Електронні поштові служби (е-пошта), портали e-mail тощо

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Гугль свого часу мені надіслав, що поштовик Xiaomi не відповідає стандартам безпеки гугля. Але щось порішали і воно далі працює. З Хуавеєм складніше. Санкції - понти Хуавея. Певно й не запрацює.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
поштовик Xiaomi не відповідає стандартам безпеки гугля
А чего тогда Xiaomi его окончательно удалили, не помню как в 10 MIUI, в 11 точно
Поштовий клієнт від Xiaomi? Не знаю, в мене жоден з апаратів до 11 не оновлений.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А чего тогда Xiaomi его окончательно удалили, не помню как в 10 MIUI, в 11 точно

Точно? Redmi Note 4x держу в руках, 11 Муй, почтовый клиент на месте.:rolleyes: Эй, Сяоми, вы забыли у меня его окончательно выпилить!!
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
На руках MI 9 Lite. Стандартный почтовый клиент MIUI отсутствует, только Gmail.
То же самое на Redmi Note 8

Да, стандартный почтовый клиент раньше был, но была информация от Xiaomi, что они его удалили из новых прошивок.
К сожалению, найти пруф не могу, кроме того, что на форумах Xiaomi предлагают скачать приложение отдельным apk и дают ссылки на скачивание.

Но помню, что была официальная информация от самой Xiaomi.
[offtop]
Равно также они заменили свою звонилку на гугловскую, где нет уже записи звонков.
[/offtop]
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Может это и есть те самые противохуавэйные санкции?
Разрешил, но результат тот же
403. That’s an error.

Error: disallowed_useragent
Google can’t sign you in safely inside this app. You can use Google sign-in by visiting this app’s website in a browser like Safari or Chrome.
 
  • Like
Реакції: bbk

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Равно также они заменили свою звонилку на гугловскую, где нет уже записи звонков.
А у меня и запись звонков оставили, прикинь? Китайцы - такие кетайцы... :LOL: "Тому що послідовні" - это не про них!)))
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Равно также они заменили свою звонилку на гугловскую, где нет уже записи звонков.
[/offtop]
Тенденция, что так теперь всегда будет. Я устанавливал прошивку для Индонезии - там сяомная звонилка с записью.
Так теперь по гугловской страдаю. Установить её Гугл не разрешает, а мне понравилось определение неизвестных номеров.
 
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Qip почта распродает сервера
Оказывается, на этот сервис был привязан как дополнительный емайл для восстановления основного.
Пытаюсь войти уже в яндексе, указав таким образом емайл
[email protected], яндекс ругается, такого емайла нет.

У кого-то получилось войти в qip ящик ?
 
  • Sad
Реакції: drmz

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
На руках MI 9 Lite. Стандартный почтовый клиент MIUI отсутствует, только Gmail.
То же самое на Redmi Note 8

Да, стандартный почтовый клиент раньше был, но была информация от Xiaomi, что они его удалили из новых прошивок.
К сожалению, найти пруф не могу, кроме того, что на форумах Xiaomi предлагают скачать приложение отдельным apk и дают ссылки на скачивание.

Но помню, что была официальная информация от самой Xiaomi.
[offtop]
Равно также они заменили свою звонилку на гугловскую, где нет уже записи звонков.
[/offtop]
Ё, камон:cool:
Гугл убивает сам себя, свою философию

Гугл изменил свои политики, и даже количество пропущенных звонков да смс теперь лаунчерне имеет права просить.
забыл себя же?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У кого-то получилось войти в qip ящик ?
Вроде часть ящиков вообще физически удалили. И восстановить никак. Увы.

У меня web money в свое время были подвязаны, повезло, я успел еще и к своему номеру телефона подвязать кошелек, а то плакали бы мои 60 центов :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Почти 14% украинцев продолжают использовать российские сервисы электронной почты

По данным исследования "Приватбанка", 13,7% электронных почтовых ящиков украинцев находятся на российских почтовых сервисах.

Об этом со ссылкой на пресс-службу банка сообщаетБизнесЦензор.
Большинство украинцев пользуются электронными почтовыми ящиками глобального сервиса Gmail, сообщили в "Приватбанке", где проанализировали более 6,5 млн электронных адресов клиентов.
"За последние 5 лет доля Gmail в Украине выросла втрое за счет отказа украинцев от использования российских почтовых служб", - сообщает "Приватбанк"
По данным исследования, в начале января 2020 года 67,2% всех e-mail украинцев приходится на сервис Gmail. Украинскими компаниями электронной почты пользуются 13% жителей страны, а 13,7% e-mail украинцев – российские почтовые сервисы.
Для сравнения: в январе 2015 года 64% всех e-mail украинцев приходилось на российские почтовые сервисы, украинскими компаниями электронной почты пользовались 14% жителей Украины и примерно столько же было пользователей Gmail.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
21 травня 2020 року українська компанія META потрапила в реєстр організаторів поширення інформації (ГРІ). На це звертають увагу активісти «РосКомСвобода».
Відповідно до федерального закону 97-ФЗ інтернет-сервіс, зареєстрований Роскомнаглядом як ГРІ, зобов'язаний збирати, зберігати та надавати інформацію про дії користувачів на своєму ресурсі уповноваженим держорганам, уточнюють на сайті.
Після вступу в силу в липні 2018 року «пакету Ярової» (374-ФЗ) учасник реєстру ГРІ зобов'язаний також передавати ФСБ весь вміст листувань, дзвінків і всіх будь-яких інших дій і взаємодій користувачів, нагадує видання.
Liga Tech зв’язалася із представниками компанії META для коментаря. Там запевняють, що сервіс електронної пошти META не погоджувався на співпрацю з ФСБ і Роскомнаглядом та не буде передавати їм дані своїх користувачів. Liga Tech повідомили, що дотримуються всіх правил щодо захисту персональних даних користувачів.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Усе що неглобальне в інтернеті - непотрібно.
Не існує 'локального інтернету'. Якщо хтось намагається його створити (усі ці мєта, фуєта, укрнєта, 'українська соцмережа') - тому шлях в ерефію (тобто в жопу) - там це модно. Це усе непотрібне гівно, разом з вашими раковими вкшечками та мелрушечками, за які ви чомусь ще тримаєтесь в 2020 і навіть більше - намагаєтесь зареєструватись на редфорумі з цими імейлами.
Якщо нема задачі зробити конкурентний уеб-сервіс планетарного масштабу - то не трахайте вола, його вже і так забембали в доску до вас.
Бггг, трохи хейт спічу.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Мета не имеет большого количества посещении, как в своё время ВК и Яндекс. Их значительно меньше.
 
Зверху