...

Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Позвони оператору и спроси - какая процедура удаления регистрации.
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
вопрос, как по максимуму удалить свои следы пребывания у оператора?
Ответ - умный человек не будет расставаться с номером телефона, к которому он сам привязал
куча сервисов, социальных сетей, банкинги. А ещё номер может быть зарегистрирован для МНП.
Положил себе на полку и наблюдаешь как коллекторы названивают... :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Spring, главное, чтоб ты не оказался тем парнем, который получил предоплату и исчез.
Когда аккаунту день от роду и первый шкурный вопрос "как замести следы".
Я б вредных советов накидал.
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
не очень хочу чтобы"старые" контрагенты звонили со своими проблемами. В которые я не могу и не хочу вникать.
Это интересный кейс - сейчас в основном клиентов ищут, а не отбиваются от них. Вы в какой сфере деятельности бывших контрагентов покидаете, если не секрет?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Нет 🙂 Если поставщик за установленный период не успел провести корректировки, а теперь звонит и просит решить эту проблему, то я не хочу и не могу этим заниматься. У меня теперь другие обязанности. Пусть ищет новых ответственных.
тогда тем паче, выпей до дна пупок эликсира с лейблом "я немудак"
Или таки поставщики такие звЭри, в плане материально-техническом, что надо шапочкой из фольги у опсоса свои следы почистить и не дай бог не попасть на "встречную проверку"?
Предлагаю, на пример, просто продать "налоговикам" свое "ООО", сменить паспорта и уезжать в Курскую обл. ;)
ПыПыС: служба быта очень активно и скрупулёзно ведёт журналы учёта....
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
какой то бред... Не хватало ещё от ПОСТАВЩИКОВ нычиться. Я могу понять если заторчал конкретно кому то, и решил не отдавать - тогда да, имело бы смысл номер прибить. Но в этой ситуации и уезжать надо было бы. А так обычно поставщики не рискуют назойливо звонить после первого мягкого "иди на***". Обычно если торговый или супер не понимает с первого раза - просто звонок главному с предложением вправить мозги обезумевшему сотруднику, иначе вся фирма будет послана туда же. И всё. Звонки как рукой снимает.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
та что-то уже и не вызывает интерес инициатора темы тема))) Ох уж эти куралесовы, думают святого за бороду схватил, потом "пум", и уже к родственникам или значимым индивидам "агента" могут позвонить и здоровьем поинтересоваться, что нового, ведь на всех же не купишь
:trollface:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Добрый день. Раньше всё было просто. Купил новый стартовый, вставил, пользуешься.
начало то какое, а! :unsure: Это стиль строителей-ремонтников: квартиру-дом сделал - и номер в мусорку (вместе со стёртым диском от болгарки).
Post automatically merged:

та что-то уже и не вызывает интерес инициатора темы тема))) Ох уж эти куралесовы, думают святого за бороду схватил, потом "пум", и уже к родственникам или значимым индивидам "агента" могут позвонить и здоровьем поинтересоваться, что нового, ведь на всех же не купишь
:trollface:
ты перепутал причину и следствие :cry:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Но я НЕ хочу звонков от отдельных поставщиков, которым 2 (!) раза переделывали документы и они продолжают звонить мне. Выходной я или у меня другие дела, им пофиг.
Ну так оштрафуйте их гривен на 500. Что за детский сад?
Post automatically merged:

Ребята, я ещё могут понять когда на номер наяривают неизвестные люди, к которым никаких мер принять невозможно (как например коллекторы или пранкеры). Но когда вам наяривают люди, напрямую зависящие от вас (в данном случае - поставщики) - это просто детский сад какой то! Никогда в жизни умный продавец не будет задрачивать клиента, который ему приносит прибыль. В моём случае это вообще никаких вопросов не вызывает. Я с поставщиками вообще не обшаюсь по телефону. для этого я использую мессенджеры (телегу, вайбер, мыло). Вот сегодня звонит мне один чёрт с оболони и начинает грузить "а вот у вас там того нету, сего нету". Я ему тактично: "У тебя месенжер сломался?". Он: "Нет. А что?". "А ничто! нехрен мне ЗВОНИТЬ!". И вы думаете он будет теперь звонить?.. ну нет конечно. Перед этим фирма четыре года не могла ни бутылки прдать сюда, пока не уплатила штраф в 1500грн, который заработала в 2014году из за провтыка своего сотрудника.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Я только одну ситуацию могу представить,
пикабушный фольклор(читает водочник):
Код:
https://youtu.be/LQxSd3dyfJk?t=1727
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Черняк говорит про ДОЛЖНИКА. такому естественно нужно телефон оборвать (вместе с ушами).
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Или новый абонент ходил с номером, всё ещё зарегистрированным на меня.
За нового абонента (купившего номер после перевыпуска) предлагается не волноваться, если речь о данных на стороне оператора.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ПотапаПапа, вроде ж там такой же контекст, как и у ТС, если опираться на его слова.
Когда подтягивать за сроки не получается, используется настойчивое бомбление представителем контрагента.
Поправил таймкод, встраивание не робит.
Код:
На прошлой работе был у нас продажник Витя.
Он закрывал вообще все сделки, клиенты предпочитали заплатить, лишь бы он отвязался.
У Вити была бешеная зарплата, и это при нулевом окладе, чисто на процентах от продаж.

