Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
На випадок коли потрібно дати чужим, міняю тимчасово пароль на 12345678 і після того як ідуть повертаю назад.
Чужие пускай пользуются мобильным интернетом, а свои пользуются гостевой сетью без заморочек
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Гостевую сетку можно разворачивать без доступа к основной и даже без доступа к друг другу внутри гостевой.

У друга одного, прям QR висит в прихожей, пришел камеру навел и уже с wi-fi, пароль хоть 100500 символов ставь.
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
Добавлю по гостевой сети, можно сделать так (по крайней мере это делается очень легко на Микротике) чтоб надоедливые соседи не подключались к Вашей открытой беспарольной гостевой сети, у меня забанено по мас адресам порядка 15 устройств соседей
У меня гостевая сеть работает с 9 до 18, стоит ограничение в 512 кб/с на скачивание. Инет у меня бесплатный, мне не жалко... На новом роутере стабильно ловит в 300 метрах от дома.
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
все зависит от высоты расположения роутера)

Сорри - это было 350 футов))) то есть 110 метров)
 
Останнє редагування:

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Дроти зношуються... І роутер. Плюс підвищені витрати електроенергії на роутер. :sneaky:
Ви ще забули за більш потужне випромінення через додаткових клієнтів-халявщиків. Так можна і вночі світитися почати :baraban:
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
Дроти зношуються... І роутер. Плюс підвищені витрати електроенергії на роутер. :sneaky:
Ви ще забули за більш потужне випромінення через додаткових клієнтів-халявщиків. Так можна і вночі світитися почати :baraban:
строго по графику) Ночью отключается
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Всім привіт! Скажіть, в кого може завалявся б/в e3372h-153, бажано з hilink? Я би викупив по мінімалці на потреби військових.
Ідеально з якимось безлімітним тарифом, той же Лайф.
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
Всім привіт! Скажіть, в кого може завалявся б/в e3372h-153, бажано з hilink? Я би викупив по мінімалці на потреби військових.
Ідеально з якимось безлімітним тарифом, той же Лайф.

Наскільки я розумію - клон Хуавея.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Всім привіт! Скажіть, в кого може завалявся б/в e3372h-153, бажано з hilink? Я би викупив по мінімалці на потреби військових.
Ідеально з якимось безлімітним тарифом, той же Лайф.

Наскільки я розумію - клон Хуавея.
Ага, але мені запропонували ALCATEL LINKKEY IK41, знайшов на MTA за 1360 грн. За характеристиками ніби те саме... Може щось чули?
Збираюся брати.

Далі питання по інтернету, я думав по мнп в Лайф на тариф Безлім Регіональний якусь одну зі своїх сімок пустити, не скажете, як це виглядає і як швидко?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Які роутери зараз підтримують діапазони UNII-2C та UNII-3?
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Tsarsky,
Очень удивился, что при прошивке R3G на Кинетик, есть возможность поднятия VPN по протоколу Wireguard и IKEv2.
Подскажи пожалуйста, тестировал ли работу этих протоколов? Как себя ведет, какую скорость выжимает?
 
Реєстрація
12.10.18
Місто
Киев

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
через Wireguard 140 мегабит в секунду, через IKEv2 - около 80 мегабит в секунду.
Ви наче якісь шпигуни, яким за 12 секунд треба скачати ворожу базу даних. Бо через 14 секунд прийде охорона. І такі задачі стоять кожного дня по кілька разів
:)
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro

Кинетик Экстра через Wireguard
как-то слабо. Mi router 3G на стоке, через более старый L2TP выжимает ~60мбит.
Наверное провадйер впн у вас не очень.
Post automatically merged:

через Wireguard 140 мегабит в секунду, через IKEv2 - около 80 мегабит в секунду.
Ви наче якісь шпигуни, яким за 12 секунд треба скачати ворожу базу даних. Бо через 14 секунд прийде охорона. І такі задачі стоять кожного дня по кілька разів
:)
в оккупации руснявый инет идет с полным баном всего гугловского (и ютуб в том числе), инста, ФБ, тик ток и т.п. Все не работает.
Поэтому подняв впн сразу в роутере на все устройства, очень быстро кушается скорость ВПНа, а если он по медленному протоколу, так вообще грустно.
 
Зверху