Вибір телевізора

Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Я брав LG польський, різниця з офіційно ввезеним, який в Комфі продавали (та сама модель, тільки зборка РФ), вийшла -10000 грн., привезли новий, запакований зі всіма плівками, вони тільки в Україні його перевірили і налаштували смарт ТВ. Купив у березні 2017, а дата виробництва була лютий 2017. Самсунги йдуть Словацькі, там смарт ТВ проблемний трохи, не можна скидати на заводські налаштування телевізор, з LG таких проблем не має, ввели в сервісному меню код регіона Україна і можна спокійно скидати налаштування, нічого не злетить. Якщо надумаєте ту брати, то раджу обходити стороною телевізори Ківі.
У самого LG из Польши c 2015года, классный телик, и сколько разной техники из Польши не брал - никогда проблем не было
Вообще ощущение что для Европы более качественная техника, в отличие от той что прут нам из России, там вообще какой то пздц, как в анекдоте место видимо проклятое
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
кто то сталкивался с бюджетными польскими телеками Kruger&Matz?
ищу бюджетный телик 32 на кухню, основное предназначение - вещать с пк ютуб и всякие видяшки в фоне. увидел данный тв в каком-то кафе, понравился простой внешний вид, неплохие углы обзора и само качестве изображения хорошее как для бюджетного тв. в инете реальных отзывов единицы.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Смотрю телевизор в обсуждаемом магазине:https://denika.ua/product/50uk6470
Не вижу особой разницы в цене с другими. Вбиваю название модели в Гугле.
Не все выгодно там заказывать, но вот взял три рандомных телевизора из топа продаж, сравнение цен с розеткой
На один цена совпадает 13=13, на другой 36 против 21, на третий 12 против 9
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, существует ли какой-нибудь более быстрый способ ввода символов в Гугле, нежели медленно вводить их с экранной клавиатуры телека?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, существует ли какой-нибудь более быстрый способ ввода символов в Гугле, нежели медленно вводить их с экранной клавиатуры телека?
Символов - врядли, а текст - голосовой ввод, если ьв поддерживает
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Китайский бренд, агрессивная реклама, консультанты так и норовят впарить. Как по мне, что-то вроде Bravis, Nomi, кто там еще в списке?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Про эту марку есть свидетельства, что это не очередной говнобренд, скорее что-то вроде SVEN/Genius. У меня она пока в списке "брать не буду, пока наблюдаю".

P.S. Уточнил - нет, марка "для Украины" :( . Cейчас владельцы марки "для улучшения восприятия" не лепят шильдик на откровенный шлак. Могут стать bravis/ergo/nomi на раз-два.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Підключав антену кімнатну і DVB-T2 працює, але я ним не користуюсь. Польські телевізори LG в моделях з 2017 мають DVB-T2, можливо деякі 2017 р ще без DVB-T2 були, але 2018 р. точно з DVB-T2 всі. Модельний ряд 2018 р., з самого низу показано, що у всіх моделях є DVB-T2.
 

Вкладення

  • lg.jpg
    lg.jpg
    1 MБ · Перегляди: 20

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Ну не знаю, брали какой-то топ монитор от lg 34", из коробки половина подсветки мёртвой. Полная замена заняла 9 дней с учётом покатушек по Украине и Польше.

Телеков из Польши насоветовал уже не один десяток. Пока без проблем. В основном советую магазин denika. Они говорят брак бывает крайне редко и ездят туда чуть ли не каждый день и без проблем свозят на сервис, а там мол гарантия чёткая, чаще всего просто меняют на новый.
двумя руками за ! но чего-то они все ( интернет магазины) так бояться и\или не хотят LiqPay прикрутить к сайту ... всего лишь 2,7% и все равно получиться дешевле чем у официалов, зато и грейс период , и рассрочки всякие ... Взять да вот так и выложить 15 000 живых настоящих денег за телек за один раз как то жалко ... а вот во всякие игры с банками поиграть :D почему бы нет :feel:

Добавлено через 55 секунд
В этом бюджете сам пару месяцев назад искал. Пересмотрел кучу материала и определил для себя, что лучшим по цене/качеству (именно 43 дюйма хотел) будет лдж из такой серии:
https://stylus.ua/lg-43uk6750-p396126c526.html?sc_content=10465_0

Вроде даже такой и сам брал) Идеальный во всем для меня. Т2 не настраивал, да и надо ли. Есть IP tv от местного провайдера, плюс много сервисов по типу мегого дают возможность смотреть тв каналы.
Но в подавляющем большинстве времени смотрю Ютуб и нетфликс.

Кстати, указанный тв был польским, и нельзя было установить локализованные приложения, пришлось менять регион телевизора через какое-то системное меню, благо гайдов куча в сети.
между делом Стилус тоже гонит контрабас и скорее всего это тоже контрабас. Я не против и не отговариваю просто констатирую.

Добавлено через 2 минуты
Якщо надумаєте ту брати, то раджу обходити стороною телевізори Ківі.

а що не так з Ківі ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Интересно почему у нас с рынка пропали филипсы? Я когда вижу их амбилайт, радуюсь как ребёнок.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
но чего-то они все ( интернет магазины) так бояться и\или не хотят LiqPay прикрутить к сайту ... всего лишь 2,7%

Дело не в %, скорее всего не хотят светить через налоговую.

между делом Стилус тоже гонит контрабас и скорее всего это тоже контрабас.

Контрабас, но контрабас "интеллигентный" - оно хоть у них новое, в отличие от того же Сити-кома, где пытались впаривать за новое жесткий реф или даже бушку, как они сейчас живут и чем дышат даже не знаю, давно не сталкивался.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Смотрю телевизор в обсуждаемом магазине:https://denika.ua/product/50uk6470
Не вижу особой разницы в цене с другими. Вбиваю название модели в Гугле.
согласен . Но странно что еще не все знают сайт
https://hotline.ua/av-televizory/lg-50uk6470/prices/#cond_new/0

Добавлено через 6 минут
Дело не в %, скорее всего не хотят светить через налоговую...
тоже не особо понятно там по ФОП без проблем если не ошибаюсь 1 000 000 - 1 500 000 грн , на едином налоге . Если этого мало то ФОП-ов можно 10-ок наплодить , так и делают все большие интернет магазины. Кстати что-то действительно никто не хочет продавать телевизоры с оплатой картой , по вменяемых ценах. Смарфоны какие-то контрабандные - без проблем , а как телеки так ни одного приложение с покупкой онлайн по большинстве моделей. Всех продавцов техники вроде бы обязали иметь кассовый аппарат , может этого бояться , но странно смартфоны продают валом...
НУ не хотят от меня 15 000 получить на банковский счет - не получат :) , я жил без телека сколько лет и еще столько проживу благо монитор 32" :feel: для личного НЕ семейного просмотра - вполне норм.
Просто охота что-то купить перед скачком курса , а я таки подозреваю что после выборов скачок будет ...

Добавлено через 23 минуты
PS а что думаете о Toshiba 55L3763DG SMART (7960312800002) ? это еще японский бренд или уже нет
 
Останнє редагування:
Зверху