Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Хрюшкин, я даже лайкнул пост, отлично за эти деньги. :) Чего я не увидел там для использования в авто - аппаратного gps/glonass навигатора, он реально есть?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Йому ресурсів для цього вистачить?

То был сарказм, я так понимаю. А у Маххх, мне кажется, просто дефицит общения, ибо с каждым днём его овердофига в каждой теме каждого раздела:dash1: Я хрен пойму, какой он нафиг супердофигазанятой работник, если он безвылазно тут и его ответы абсолютно везде! Администрация, присвойте ему статус "Мудрейший гуру форума", может тогда успокоится?
З.Ы. Сергей, тебя реально очень много! Пообщайся с семьёй, родными! От тебя тут уже просто тошно!
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Хрюшкин, я даже лайкнул пост, отлично за эти деньги. :) Чего я не увидел там для использования в авто - аппаратного gps/glonass навигатора, он реально есть?
Там даже в стартовом описании есть.))

KMAX, 8 дюймов, 4G, lte, android, планшет, ПК, SIM карта, 3G, четыре ядра, 2 ГБ, 16 ГБ, HD, IPS, LCD, GPS, Bluetooth, wifi,

И в каментах к товару:
Этот пункт есть gps-навигация, пожалуйста рекомендации ..
- я тоже брал для навигации. по Москве работает яндекс карты с gps и 4G отлично. пока доволен.

З.Ы Сдаётся мне, что аву ты себе сгоряча подобрал. Или соответствуй!.))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Там даже в стартовом описании есть.))

Не заметил, в основном пишу-читаю с телефона, в самом описании товара не видел, приношу извинения, тогда точно вариант на эти деньги.:apl:

З.Ы Сдаётся мне, что аву ты себе сгоряча подобрал. Или соответствуй!.))

А ава тут при чем? Она же совсем не о том.. :)

Добавлено через 2 минуты
Я хрен пойму, какой он нафиг супердофигазанятой работник, если он безвылазно тут и его ответы абсолютно везде!

Так телефон то всегда со мной.. ;) Ну жми "жалоба", если считаешь, что что-то не по правилам.


А эта часть поста кому?
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Что скажете об ipad 2018? https://hotline.ua/computer-planshety/apple-ipad-2018-32gb-wi-fi-space-gray/prices/

Смотрел на андроид девайсы...все какое-то ущербное...может, конечно, пропустил, что, но за 7,8к грн вроде лучше не нашел.

Профиль использования: серфинг, книги, видео, без игр.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Что скажете об ipad 2018? https://hotline.ua/computer-planshety/apple-ipad-2018-32gb-wi-fi-space-gray/prices/

Смотрел на андроид девайсы...все какое-то ущербное...может, конечно, пропустил, что, но за 7,8к грн вроде лучше не нашел.

Профиль использования: серфинг, книги, видео, без игр.

У самого такой, уже 10 месяцев отработал без нарекания. Крайне живучая батарея, аж диву даёшься, как у него так получается. С профилем два-три часа игры, чтение с него сценария 5-6 часов и разные другие мелкие задачи живёт день-полтора. Прекрасный выбор.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Что скажете об ipad 2018?

Отлично, большой плюс - если расхерячишь стекло, то оно меняется, относительно недорого, отдельно от дисплея в 2018 версии. Ведра и рядом не стояли, за эти деньги.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У самого такой, уже 10 месяцев отработал без нарекания. Крайне живучая батарея, аж диву даёшься, как у него так получается. С профилем два-три часа игры, чтение с него сценария 5-6 часов и разные другие мелкие задачи живёт день-полтора. Прекрасный выбор.

Apple Pencil он поддерживает? 1-го или 2-го поколения?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Apple Pencil он поддерживает? 1-го или 2-го поколения?



Первого поколения.
И хочу обратить внимание экран этот pencil царапает за неделю. Пленку ещё быстрее. Наклеивайте сразу стекло.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я себе такой хотел, зашел в магаз сравнил с прошками, теперь снова не хочу себе планшет в принципе :)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Расширь мысль...так как я пока тоже в раздумьях, но опыт даже от первого айпада у меня крайне положительный.
Я себе такой хотел, зашел в магаз сравнил с прошками, теперь снова не хочу себе планшет в принципе :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну он классный по цене-качеству, очень оптимальный вариант.
Но смотришь на него и на прошку, и понятно, что надо брать прошку :) Дальше становится непонятно нафига за нее платить столько денег, вытираешь слезы, уходишь из магазина с мыслью, что надо больше зарабатывать :)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Ну так можно и про авто рассуждать и копить на авто за 200+к евро вытирая слезы :)

Мои задачи вряд ли будут значительно дучше выполнены прошкой в пересчете на деньги/полученное удовольствие.
Ну он классный по цене-качеству, очень оптимальный вариант.
Но смотришь на него и на прошку, и понятно, что надо брать прошку :) Дальше становится непонятно нафига за нее платить столько денег, вытираешь слезы, уходишь из магазина с мыслью, что надо больше зарабатывать :)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Ну так можно и про авто рассуждать и копить на авто за 200+к евро вытирая слезы :)

Мои задачи вряд ли будут значительно дучше выполнены прошкой в пересчете на деньги/полученное удовольствие.

Это ты просто на расстоянии трезво рассуждаешь)) Мое впечатление в магазине было один в один как у плебиса, когда выбирал на чем читать тяжёлые пдфки. Результат тоже один в один.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Требования: недорогой (до 3000 грн).
углы обзора и динамики желательно хорошие
только какой-то китай галимый находится

 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

"Я не я, корова не моя..."))) Завтра местный алкаш с соседнего подъезда попросит меня найти ему новую Теслу, не дороже бутылки паленки, я тут же побегу на форум спрашивать, где такое достать?:D Нужно же немного и самому осознавать реальность..
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
GREY, передай товарищу, пусть уберет хотя бы составляющую "новый" и тогда у него хоть варианты выбора появятся.
 
Зверху