Вибір веббраузера (вебоглядача)

Якому веббраузеру найчастіше віддаєте перевагу?

  • Brave

    Голосів: 0 0.0%
  • Google Chrome

    Голосів: 10 50.0%
  • Microsoft Edge

    Голосів: 2 10.0%
  • Mozilla Firefox

    Голосів: 5 25.0%
  • Opera

    Голосів: 4 20.0%
  • Safari

    Голосів: 3 15.0%
  • Vivaldi

    Голосів: 1 5.0%
  • Інший браузер

    Голосів: 1 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Поставил сегодня Waterfox, в котором обещают продолжить поддержку XUL-расширений.
цікаво, як вони збираються продовжувати підтримку таких розширень після того, як цю підтримку викинуть з кодової бази Файрфокса. Підозрюю, що ніяк. Відповідно, всім цим браузерам на базі Файрфокса доведеться або переймати новий рушій (і нові розширення), або помирати без оновлень.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
цікаво, як вони збираються продовжувати підтримку таких розширень після того, як цю підтримку викинуть з кодової бази Файрфокса. Підозрюю, що ніяк. Відповідно, всім цим браузерам на базі Файрфокса доведеться або переймати новий рушій (і нові розширення), або помирати без оновлень.
Само собой, будет видно :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
По-моему скорость немного убавилась, с очередным обновлением, у Quantum (Firefox 58 Nigthly).
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
По-моему скорость немного убавилась, с очередным обновлением, у Quantum (Firefox 58 Nigthly)
Я, как поставил первую бетту, так и не обновлял. Смысл? Работает шустро, крахов нет, Если и обновляться, то когда будут ощутимые + ( если будут)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Какое надо установить расширение (бесплатное) что бы в firefox quantum открывались vk.com ok.ru и прочая запрещенная лабуда?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
foxsat, а в обычном Firefox что можно установить?
Я юзаю и на новом и на старом VPN Windscribe.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Browsec VPN для Firefox обновился несколько часов назад, как и обещали, ближе к релизу добавили поддержку 57 версии.
Примечания к выпуску 3.16.17

Add Firefox 57 support!
 

Asin

Slonorylʹstvo nashe vse
Реєстрація
21.01.11
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi
Активно тестил все браузеры. Оттюнигованный дополнениями Firefox был лучшим выбором для работы, как по мне. Но после обновления до Quantum - нет слов, чтобы выразить недовольство. Юзаю пока версию ESR
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Asin, Довго сидів на Опері (12), потім перейшов на Лису, але схоже що дорога у нас всіх одна -> Хром нас чекає. Поки тестую Яндекс браузер.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Дюрі-бачі, я останній час багато користуюся з Egde, хоча Хром у мене основний вже від самого його запуску
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
Julian, мне он тоже в последнее время нравится всё больше. Хотя тоже хром стоит как основной. Всё-таки привязка к гугл аккаунту и синхронизация всех данных, не дает отказаться от хрома.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
PRADA, Оперативки в мене 8Гб, достатньо для будь-якого браузера. а от нормального менеджменту паролів (жезл із Опери) знайти поки не можу.
 
Зверху