Вибір телевізора

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Нет , невыгодно . Возни много - прибыли мало .
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Нет , невыгодно . Возни много - прибыли мало .

Тогда откуда возьмутся

специально обученые мастеровые

?

Кучка этнузиастов, на форумах курочащие то говно - не в счет, "кредитные нищеброды" вряд-ли смогут воспользоваться их услугами, а на главном радиорынке страны (куда простой "кредитный" народ везет дорогие телеки в починку) про такие технологии "мастеровые" не знают, сам не раз возил с убитыми платами, или поднимали перепайкой микросхем, или разводили руками (чаще).. Отаке.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Отталкивайтесь от цены и срока службы убитого пациента . Если 5-10 лет , то экономически не выгодно для клиента и мастера . Если до 5 лет , то для клиента .
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
имел может кто-то дело с sony xg9505 ? Понравилось что яркость хорошая и что android tv. ну и честно говоря хочу airplay потому что сейчас смотрю с телефона или ноутбука. у нас он по акции стоит 1000$ в sony center
но на польском форуме мне посоветовали TCL польской сборки такой, мол там dolby vision, ну и цена в 2 раза меньше (470$)
но TCL как бренд вообще первый раз слышу. для меня это был какой-то ноунейм, но смотрю продают их в польше и в германии и в штатах, и отзывы неплохие. юзал кто-то TCL? какие бока?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
не знаю подходящая ли тема
какие есть варианты смотреть фильмы и сериалы на samsung smart tv?
просто вот думаю может все таки обойтись без андроид и взять самсунг(смотрю на q70)
а андроид потом докупить в виде приставки
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
бесплатно без регистрации.
То что ты перечислил - ну это слезы, без обид.. :rolleyes: Левые приложения через подмену DNS - то работают, то их опять банят, очень непостоянная штука... А что доступно в Польше из разных "гогого" - вот точно вопрос, только проверять.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
То что ты перечислил - ну это слезы, без обид..
Да я понимаю, просто хотел проверить, может ли телевизор хоть что-то «из коробки» без особых затрат.
Впрочем, для каких-то узких целей, типа повестить в кабаке/парикмахерской, и такое сойдёт.
С абонплатой выбор несколько больше, часть упомянуто. Но задачи такой пока не стояло.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Покупать подписки Мегого, Диван, Олл и т.д.
Є сумніви щодо доступності сервісів в Польщі.
Megogo есть даже по моему предустановлено
Но цена в Польше такая же как для Германии. И контента меньше чем в для Украины
А с легальными сервисами в Европе как-то все плохо. Нужно иметь подписку нетфликс, HBO, amazon prime и ещё какое-то hulu. И все равно какого-то фильма там может не быть. А если есть то конечно же не на родном языке и не всегда на на английском. В общем за ваши же деньги вас ещё так имеют.
поклацал Самсунг в магазине. Пульт какой-то странный. Почти минуту разбирался как громкость менять ну и тактильно неприятно эти рёбра на кнопках вжимать.Смотритс вроде красиво что мало кнопок но как например канал включать например 159
Пульт такого плана

Ну и я так понимаю если не это не андроид то кнопки сервисов не получится переназначить
Post automatically merged:

Все таки завезли megogo именно польский уже не общеевропейский
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
с легальными сервисами в Европе как-то все плохо
Rakuten TV? :rolleyes: Ничоси, невиданный зверь в наших краях, это та же компания, которая "никому ненужным Вайбером" (ну как тут икспердами принято считать) владеет?
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
с легальными сервисами в Европе как-то все плохо
Rakuten TV? :rolleyes: Ничоси, невиданный зверь в наших краях, это та же компания, которая "никому ненужным Вайбером" (ну как тут икспердами принято считать) владеет?
Получается что и Вайбер, но я раньше не знал. Пока не загуглил. У меня больше с Барселоной ассоциировалось
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
не знаю подходящая ли тема
какие есть варианты смотреть фильмы и сериалы на samsung smart tv?
просто вот думаю может все таки обойтись без андроид и взять самсунг(смотрю на q70)
а андроид потом докупить в виде приставки
Многие сервисы даже без подписок (опять же, неизвестно как оно будет в Польше) показывают какой-то набор фильмов / сериалов совершенно бесплатно. Для целей, типа, "повесить в кабаке / парикмахерской" очень даже подойдёт. Опять же. На ютубе появилось много фильмов. Уж он-то точно "из коробки" будет работать.

Но есть вопрос другой: если даже купить подписку в Мегого и показывать фильм в баре, не будет ли это считаться нарушением лицензионного соглашения? Там же наверняка где-то есть пункт, что "только для индивидуального просмотра" и "не использовать в коммерческих целях". В Украине-то это всем пофигу, а как в Польше с защитой авторских прав?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Кстати, да, МГУ так продаёт Футболы и Сетанту заведениям за чуть другие деньги.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Не знаю как с заведениями мне то домой надо
 
Зверху