Вибір дротового провайдеру

Какой провайдер предоставляет лучший интернет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Доля в этих компаниях должна принадлежать городу в объеме не менее 49% (обсуждаемо). Готов выслушать любые пожелания и рекомендации горожан.

У себя на этаже относительно красиво (короб ставить - уже слишком) подвязал и поприбивал провода, которые сам тянул и провайдерские заодно, можно потребовать долю? :)

ЗЫ: помнится, такие поползновения уже были, насчет прокладки по фасадам и воздушных перекидок.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
чушь какая то. Когда мне в Горловке протянули инет - сосед этажом выше пришёл и сказал что если не сделают по нормальному - то пообрезает провода. Я пошёл, глянул... действительно уроды. Висят какие-то сопли, дыра в стране, штукатурка отпала... Позвонил им и говорю: "Прийдете и переделаете. Иначе обрежу все сам. А заодно отключу ещё четыре квартиры свои от вас."
Итог: пришли и все сделали по красоте. Без всяких там меров города.
Люди. САМИМ надо следить! Инет же ВАМ проводят. Какого черта потом жалуетесь меру на СВОИ ЖЕ провода?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
ПотапаПапа, Ты не понял? Это пиар. Там еще сказано: Все плохие кроме Фрегат.
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
ПотапаПапа, Ты не понял? Это пиар. Там еще сказано: Все плохие кроме Фрегат.

К мессаге г-на Лысенко в фейсбуке не имеем практически никакого отношения в плане пиара.
Всего лишь поприсутствовали на пресс-конференции и провели конструктивные переговоры.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=13077]fregat[/MENTION], Однако, этот материал на вашем портале. На очень выгоднм месте...
 
Реєстрація
30.06.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Привет ,всем! Подскажите пожалуйста, г. Белая Церковь (ул. Гетманская ,94) нужно провести интернет, к кому подключиться?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
В изменениях предлагается обязанность внесения в договор между оператором и абонентом параметров гарантированной минимальной скорости передачи и приема данных, которая должна быть не ниже 70% от максимальной скорости, указанной в том же договоре, а также обеспечение потребителю возможности отслеживания значений показателей качества услуг на их соответствие определенным в договоре.

http://biz.liga.net/ekonomika/telek...la-instrument-borby-s-serymi-provayderami.htm
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Кто знает, куда можно пожаловаться на интернет провайдера за вот такое:
 

Вкладення

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    228.4 КБ · Перегляди: 116
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Для начала самому провайдеру.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Самому провайдеру написал, предварительно позвонив в поддержку и услышав, что они у нас ведут борьбу с торрентами. На мой упрёк о тексте, который мне это говорит - меня направили на почту к администратору.
Написал также в НКРЗ.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Самому провайдеру написал, предварительно позвонив в поддержку и услышав, что они у нас ведут борьбу с торрентами. На мой упрёк о тексте, который мне это говорит - меня направили на почту к администратору.
Написал также в НКРЗ.

а с каких это пор торренты у нас стали вне закона? имя провайдера в студию
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Велтон Телеком.
а с каких это пор торренты у нас стали вне закона?
Здесь вопрос даже не о законности, а о том каким именно законом. Тот бред, что мне пишут - меня не устраивает.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Киевляне дайте совет. Район Оболонский(Приорка-как сестра сказала видимо местный сленг или что не знаю)))) на какого провайдера посмотреть, в идеале чтоб еще ВИФИ роутер давал при подключении.
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Киев
Киевляне дайте совет. Район Оболонский(Приорка-как сестра сказала видимо местный сленг или что не знаю)))) на какого провайдера посмотреть, в идеале чтоб еще ВИФИ роутер давал при подключении.
http://www.multitest.ua/ - спробуйте вибрати по конкретній адресі. Окремо подивіться покриття Ланет(на мультітест його немає).
 
  • Like
Реакції: rvsw

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Можешь смело подключать Ланет или о3, если таковые окажутся в доме. Если таких нет, остальные варианты лучше обсудить с жильцами дома, их опыт может подсказать.
 
  • Like
Реакції: rvsw
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь.
Товарищ заканчивает ремонт и через месяц будет заселяться в многоквартирный новострой. Никакой кабельный инет туда еще не заведен. Во всех соседних домах кабельный инет от Веги, поэтому делаю вывод, что и здесь он со временем будет.
Звонили в Вегу, говорят, что протянут как только первые 10 квартир заселятся. Но проблема в том, что это случится не ранее будущей осени, ремонты начнут в основном с весны делать.
Как быть эти 9 месяцев? Инета надо около 30-50Гб в месяц. Ближайший дом, где кабельный инет заведен - около 100м от этого дома. Что посоветуете? Мобильный(если да, то от какого оператора и какой тариф)? Или как-то запитаться от соседнего дома(если да, то как)?
 
Зверху