Електронні поштові служби (е-пошта), портали e-mail тощо

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
utwer, посмотрим. Тут уже наверное от патриотизма/фанатизма исполнителей будет зависеть


у некоторых исполнителей шиза
___
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Мне розетка рекомендовала e-mail land.ru тоже на другой сменить. Хотя я как-то не уловил связи - вроде qip.ru и дочерние домены в указе не упомянуты.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Стараюсь использовать почту со своим доменом. Решил, что лучше я буду платить за продление, но иметь гарантированно адрес, которые, если что, можно будет переназначить на любой сервис / сервер.
Сейчас конкретно использую zoho.com в качестве почты для домена.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А на meta.ua imap нет, только pop3?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Немає. Навіть видалення по POP3 там через жопу зроблено.
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Значит, остаётся ukr.net и gmail.com (на ex.ua, оказывается, даже POP3 нет :eek:). Т. к. не хочу светить кругом мыло, привязанное к аккаунту Гугл, создал на гмейле ещё один адрес, сделаю его основным (Гугл-то надеюсь не заблочат в Украине :D) плюс резервным на ukr.net зарегил.

Жалко всё-таки почты на mail.ru, там ящики у меня "красивые" были :) Да и удобные они (а может просто привычка).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кочевник, в том то и дело, что не принадлежит. он принадлежал rbk, но они его продали группе частных инвесторов.

А ЖЖ принадлежит SUP, 100% акций которой принадлежат Александру Мамуту.
 
  • Like
Реакції: drmz

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
есть ли почтовые сервисы, которые умеют пересылать сообщение на вибер/телегу или хотябы маяковать, когда приходит новое сообщение на почту ?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
utwer, на тг - любой с фильтрами и пересылкой
Ставите бота вроде etlgr, получаете у него своё мыло, в настройках ящика ставите "пересылать всю почту"
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
QIP почта

Qip почта распродает сервера
Переезд Почты QIP
Домены:
@qip.ru
@borda.ru
@pochta.ru
@fromru.com
@front.ru
@hotbox.ru
@hotmail.ru
@krovatka.su
@land.ru
@mail15.com
@mail333.com
@newmail.ru
@nightmail.ru
@nm.ru
@pisem.net
@pochtamt.ru
@pop3.ru
@rbcmail.ru
@smtp.ru
@5ballov.ru
@aeterna.ru
@ziza.ru
@memori.ru
@photofile.ru
@fotoplenka.ru
@pochta.com
@webmail.ru
на Яндекс
Мы прекратили поддержку своего почтового сервиса и перевели все ящики на серверы Яндекс.Почты. Вы сможете продолжить работу со своим почтовым ящиком в интерфейсе Яндекс.Почты, сохранив при этом привычный адрес и архив.

Краткая информация о переезде и ответы на вопросы, которые могли у вас появиться, доступны по ссылке. А в случае если у вас возникнут другие вопросы, смело пишите в службу поддержки Яндекс.Почты через форму обратной связи yandex
Продажа серверов!

В настоящий момент вся ваша почта переезжает на сторонний почтовый сервис.
Как следствие, освободилось 250 серверов, которые мы будем рады продать любому желающему. Мы не имеем понятия сколько это стоит, поэтому ждем ваших предложений на email

Вот ссылка на список серверов - servers.xlsx
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Почтовый сервис inet.ua, забыл давно про него, наткнулся, когда разгребал старые "завалы" логинов, еще и с неплохим именем до @. Когда-то, в незапамятные времена, принадлежал провайдеру Адамант, ЕМНИП, сейчас одной из общественных организаций. Веб-клиент очень аскетичен, но есть поддержка imap и smtp, что сейчас бесценно, отлично работает с почтовиками. Кто что знает про этот сервис?
 
  • Like
Реакції: Alex

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Ищу почту с алиасами, отлично подходит gmx.com или mail.com , но они не дают зарегистрироваться, на последнем шаге у обоих пишет "произошла техническая ошибка". Пробовал через браузер в PC, и через впн, устанавливал прогу в андроиде - ошибка и все.
Может есть что-нибудь украинское достойное внимания? Гугл не подходит, по некоторым причинам. Подойдет почти любая, но чтоб там было можно сделать с десяток алиасов.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Yahoo позволял создавать алиасы.

Но работает ли этот сервис сейчас не знаю
 
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Yahoo позволял создавать алиасы.

Но работает ли этот сервис сейчас не знаю
Зарегистрировался, попробовал - не годится, еле удалил эту туфту со сразу лезущей рекламой и привязкой телефона.
Работает, но так как в гугле примерно. Создал алиас-тутлюбоеимя, алиас- невозможно удалить или изменить.
 
  • Sad
Реакції: drmz

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Вроде и Майкрософт в своём outlook.com позволяет создавать произвольные алиасы.
 
Зверху