Будущее 3mob

VetalUA

Руководитель LycaMobile Украина
Реєстрація
04.02.17
Місто
Украина
чому Укртелеком, маючи монополію на стаціонарну телефонію і водночас надаючи послуги мобільного зв'язку та домашнього інтернету, довів ситуацію до цього жаху
потому-что Укртелеком продали не тому акционеру, который бы развивал предприятие
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Укртелеком продали не тому акционеру, который бы развивал предприятие
Потомучто его продали тому, кто его активы распродаст, лично от этих действий обогащаясь. Может оно и правильно с какой-то стороны, контора была гнилая совковая, но все равно лучше бы было, если кто-то ее купил, "переформатировал" и стал развивать. Но конечно нет, это не правильно, этот акционер должен делиться с народом, и он это "делает", создал 3моб с его тарифами для того, чтобы покрыть свои действия, типа вот вам хрен пока взамен... чтобы не задавали лишних вопросов.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Важное в украинском телекоме событие прошло незамеченным в последних числах 2019 года.
:LOL:
 
Реєстрація
29.12.10
Місто
Киев
Телефон
Redmi 10C 4/128
Крайняя информация на 17.01., 3Моб в своем виде работает до конца 2020 года, потом по стопам "Голден Телекома". Настоятельна всем рекомендация перейти на контракт, "годовой" ТП и тд. ЗЫ: перед новым годом мне никто не поверил :)
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Крайняя информация на 17.01., 3Моб в своем виде работает до конца 2020 года, потом по стопам "Голден Телекома". Настоятельна всем рекомендация перейти на контракт, "годовой" ТП и тд. ЗЫ: перед новым годом мне никто не поверил :)
И под чьё крыло отправится "Тримоб"?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Крайняя информация на 17.01., 3Моб в своем виде работает до конца 2020 года, потом по стопам "Голден Телекома". Настоятельна всем рекомендация перейти на контракт, "годовой" ТП и тд. ЗЫ: перед новым годом мне никто не поверил
Наскільки достовірна інформація? Хто поглине Тримоб і що буде з Лайкою?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Впрочем, не пофиг ли, можно будет забрать номер по MNP дальше :)
А 039 как, существует? Я так понимаю нет оператора - нет кода. Нужен ли будет этот код Ватафону или кому тот Тримоб достанется.
 
  • Like
Реакції: bbk

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Настоятельна всем рекомендация перейти на контракт, "годовой" ТП и тд
Когда наступит последний момент, чтобы успеть это сделать? Что с простым припейдом будет?
Пользуйтесь теми плюшками что дают . И какая разница что будет с препейдом , если цены подтянутся к большой тройке , немного ниже , но все же :oops:
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Когда наступит последний момент
Если 01.01.21 условия тем или иным способом поменяются и оплаченный год кончится досрочно, то чем раньше подключить, тем выгоднее. Если подключивших не тронут, то наоборот.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Если 01.01.21 условия тем или иным способом поменяются и оплаченный год кончится досрочно, то чем раньше подключить, тем выгоднее. Если подключивших не тронут, то наоборот.
Я думаю должны будут вернуть разницу.
 

GREY

Заблокирован
Реєстрація
22.07.18
Місто
К
Крайняя информация на 17.01., 3Моб в своем виде работает до конца 2020 года, потом по стопам "Голден Телекома". Настоятельна всем рекомендация перейти на контракт, "годовой" ТП и тд. ЗЫ: перед новым годом мне никто не поверил :)
У Любимой Годовой+ до августа.
У меня тоже Годовой+, подключил 01.01.20.

Что посоветуешь нам делать?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Крайняя информация на 17.01., 3Моб в своем виде работает до конца 2020 года, потом по стопам "Голден Телекома". Настоятельна всем рекомендация перейти на контракт, "годовой" ТП и тд. ЗЫ: перед новым годом мне никто не поверил :)
У Любимой Годовой+ до августа.
У меня тоже Годовой+, подключил 01.01.20.

Что посоветуешь нам делать?
По-моему в самой цитате уже есть ответ на этот вопрос.
 
  • Like
Реакції: bbk

GREY

Заблокирован
Реєстрація
22.07.18
Місто
К
Ну так Голдена то нет!
Тримоб закроют или купят!?
Пополнять Любимой в августе на 365 грн или, вот в чём вопрос.
Кстати, я ей перевёл 47 грн, они я так понимаю в счёт абонки не спишутся?
 
Реєстрація
15.08.09
Місто
Киев
Крайняя информация на 17.01., 3Моб в своем виде работает до конца 2020 года, потом по стопам "Голден Телекома". Настоятельна всем рекомендация перейти на контракт, "годовой" ТП и тд. ЗЫ: перед новым годом мне никто не поверил
Наскільки достовірна інформація? Хто поглине Тримоб і що буде з Лайкою?
А вот у Лайки, я думаю, больше перспектив пережить смерть 3моба. Это все-таки самостоятельный (хоть и виртуальный) оператор.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
А 039 как, существует? Я так понимаю нет оператора - нет кода. Нужен ли будет этот код Ватафону или кому тот Тримоб достанется.
Это повод не подключаться на номера 091. А пользоваться пока перенесенным туда по MNP или уже существующим 091 можно спокойно. Чего париться, ничего не изменишь :))
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
У Любимой Годовой+ до августа.
У меня тоже Годовой+, подключил 01.01.20.
Что посоветуешь нам делать?
У меня примерно так же, с лета и осени, только в этом году ничего не подключал, все на припейде.
То и делать что раньше: ничего. А там время покажет, и подскажет может быть кто-нибудь что-нибудь на этом форуме. Дальше, то есть сейчас, точно не стоит подключать ГБА и ГБА+, пока не будет хоть какой-то определенности. Ну и надо надеяться, чтобы не превратилось в тыкву или не изменилось кардинально до конца действия ГБА или ГБА+.
 
Зверху