Вибір мобільного Інтернету

Устраивает ли вас ваш провайдер?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
Водафон в Хмельнике в помещениях мёртвый от слова совсем. Более-менее приемлемый приём только в Радоне и около масла. А так - 1м от окна, и в лучшем случае мёртвый 3Ж. Либо КС, либо ЛС.
Спасибо. Не знал, что у водафон интернет плохой в Хмельнике. Мобильная связь то нормальная. Тогда остается "Интернет Жара" от lifecell. По КС ничего похожего не нашел.
Переведи номер кс , яким пользуеся ты или твой отец на контракт
Тебе будет бесплатный ДИ ( без привязки до места регистрации симки ) и безлим на связь
А у отца безлим на интернет!
 
Реєстрація
27.12.19
Місто
Винницкая область
Переведи номер кс , яким пользуеся ты или твой отец на контракт
Тебе будет бесплатный ДИ ( без привязки до места регистрации симки ) и безлим на связь
А у отца безлим на интернет!
Спасибо за информацию. Этот контрактный тариф - Smart+?

У меня есть кабельный интернет. А в планшете - life, как запасной вариант (очень мало им пользуюсь). Смартфона нет, пользуюсь пока что кнопочным телефоном (2 симки - от водафон и от киевстар). Кабельный менять на киевстар не хочется. У меня есть один номер киевстар дешевый (35 грн в месяц). Надо будет уточнить, переведут ли с него на контракт по акционной цене. Я так понимаю, что можно будет получить 2 симки для двух планшетов (моего и отца): одна - для звонков и инета, вторая - только для инета?

Не понятно с ценообразованием. Акционная цена (100 грн) в Smart+, как я понял, только за первый месяц. А со второго месяца - уже 225 грн? Тогда это уже не так интересно, учитывая что я оставляю кабельный интернет от другого провайдера, который тоже буду оплачивать.

ЗЫ. Мобильная связь вообще не интересует. У меня водафон (контракт), лайф и киевстар. Из них пользуюсь в основном только водафоном (на 99,9%), там все мои контакты почти.
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
одна - для звонков и инета, вторая - только для инет
да

Обратите внимание ВФ Device M , выдаётся 12 гиг на месяц + ютуб , сколько хотите смотрите это за 80 грн

Планшет звонящий?
Я на вашем месте взял За 150 грн, безлим на всё, также ютуб бесплатный, домашнее тв : установите приложение и смотрите 55 каналов тоже Бесплатно
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.12.19
Місто
Винницкая область
Обратите внимание ВФ Device M , выдаётся 12 гиг на месяц + ютуб , сколько хотите смотрите это за 80 грн

Планшет звонящий?
Я на вашем месте взял За 150 грн, безлим на всё, также ютуб бесплатный, домашнее тв : установите приложение и смотрите 55 каналов тоже Бесплатно
Планшеты оба звонящие. И оба LTE.

Спасибо за советы. Я хоть стал ориентироваться более менее в нынешних тарифах. Возьму наверное для начала отцу "Интернет Жара" от ЛС. Посмотрим на сколько ему будет хватать 20 Гб. Если будет мало, выберу на двоих что-нибудь от КС с дополнительной симкой под интернет для второго планшета. Интернет от ВФ, выше говорили, что плохой в Хмельнике. А то бы я взял безлимитный Vodafone SuperNet Turbo (или Device M, который вы сейчас подсказали).
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
@sasha, в основной линейке КС есть сноска:
Якщо вам не було надано пакет послуг або ви використали всі мегабайти, для вас діятиме пакетне нарахування мегабайтів. Це означає, що на добу вам надається 10 пакетів по 100 МБ. Вартість кожного пакета – 10 грн. Пакети нараховуються автоматично та лише за умови, що ви користуєтесь інтернетом.
Після використання 10 пакетів до кінця доби інтернет не тарифікується. Мегабайти з додаткових пакетів та безлім будуть діяти до кінця доби (з 00:00 до 23:59:59). Проте, якщо на момент оплати одного з десяти пакетів у вас на рахунку менше 10 грн, то плата за мобільний інтернет становитиме 0,10 грн/МБ.
Интересно, работает ли, если на счету <10 и не снялся даже первый пакет?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
В описании моего тарифа есть
"Проте, якщо на момент оплати одного з десяти пакетів у вас на рахунку менше 10 грн, то плата за мобільний інтернет становитиме 0,10 грн/МБ. "
но инет не работает((
Онлайн 3G 2018

Позвонил оператору - он долго рылся в тарифах на сайте и "в базе" и таки подтвердил, что 10коп/мег должен работать, "но вижу по номеру что не работает, когда-то у нас были техпроблемы с этим но их решили и такая тарификация работала". Составил заявку :) Жду оповещения.

ЗЫ: в лайфе смотрю "единый" - "У разі відсутності на рахунку 12 або 6 грн, тариф на Інтернет - 0,25 грн/МБ. "
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
@sasha звони 466 и пинай операторов
Только вначале проверь условия тарифного плана, не везде есть помегабайтка
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите что в аякс будет выгодней всего поставить ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Там абонка 18 грн и инета мало проще на едином 2г безлимит подключить
Думал может есть варианты дешевле
И симки нужно две
Если эту оставлять то нужен еще мтс или кс
 
Зверху