ua:
Шлях «Інтертелекому». Придністров’я — Одеса — Київ — Одеса. Що потім?

Редакції dev.ua вдалося зв’язатися з представником інвестора «Інтертелекому» Ігорем Карасьовим. Той пояснив, що в регіонах збережеться мінімальна кількість об'єктів для підтримки сервісів — уздовж транспортних магістралей, а також у великих населених пунктах.

Але основна стратегія, за його словами, полягає в тому, «щоб закрити радіомережу CDMA (за винятком Одеси і області) та продовжити обслуговування голосової абонентської бази за засобами технології SIP». Тобто, оператор дивиться в бік Інтернет-телефонії з мінімальним вмістом радіомережі.

Чи буде «Інтертелеком» проданий?​


Ігор Карасьов відповідає на це питання так: «Ми реалісти, і час для цього зараз не найвідповідніший».

У компанії, за словами представника інвестора, залишається більше 120 тисяч абонентів в обслуговуванні. З ними оператор спробує «піти в digital market».
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
А что такое digital market? И зачем мне платить 50-100 гривен в месяц, если за эти деньги я имею намного больше и лучше услуг?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
zynq, Бинотелю бизнес платит, аж бегом. За что именно, думаю, не надо объяснять, разберешься. Но конечно, это уже не мобильный оператор будет.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Да че непонятного. Они просто красиво говорят:
У нас осталось 120к абонентов, которым пока ваажны их номера(потратились на рекламу, клиенты привыкли, еще что-то).
Потому можно драть с них полную абонку давая голос по SIP и не напрягаясь, немного отсрочив неизбежную кончину.

А Бинотел совсем другой уровень с другим спектром услуг, в сравнении с обычным SIP у ИТ с никому ненужным 094 и отмирающими городскими номерами.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Итого: нет будущего.Вопрос времени.С таким отношением к клиентам, добьются многого(сарказм)
 
Зверху