Електронні поштові служби (е-пошта), портали e-mail тощо

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Black_Shef, у всех, думаю, что-то подобное есть. Чистить это вовремя, не вариант? Или ты "долгими зимними вечерами" перечитываешь 3-х летнюю рассылку от Комфи? :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Black_Shef, ну уж насколько я занят, то ты, видимо - вообще круче начальника УЗ.. :D Раз в месяц/полгода зашел в эту папку, за это время 15 гиг не забьешь, нажал "выделить все" и кнопочку "корзинка" - профит!! Времени занимает - шопипец.. :D Нет, лучше наблюдать этот хлам.. Вот это действительно раздражает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кто пользуется Thunderbird'ом и почтой i.ua/ua.fm?
Посмотрите ваши настройки.
У меня что-то с ноля не получается добавить существующую учетку, что бы ни писал - пишет "thunderbird не удалось найти настройки для вашей учетной записи почты".
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Стандартные настройки..:)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, там где-то надо жмакнуть "настроить вручную" или как-то так, помню по настройкам юзерам на Линухе, иначе пытается найти какие-то профили у себя, на i.ua явно их нет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
31 липня сервіс fastmail.fm (колишній поштовий сервіс Opera) закриває свій "гостьовий" тариф (без плати за користування). Мінімальний тариф $3 на місяць.
На 2014-й рік був чудовий сервіс, абсолютно без спама. І надавав один з небгатьох доступ по IMAP.
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто использует почту на i.ua ? Уже второй день не могу зайти, пишут "ведутся технические работы..."
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Кто использует почту на i.ua ? Уже второй день не могу зайти, пишут "ведутся технические работы..."

У меня оутлук немог недавно скачать почту оттуда с некоторых аккаунтов.
сейчас все ок.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
al-m, ну понятно, что уже ок, у меня попусило к концу дня (того, когда спрашивал), началось что почтовый клиент отказался получать, зашел - на веб-версию, там работы..
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
i.ua на май 2017 все так же без HTTPS и по срокам годности вообще уг
Если Вы не входили в почту или не забирали ее по протоколу pop3, то через 90 дней Ваш ящик перестанет принимать почту.
Еще через 90 будет удалена вся корреспонденция.
Еще через 180 дней будет удален Ваш аккаунт и логин будет доступен другим пользователям для регистрации.
При попытке входа до удаления аккаунта работу ящика можно будет восстановить, кроме удаленных писем.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
i.ua на май 2017 все так же без HTTPS и по срокам годности вообще уг

Тоже "пользуюсь" пассивно почтой ua.fm
Smtp - за деньги, imap нету, реклама в подписи при отправке!!!. Пожалуй, отключу ее от телефона, все равно только спам приходит. Да будет 90 дней
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Тоже "пользуюсь" пассивно почтой ua.fm
у меня улетели переписки с 2009года благодаряю тому, что год назад усложнил пароль, в мэилрусобиралке забыл его обновить.:dash1:
Хвалю не могу нахвалиться.

Добавлено через 7 минут
Black_Shef, после того как они упрезерватили нокиевскую почту да и саму нокию, мелкософту веры нет.

Пользовался мыломру из-за того, что у них вебпоиск на зародышевом уровне, редко какой сайт интегрировал мэилрушные следилки, от того паранойя чувствовала себя спокойней, в отличие от использования йандыкса.

Йаха с молотка ушла.

Как дальше жить, плак-плак.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А какие мнения о почте Эппла? Её же нигде в мире не блокируют.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Если почту отправлять других почтовиков на маил.ру она будет доходить или отправка на этот сервис блокируется полностью провайдером ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
надавав один з небгатьох доступ по IMAP.

Що в мене є з IMAP (та - що важливо! - зі своїми безкоштовними SMTP):

ukr.net
gmx.com
gmail.com

(ще mail.ua, але він вже всьо...)

Не рахуючи Еплівських me.com, icloud.com, а також корпоративних скриньок на zoho mail

Мені достатньо. :)
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Мене повністю влаштовує свій поштовик, а з безкоштовних використовую яху та гмаіл.
 
Зверху