Вкрали / загубив телефон - що порадите робити?

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Кто в Киеве ?,
Мне нужен срочно телефон сегодня на время!!!!

Собирался в Донецк, но не поехал потому что украли телефон!!!
Злости мне не хватает!!!:mad::mad::mad:
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: У меня украли телефон!!!

И как ты умудряешся?
то пасспорт, теперь вот телефон?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У меня украли телефон!!!

MaXXim, Не обижайся, пожалуйста, но я не понимаю, как ты вообще рискуешь выходить за пределы своего жилища??? ты какой-то неблагополучный (или невезучий, что впрочем одно и то же!):( Возвращайся быстрее домой и не искушай судьбу, а то я так чувствую недели через две прочту на красном, что ты голову где-то в Мухосранске потерял и просишь выслать у кого есть лишняя!Еще раз прошу - не обижайся, но я таких нефартовых людей в своей некороткой жизни еще ни разу не встречал! Очень хотелось бы тебя увидеть, а при твоем разрешении сфотографироваться с тобой рядом;)
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

Ну да, я то номеров не знаю как бы я поехал а до отправления оставалось 5 минут... Ещё и на билете потерял 60 гривен...:mad:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: У меня украли телефон!!!

MaXXim, возвращайся лучше в Германию. Украина - не для тебя!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: У меня украли телефон!!!

Advoc@te, Или он не для Украины;)

MaXXim, Макс, мне кажется, ты уже состоявшийся европеец, который не понимает УЖЕ реалий нашей непростой украинской жизни. Я ним в коей мере не поддергиваю тебя, мне действительно жаль тебя, что так все получается. Возвращайся домой, там и стены помогают, не имхо!
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: У меня украли телефон!!!

к C1Phone ехал карточки забрать хотел..
чем тебя автолюкс не устроил? никто еще на Женю не жаловался... почему ты все делаешь не стандартно? зачем себе жизнь усложняешь?
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

чем тебя автолюкс не устроил? никто еще на Женю не жаловался... почему ты все делаешь не стандартно? зачем себе жизнь усложняешь?

Проблема была в отправке денег... Как бы я ему денежку скинул???

Добавлено через 31 секунду
А сейчас ты откуда пишешь? В интернет кафе?

Ну да в интернет кафе сижу...
 
Останнє редагування:

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: У меня украли телефон!!!

Проблема была в отправке денег... Как бы я ему денежку скинул???
Денюшку скинул бы как обычный человек - положил бы наличку в любом отделении приватбанка на его карточку без предъявления какого-либо документа.
Ну да в интернет кафе сижу...
А кто тебе мешал в Донецке зайти в такое же кафе и связаться с Евгением? И в Донецк без паспорта ты не боялся ехать?
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

Денюшку скинул бы как обычный человек - положил бы наличку в любом отделении приватбанка на его карточку.
А кто тебе мешал в Донецке зайти в такое же кафе и связаться с Евгением?

Ну знал бы прикуп жил бы в Сочи... я просто перенервничал и не с ориентировался сразу....

Добавлено через 1 минуту
Ну в принципе мне проводник предложил после завтра бесплатно проехаться , за счёт сегодня...
:feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

у меня такое чувство, что для тебя это обычное состояние!

Дело даже не в самом телефоне а в том что там все номера были мои записаны...:eek: Я за 3 недели так устал ты себе не представляешь даже....
 
Зверху