plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А все-таки про айпад 2018 - жена поедет в Америку, думаю все-таки ей заказать. Я ж ничего не упускаю, ничего нету интереснее по цене-качеству? Ребенку в игры играть, папе кинишко в командировках смотреть ну и Xcom тоже поставить можно :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. Только, наверное, 2019? Только Мини 5, если важен компактный размер.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А все-таки про айпад 2018 - жена поедет в Америку, думаю все-таки ей заказать. Я ж ничего не упускаю, ничего нету интереснее по цене-качеству? Ребенку в игры играть, папе кинишко в командировках смотреть ну и Xcom тоже поставить можно :)

Я бы брал уже 2019, они не критично по цене различаются с 2018.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Глянул быстро, в Америке 2018 новый уже особо не найти, но разница на ибее на примере нового "open box" - $100, 300 против 400. Из изменений - на ноготь экрана, насколько я понимаю. Не совсем корректно сравнивать новый с оупенбоксом, но все же. К слову у нас цены те же +-, может и ну его ту америку.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
К слову у нас цені те же +-, может и ну его ту америку.

Ну не знаю, в Эплсторе 128+LTE 560 баков, а у известных контрабандистов Стилус - 700, и то пока по предзаказу. Насколько я понимаю, в магазине еще возьмут их местный НДС, но можно вернуть потом как таксфри. В 2019 есть поддержка стилуса, а это может решать, если потенциально нужна эта фича.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я про 2018ый. 2019го у нас еще нет, цены, понятно, какие хотят ставят
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Я в итоге взял самс таб 10.5 2018 года. Цена меньше, экран больше (мне важно) Пока доволен.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Насколько я понимаю, в магазине еще возьмут их местный НДС, но можно вернуть потом как таксфри.
в США нема ПДВ, там sales tax і він не повертається.
2019го у нас еще нет, цены, понятно, какие хотят ставят
в нас вже є, в тому числі, офіційно: https://hotline.ua/computer-planshety/apple-ipad-102-wi-fi-32gb-space-grey-mw742/prices/#cond_new
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
О, спасибо, непонятно, как пропустил. Ну вот, оптимальный вариант - 128гб без ЛТЕ у нас на 60 баксов всего дороже, чем на эппл.ком. Наверное просто возьму рефаб в америке, и будет хорошо :)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Я в итоге взял самс таб 10.5 2018 года. Цена меньше, экран больше (мне важно) Пока доволен.

Устареет он гораздо быстрее ipad 2018. Не особо долго производители устройств на Андроиде их поодерживают.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
У меня до сегодняшнего дня трудился 7" китайский аинол 2010-11 годов выпуска. И, в целом, если бы не размер экрана да уже уставшая батарея, то с задачей потребления контента он худо-бедно, но справлялся.

Конкретно с андроид лично для меня плюс в чем: возможность установить версию по, которое доступно под твою версию ос. И, если производитель поддерживает старые апи, то все будет работать и на 9 летнем барахле типа моего китайца (не работало только пара апликух в отличии от эплов тех годов).В эпл, к сожалению, с этим куда сложнее. Не агитирую, это лично мой выбор.
Устареет он гораздо быстрее ipad 2018. Не особо долго производители устройств на Андроиде их поодерживают.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А очі від екранів тих років не вилізають?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Абсолютно комфортно! А в чем должна быть проблема? Экран IPS, что ещё надо?

У знайомої досі iPad 3-го покоління (2012 рік). Коли беру його після свого iPad Air 2 (2014 рік), то очам стає некомфортно вже через кілька хвилин юзання (хоча там формально не дуже велика різниця в екранах). А що таке китайські планшети ще старшого віку - взагалі хз, того і спитав.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
У знайомої досі iPad 3-го покоління (2012 рік). Коли беру його після свого iPad Air 2 (2014 рік), то очам стає некомфортно вже через кілька хвилин юзання (хоча там формально не дуже велика різниця в екранах). А що таке китайські планшети ще старшого віку - взагалі хз, того і спитав.

Ну на моём конкретном Айнол Флейм все отлично:dik:
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху