Ваш мобільний браузер?

Какой мобильный браузер используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
fnm, ти як Добкін, який жалівся, що Google йому порнуху та інші збільшення члену, як контекстну рекламу, підсовує)))
Не дивись лаптєстанський контент, користуйся солов'їною і будуть видачі з України/ЄС/США
Наприклад, у мене YT Music уже давно навіть не пропонує рюсскоязічную музику.
солов'їна - нажаль, не рідна. :(

ну да, изредка пользуюсь Оперой именнo из-за VPN
Кстати, вроде слышал на днях, Яндекс ломанули или майлру, забыл - много забавного обнаружилось в алгоритмах итд.
A музыку... я ютубу сам могу посоветовать еще лучше, чем он мне и уж точно гораздо релевантнее в чем-то :)
Про рекламу увеличение кернеса Добкину - шутка хорошая! :)
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як в мобільному хромі вимкнути автовідтворення відео?
 

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
Установленный больше года назад и какое-то время нормально обновляемый отлично справляющийся brave стал не реагировать на половину рекламы, виснуть и уже совсем не поддерживает 7 андроид.
Каким браузером заменить для просмотра ютубчика без рекламы? Решение нужно бесплатное и не тяжелое, т.к. гаджет старенький и оперативы всего 1 ГБ :(
 
  • Wow
Реакції: idea

vatanas

Заблокирован
Реєстрація
26.01.24
Місто
Львів
Каким браузером заменить для просмотра ютубчика без рекламы
Я б забув про ютуб в браузері з RAM 1Gb і обирав між SmarTube і NewPipe.

Перший на маминому ТВбоксі з гігом пам'яті під Андроідом 5.1 працює перфектно, зі спонсорблоком і без найменших гальмів.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Каким браузером заменить для просмотра ютубчика без рекламы? Решение нужно бесплатное и не тяжелое, т.к. гаджет старенький и оперативы всего 1 ГБ
Попробуй NewPipe. Современные браузеры на таком древнем железе будут безбожно лагать.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
З 1Гб оперативки з браузерів на думку спадає тільки Opera Mini. Сучасні браузери на такій кількості RAM навряд зможуть нормально працювати
 
Реєстрація
14.07.22
Місто
Харків
Установленный больше года назад и какое-то время нормально обновляемый отлично справляющийся brave стал не реагировать на половину рекламы, виснуть и уже совсем не поддерживает 7 андроид.
Каким браузером заменить для просмотра ютубчика без рекламы? Решение нужно бесплатное и не тяжелое, т.к. гаджет старенький и оперативы всего 1 ГБ :(
Есть для такого случая "Lightning"(Молния)", простой, неприхотливый к железу.
 
  • Wow
Реакції: fnm

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
Всем спасибо за советы!
будем пробовать эти варианты.
Post automatically merged:

Стоит, версия 77.0.2254....
.не знаю, может надо пробовать какую-то более старую версию ОперыМини... Лет 5 назад пользовал для ютуба какие-то старые версии, с переменным успехом.
Но сейчас рекламу в начале (или перед началом- не знаю как правильно трактуется) ролика показывает всю :(
Рекламные паузы в середине ролика кажется убиваются. Может так не на всех роликах, надо больше проверять.

скачал по сылке этот NewPipe
рекламу убивает всю,
но почему-то не включается полноэкранный режим :( Ошибка, ошибка
и навигация непривычная и кажется неудобной
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Про браузер Ceno для доступу з окупованих територій до заблокованих українських ресурсів навіть у випадку ізоляції рунету:
 
Зверху