Майбутнє Інтертелекому

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
PS С вводом MNP финансовый номер держать можно хоть в Пиплнете. В любой момент оператора можно сменить за 2 дня, а не ныть по форумам

Нельзя. Они в МNP де-факто не участвуют.
 
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
Не путаю, ибо оформлять контракт на обычный 094 смысла не много.

Контракт может быть нужен только для упрощённого восстановления номера в случае чего. Но сейчас есть персонификация номера через ЕЦП, что даёт те же преимущества, так что можно сказать - вообще никакого.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
у Интера есть возможность персонификации через BankID, что еще удобнее

я один из своих номеров персонифицировал именно так
 

it_user

Заблокирован
Реєстрація
14.06.19
Місто
Киев
у Интера есть возможность персонификации через BankID, что еще удобнее

я один из своих номеров персонифицировал именно так

я ни чего не персоницицировал, а номер к банку привязан(смс с разовым паролем) и сплю спокойно как ни странно. Если аппарат потеряю, нет ничего проще восстановить номер, в некоторых местах даже не спрашивают кто я. Отправляют смс на указанный контактный номер в асса и номер снова в кармане. Мега удобно и безопасно, чем у слонов. Понятное дело без контракта.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
SerP если для ИТ решится вопрос с LTE в обл. центрах его включат сразу? Учитывая ту информацию в которой говорилось что на 30% готова сеть. Интересует прежде всего Хмельницкий.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
SerP если для ИТ решится вопрос с LTE в обл. центрах его включат сразу? Учитывая ту информацию в которой говорилось что на 30% готова сеть. Интересует прежде всего Хмельницкий.
Швидше ці 30% це ті соти де ПІС має 1900. Проскануйте ефір смартом з b2/b25 і якщо є 99999 то висока імовірність що матимете lte від Інтера на старті
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Швидше ці 30% це ті соти де ПІС має 1900. Проскануйте ефір смартом з b2/b25 і якщо є 99999 то висока імовірність що матимете lte від Інтера на старті
b2/b25 не интересно. Я думал про b5. Тем более сейчас нет смартфона с b2/b25
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Я до того вів що b5 з'явиться там де зараз світить b2/b25. Типу сайти вже оновлені під LTE
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Я до того вів що b5 з'явиться там де зараз світить b2/b25. Типу сайти вже оновлені під LTE
Це друге діло, але це не рятує. Як що я не помиляюсь в Хмельницьку тільки один такий сайт.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
А разве не на b20 годятся частоты Интера?
Не годяться. Тільки чуть накладаються на b20

 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP если для ИТ решится вопрос с LTE в обл. центрах его включат сразу? Учитывая ту информацию в которой говорилось что на 30% готова сеть. Интересует прежде всего Хмельницкий.
По запуску информации у меня нет
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Швидше ці 30% це ті соти де ПІС має 1900. Проскануйте ефір смартом з b2/b25 і якщо є 99999 то висока імовірність що матимете lte від Інтера на старті

Если вы думаете что Интер выживет вы ошибаитесь. Это дело времени. В течении года все решится или их продадут из за частот или они объявят дефолт.

Добавлено через 7 минут
Швидше ці 30% це ті соти де ПІС має 1900. Проскануйте ефір смартом з b2/b25 і якщо є 99999 то висока імовірність що матимете lte від Інтера на старті

Ни кто ни чего вкладывать не будет. Если только бывший топ менеджер интера
Тот кто владеет сейчас химчисткой вещь не вернет деньги Интеру чтоб Интер мог легче дышать.
 
Останнє редагування:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Если вы думаете что Интер выживет вы ошибаитесь. Это дело времени. В течении года все решится или их продадут из за частот или они объявят дефолт.
"Поживемо - побачимо!" - казав сліпий глухому. Лично мне не хотелось бы, чтобы СДМА стандарт "ушел" с украинского рынка связи. Просто СДМА у меня "вытягивал" голосовую связь там, где все остальные (жсм) опсосы - банально "обсирались". ;)
 
Зверху