Вибір служби доставлення

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Скидка на сопредельные страны.
Не знаю, как сейчас, но в 2014-м ценник Укрпочты на отправку в Европу был просто конским, потому что оплата в валюте (а курс тогда как раз устремился вверх), а во вторых, ещё и НДС считали сверху (это уже придирка, но все же). Родственники отправляли большой пакет - в итоге через какую-то контору (у меня в голове крутится "pony express", но могли просто его рассматривать) отправили в три раза дешевле, чем Укрпочта насчитала.
В січні надсилав книгу (формат А4, пам'ятна книга про випускників університету) до Польщі, заплатив ~500 грн. Тепер повернулась, бо "Конверт порвано". Кажуть надсилати ще раз, може дійде....
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Який товарний чек може бути на бувший у використанні велосипед?
Почитайте их правила, точно не помню, там 8. Какой-то пункт. Мол при составлении акта, вы должны предоставить некие документы для определения стоимости товара. Даже если страховка была, подтвердить могут только по чеку или товарной накладной. Но может уже все изменилось в лучшую сторону, я отказался от услуг Деливери.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Читав правила. Там, якщо навпаки Деліверя доведе, що вантаж коштує дешевше.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
8.3.1. Акт приймання вантажу за кількістю та якістю складається протягом 3 днів з моменту першого звернення Вантажоодержувача за отриманням вантажу та при наданні їм товарних документів на вантаж (накладних, рахунків - фактур), що підтверджують асортимент, вартість та кількість вантажу.
8.3.2. При ненаданні документів на вантаж у 3-денний термін з моменту першого звернення Вантажоодержувача за отриманням вантажу, вартість втраченого, пошкодженого, зіпсованого вантажу дорівнює 200 (двісті) грн.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
мудаки редкостные! Прошлой осенью заказал в Киеве новое крыло, крашенное в цвет, соблазнился низкой ценой доставки от них, в результате крыло пришло коцнутое:( На складе темень, как у неграафроамериканца в жопе, при осмотре ничего не заметил. Когда привез домой, при свете уже все увидел. Созвонился с Деливери, рассказал всю ситуацию, в ответ - сам дурак. После этого Деливери для меня ушел следом за рашистским кораблем!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
как в деливери работает наложка? После получения товара получателем нужно ждать пока наложка приедет обратно в отделение или можно идти сразу забирать? В поддержу никак не могу дозвонится
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
мудаки редкостные! Прошлой осенью заказал в Киеве новое крыло, крашенное в цвет, соблазнился низкой ценой доставки от них, в результате крыло пришло коцнутое:( На складе темень, как у неграафроамериканца в жопе, при осмотре ничего не заметил. Когда привез домой, при свете уже все увидел. Созвонился с Деливери, рассказал всю ситуацию, в ответ - сам дурак. После этого Деливери для меня ушел следом за рашистским кораблем!
Я в 2014-2016 годах работал с разными службами доставки.
Delivery мне запомнились ещё тогда вот чем:
1. Они ТТН писали в 2 экземплярах ПОД КОПИРКУ. Похожее я видел только у Новой Почты,когда не было света в отделении.
2. У них не было нормальной наложки. Оплачиваешь через банк и приносишь им платёжку, иначе никак.
3. Их отделения были в "жопе мира", крайне неудобное расположение.
4. У них было преимущество только для крупногабарита. Но особых гарантий по целостности и срокам не давали.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
1. Они ТТН писали в 2 экземплярах ПОД КОПИРКУ.
Сейчас аналогично
2. У них не было нормальной наложки. Оплачиваешь через банк и приносишь им платёжку, иначе никак.
Уже оплачиваешь в отделении, НО не во всех отделениях эта услуга работает. Перед выбором отделения пробиваешь, если ли в конкретном услуга наложенного платежа.
3. Их отделения были в "жопе мира", крайне неудобное расположение.
сейчас аналогично
4. У них было преимущество только для крупногабарита. Но особых гарантий по целостности и срокам не давали.
аналогично
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
как в деливери работает наложка? После получения товара получателем нужно ждать пока наложка приедет обратно в отделение или можно идти сразу забирать? В поддержу никак не могу дозвонится
забрать наложку это еще тот квест. наложку можно забрать на том отделении с которого отправлялся груз, но вот проблема в течении 3 дней в кассе нет 5000 грн. Ну еще могут перекинуть на другое отделение в телефонном режиме за пару минут. Выбрал отделение поболее, туда мою наложку переадресовали, а там тоже нет такой крупной суммы...
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Треба відправити лист у Францію, якою службою буде дешевше?
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
мудаки редкостные! Прошлой осенью заказал в Киеве новое крыло, крашенное в цвет, соблазнился низкой ценой доставки от них, в результате крыло пришло коцнутое:( На складе темень, как у неграафроамериканца в жопе, при осмотре ничего не заметил. Когда привез домой, при свете уже все увидел. Созвонился с Деливери, рассказал всю ситуацию, в ответ - сам дурак. После этого Деливери для меня ушел следом за рашистским кораблем!
Они до сих пор требуют расписаться в акте приемо-передачи об отсутствии притензий а затем выносят посылку клиента?
 
Зверху