Он находил клиентов на выставках, конференциях, семинарах, в метро, Ашане, Икее, кино, самолете, занимался холодными звонками, теплыми звонками, приезжал лично, если его посылали по телефону, звонил по телефону, если его посылали лично, рефлексия и тормоза у Вити отсутствовали напрочь, характерно, что своего он добивался всегда.

Это было очень смешно, пока происходило не со мной.

Сейчас я должна передать часть работы агентству, на их стороне работает такой же бешеный Витя, только Саша.
Я просила выслать договор — он привез лично. Я выслала пару вопросов — он предложил встретиться и посовещаться. Я говорю, у меня нет времени, он говорит — да не вопрос, включайте скайп, это займет всего полчаса.

Самой большой ошибкой было дать ему номер мобильного. Позавчера звонит, говорит, нужно поговорить — я говорю, не могу, у меня переезд.
Он говорит, без проблем, сейчас приеду поговорим, заодно помогу с вещами, диктуйте адрес. Через час звонит, ну как там у вас, упаковали уже? Ага, едете? Скажите адрес, приеду, помогу перетащить.

Через два — перетащили? Помочь распаковать? Почему вы не говорите адрес, ведь я могу вам помочь. Через три — а где вы находитесь, давайте я вас до работы подвезу, презентация у меня с собой. Через четыре — почему вы не отвечаете на почту? Компьютер запакован? Давайте я на время привезу вам свой?

Вчера он разбудил меня в 9-05, через час перезвонил и разбудил снова. С 10 до 13-00 успел отправить три письма, в первом — пара предложений новой информации, во втором — обеспокоенность тем, что я не ответила на первое, в третьем — предупреждение, что если я сейчас же не отвечу, он позвонит. Потом он позвонил. Пять раз.

Сегодня я отключила мобильный, должна же я иногда спать.
Прихожу в офис к двеннадцати, мне говорят, звонил Саша, перезвони ему срочно, ему уже нехорошо. Захожу в отдел кадров, там говорят — звонил твой двоюродный брат Саша, спрашивал домашний адрес. Говорит, приехал из Норильска в гости, а ты его не встретила, хотя обещала. Стоит на Казанском вокзале, плачет у таксофона.

Я говорю, извините, мой двоюродный брат идиот.
На Казанский не приходят поезда из Норильска, думать надо, что именно врешь.
Иду на кухню налить себе кофе, руководитель говорит, мол, мне звонил Саша, спрашивал не случилось ли с тобой чего. Я говорю, а ты? Она говорит: «Ну я сказала, что ты планировала прыгнуть с парашютом, но я не помню, прыгнула уже или нет».

Открываю почту, там пять писем.
В первом он интересуется, во втором беспокоится, в третьем гневается, в четвертом возмущается.
Последнее такое: «Светлана, я прошу прощение за настойчивость. В своем стремлении продвигать наше общее дело, я возможно перешел черту. Обещаю, что впредь буду вести себя сдержаннее. Прошу в последний раз. Пожалуйста, проконтролируйте оплату счета. Это очень важно для меня.
Добейтесь того, чтобы счет оплатили сегодня. Я ВЕРЮ В ВАС! Я ВЕРЮ!».

Если ему сегодня же не оплатят счет, клянусь, я натравлю его на бухгалтера.»
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не вроде. ТС сказал что просто его тормошат по рутинным делам, а не по долгам. А Черняк же толкует про выбивание дебиторки. Это совершенно разные вещи.
Напомню лишний раз незыблемое правило бизнеса: "Клиент ВСЕГДА прав".
Но также напомню что такое клиент: Клиент - это человек, который даёт тебе деньги в обмен на твои товары или услуги. Если человек в обмен на товары НЕ даёт деньги - это уже НЕ клиент. И вот тут начинается совсем другая история...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Поставить запрет на входящие звонки . ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Раз у нас такая живая песня-пляска пошла, то в развитие темы хочу уточнить:
у кого из наших ОпСоСов автоответчик уведомляет абонента оставившего голосовое о том, что голосовое было получено и прослушано?
Помню у кого-то натыкался(приходила СМС "вызываемый абонент получил/прослушал голосовое"), но давно это было.
Возможно это для внутрисетевых.
Кто в курсе?
 
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: idea
Зверху