Горілка

Какую марку водки предпочитаем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Минимальная стоимость пол-литровой бутылки водки в Украине с 1 марта в розничной торговле повысится на 5,6% - до 30,1 грн. Об этом сообщили в ассоциации "Укрводка".
:alkash:
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
стоимость пол-литровой бутылки водки в Украине с 1 марта в розничной торговле повысится на 5,6% - до 30,1 грн.
О, я чем чаще такое читаю тем больше тащусь))) Нашим алкарям это пофиг)) Ну только сахара и дрожжей будет продано гооораздо больше))))

Один раз было типа анекдота из жизни.
Сначала то ТВ начали рассказывать что мол вводиться очередное подорожание якобы в плане борьбы с пьянством. То есть перефразировав надо понимать что введено подорожание, что бы люди стали меньше пить (а не они карманы себе набили больше), а потом, так где то через пол годика по тем же новостям такой сюжетик, что мол правительством создана комиссия по разборке, а почему это денег в бюджет от продажи алкоголя поступило меньше))) Мне реально ржачно стало)) Это насколько надо относиться к людям как к идиотам, что бы сначала делать вид что поднимают цену то бы стали меньше пить, а потом проводить расследование почему же они действительно стали меньше покупать)))
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Мне реально ржачно стало)) Это насколько надо относиться к людям как к идиотам, что бы сначала делать вид что поднимают цену то бы стали меньше пить, а потом проводить расследование почему же они действительно стали меньше покупать)))
Для власть имущих мы быдло безсловесное которое служит для получения благ властьимущими. Наши желания или мнения не беруться в расчет.
Как сказал еще ПетрI: Подчиненный (то есть мы) должен иметь ви лихой и придурковатый дабы умом своим не смущать начальство.
О, я чем чаще такое читаю тем больше тащусь))) Нашим алкарям это пофиг)) Ну только сахара и дрожжей будет продано гооораздо больше))))
При стоимости сахара менее 5 гривен за килограмм только "гнилая" интеллигенция попрется магазин за водкой по 30 гривен за пол литра. Большая же часть пролетарьята пойдет к Бабе Вале где за тридцатку купит полтора литра самогону которым укушаются до белых чертиков или зеленых человечков...
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
shurass, не стоит забывать об органолептических показателях:rolleyes: бутылка казенки за 30 однозначно выигрывает...Могу представить среднестатистический шмурдяк с димедролом от бабы Вали..:a_bleval:
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
дешевый и неплохой бренди - 50 грн :)
вотку даже уровня "финляндия" или "абсолют" пить не возникает желания
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
3_D, дешевый и неплохой бренди - 50 грн) :) Это какой?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
только после бабы Вали люди мрут как мухи, а нормальные люди литрами не пьют, и 30 грн им не жалко. Разве что кто-то бедный в деревне сам сделает. Выражение "или нехороший или сволочь" из мастера и маргариты обычно вычитывают и транслируют тупые шизоидные бабы, немного повернутые в мистику, и принимать всерьез не советую, а лучше не транслировать дальше, и само отпадет, т.к. молодежь уже его не читает, точнее вообще ниче не читает. Сам Булгаков был морфинист и сдох от этого, насколько я в курсе.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Wox, а о чем вообще речь? Не касаясь других-скажу о себе. Покупаю 3-4 бутылки качественного алкоголя в год. Считаю этого достаточно.:rolleyes:
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
shurass, не стоит забывать об органолептических показателях:rolleyes: бутылка казенки за 30 однозначно выигрывает...Могу представить среднестатистический шмурдяк с димедролом от бабы Вали..:a_bleval:

Когда бываю у роственников , беру с собой шустов, но сам пью бурячный , такого сейчас редко где найдешь.
А вобще предпочитаю спирт , водки много паленой.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Очень рекомендую французскую водку Grey Goose. Одна из лучших водок в мире!
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
alex_фт, лучше купить любой самогон дистиллят за те же деньги, чем этот сраный ректификат.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
ПотапаПапа, где ты увидел слово пить? :)
Кстати, лучше чем, что? (уж не говори, что пить)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
sts7, объективный взгляд. Ректификат наиболее пагубно влияет на организм человека(научный факт). А чем ваше мнение подкреплено, для меня загадка.
 
Зверху