Вибір телевізора

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Наприклад можна з офіційного LG магазину скачати Media Station X. Там вводите посилання і буде вам Лампа, Вокіно, Кінопаб і інші. Нум і LazyMedia Deluxe не має.
Рад что есть такой вариант как Media Station X, не знал о ней. Мне все ж приятней иметь однокнопочную прогу которая сама все обновляет и подтягивает.

подивлюсь я як ваші відра стануть тормозити
У меня Xiaomi Mi Box 3, модель 2016 года. За это время обновилась с 6 до 9 Андроида а тормозить так и не начала. Что я делаю не так?
Ще не вечір.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Не могу смотреть без слез на потуги адептов тайзен и вебос)) никогда в жизни сознательно это дно себе не куплю, а если и попадёт эта радость ко мне, то только как монитор и сразу в hdmi будет подключена коробка типа mibox, meecool с лагающим (нет) андроид на борту. Но каждому свое))

Присматриваюсь тут к mi 75 q1, хороший вроде, смущает только разница в цене с РФ. На них вообще бывают акции у нас? А то любимая соня 55 xf9005 уже маловатой кажется
 
Останнє редагування:

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Дивно, що люди з Соні хотять йти до ноунейма)))) Як перейдете , то я прийму у подарунок вашу соньку. А то мої нащадки нещодавно роз...уярили нову соню 55 дюймів))))))
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Соня в спальню переедет, уж слишком хороша чертовка по картинке и андроид все никак не залагает. Просто стала мала. Хочется 75 хороший, но не за все деньги, кроме этого варика других то и нет особо. Ещё понравился mi tv 6 extreme, но я так понимаю официалов пока не планируется.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Xiaomi mi tv p1 на 43 дюйма - хорошая вещь или что-то за эти деньги лучше другое взять ?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
roleme он наверное на IPS? Я предпочитаю VA, то взял бы JVC LT-43MU508, от jvc одно название, такой-же китайоз, но лично мне VA гораздо приятней. Как минус более старая платформа.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А подскажите, где читать про взлом серого самсунга? Информация разная в инете, много лажи. Я правильно понял, что можно просто поднять на роутере впн, получить польский айпи, сделать хард ресет телика, подключившись к "польскому" вайфаю и выбрать регион Польша?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Я правильно понял, что можно просто поднять на роутере впн, получить польский айпи, сделать хард ресет телика, подключившись к "польскому" вайфаю и выбрать регион Польша?
ХЗ, может через сервис-меню как-то можно, хотя и стремно это... :unsure:
https://ru.tab-tv.com/servisnoe-menyu-televizora-samsung-vhod-opis/
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
А подскажите, где читать про взлом серого самсунга? Информация разная в инете, много лажи. Я правильно понял, что можно просто поднять на роутере впн, получить польский айпи, сделать хард ресет телика, подключившись к "польскому" вайфаю и выбрать регион Польша?
сам будеш везти, чи посередник?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
может через сервис-меню как-то можно
Вот инет полон статьями 2020 года про сервисное меню, я так понял, что они не актуальны. Хотел поэтому спросить, может кто недавно сам делал.
сам будеш везти, чи посередник?
Та из инет-магазина вечером привезут.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
где читать про взлом серого самсунга?
как вараинт, 4pda. Тема SMART TV SAMSUNG
один из вариантов:

1. Идём, сбрасываем смарт хаб. Как это сделать видимо уже все в курсе.
2. Включаем vpn - Германия, Франция, Польша - у кого что есть под рукой, цепляем телек к VPN. Как это сделать было уже миллион раз написано.
3. Запускаем Apps, соглашение на языке страны VPN. Выключаем VPN, на телевизоре набираем правильную комбинацию для выбора сервера смартхаба - выбираем нужную вам страну. НЕ ПОЛЬШУ, НЕ ЛИТВУ ИЛИ ЭСТОНИЮ. А нужную - Россию, Беларусь, Украину и т.д. Выбрали сервер, посмотрели что ничего загрузить нельзя, ОК и на главный экран.
4. Включаете VPN, заходите в APPS, подтверждаете, заваливаетесь в аккаунт.
5. Блокируете на роутере gpm.samsungqbe.com. Сделать это можно 2мя способами.
- если у вас микротик - https://wiki.mikrotik.…/Manual:IP/Firewall/L7 - тут сами разберётесь (не зря же у вас микротик?)
- либо просто укажите на роутере в статических DNS записях чтобы домен gpm.samsungqbe.com смотрел на 127.0.0.1. Важно чтобы при этом телевизор обращался по DNS к роутеру, а не к вашему выстоящему провайдеру, гуглу, яндексу и т.д.
6. ВСЁ.
можно еще немного в той теме поискать, ключевая фраза - "gpm.samsungqbe.com"

Но да, это если роутер чуть умнее, чем просто какая-то сковородка
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Так серые самсы должны приезжать разлоченные изначально, во всяком случае в магазине touch точно такие едут.

Или совсем новые при первой вылазке в паутину локнутся? Судя по инструкции выше, именно так и есть(
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я кстати тоже самс брал два года назад 2 штуки, один венгерской сборки, другой Польский, что ли... Разлочены оба и не лочатся до сих пор. Да собственно говоря, те смарт-возможности, которые в нем есть, они не годные ни на что. Одно время пытался с сетевого диска фильмы смотреть, типа ютуб крутить, ип-тв смотреть. Оно все какое-то неюзабельное. Ну или неудобно юзабельное. Поэтому ноут подключил к нему и смарт-возможностями телека не пользуюсь.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
те смарт-возможности, которые в нем есть, они не годные ни на что
ого, а че так?
У меня сонька, но у нее на борту андроид - так очень даже ничего.
ТВ на нем не смотрю вообще - есть что интереснее посмотреть используя именно смарт-возможности
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Одно время пытался с сетевого диска фильмы смотреть, типа ютуб крутить
А чего неюзабельное? У меня как раз эти два пункта - 90% смарт-тв. Ютуб кастится с телефона обычно, а с сетевого диска вроде тоже все просто и четко работает (кроме того, что надо много кнопок нажать, чтобы добраться до нужного кино)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Попробовав TorrServe + NUM + Vimu, из стриминговых например kino.pub, понимаешь, что все остальное боль и костыли. Именно поэтому в 2018 выбрал сони, а не самсу. Конечно вопрос решается недорогой и нормальной андроид приставкой типа mi box, mecool km6, но приятней когда нужная ось на борту.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Настроил, как и ожидал, наличие миллиона разных инструкций подразумевает, что нету однозначного процесса, так и получилось)
Не знал, зачем хранил древнегреческий LG G3s, оказалось для ir пульта)
В процессе потерял wifi 5 ггц, что крайне неприятно, пока не нашел где включить обратно. Все мануалы говорят про пункт меню, которого у меня тупо нету :)
с какого расстояния смотреть будешь ?
3.5 метра. Отличное расстояние для 65" :)
 
Останнє редагування:
Зверху