Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помогаем друг другу выбирать мобильные телефоны

Чтобы помочь Вам в выборе телефона, просьба составлять свои сообщения в виде списка требуемых параметров как указано ниже.
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS, CDMA, GSM + UMTS и т. д.
  2. Приблизительная цена - 1000 грн, 200 $, 300 €, 1200-1400 грн.
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - обычный, камерофон, музыкальный, смартфон, не имеет значения
  5. Форм-фактор - моноблок, флип, раскладушка, сенсорный, qwerty, не имеет значения
  6. Размер экрана - более 4 дюймов, менее 2 дюймов, не имеет значения
Необязательные пункты[/U][/B]
  1. Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
  2. Дополнительные пожелания - Wi-Fi, GPS, влагозащищённый корпус, нет
  3. Для кого предназначается телефон - мужчина 60, женщина 25, ребёнок 8
  4. Камера - более 10 мегапикселей, не имеет значения
  5. Батарея - более 2000 mAh
  6. Размеры - тоньше 9 мм
  7. Другое - любые другие пожелания приветствуются

Эталонная рекомендация 2016 - брать Xiaomi или Meizu.
Если денег мало - брать более дешёвые бренды типа Doogee, Bluboo, TLC и др., которые могут поломаться. Или взять фирменный бренд типа Samsung или LG за те же деньги, которые уже поломаны, а также изношены, глючны, на Андроиде 2012 года, 768 МВ ОЗУ, и со слабой батареей.
Если денег много - брать Samsung, но с вдвое худшими характеристиками, чем вдвое дешёвый Xiaomi/Meizu. И радоваться что телефон произведён в Китае именно на этом заводе, а не на соседнем как вышеупомянутые бренды. Ну или взять 2 штуки Xiaomi/Meizu, и один подарить жене/любовнице/сестре/другу.
Если нужен iPhone - брать iPhone.

Если что-то более конкретное - пиши, подберём
 
Причина: Часть шапки под спойлер
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

Roman_UA, возьми 252 мтс если контракта не боишься.
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

двумя руками за ломбард :) , если найти где и пару раз на недели зайти, то 100% найдете хороший телефон по хорошей цене в очень хорошем состоянии
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...


Информация и акции Фокстрота часто "для галочки", или для развода... Поинтересуйся, многие ли видели акционную Нокию-2симку за 529 грн, или нетик за около 1700???
А список и нюансы акций могут загнать в угол даже самые завороченные тарифы одного из красных операторов!!!" Запытуйтэ у продавця-консультанта!" Ответ-НИЗЗЯ:dik:!
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

георг, Ну знаешь когда была акция моторчик за 109 грн. я взял. Так как покупать батарею на уже в хлам убитую ноку 1100 не было. А так полностью новый телефон по цене 2 кг мяса :) думаю что и алькатели есть, если будет время то зайду гляну. Хотя много еще чего зависит от региона.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

Нокиями не пользовался, но у сотрудника на его простенькой ч/б нокии черный список был, но реализован он так: на номер в черном списке просто не играла мелодия и вибра не работала, а сам вызов шел как обычно, ввобщем звонящий звонит звонит а трубку не берут, так это я вам скажу лажа! Такой черный список я на любом телефоне могу сделать,запишу диктофоном пару сек. тишины и поставлю мелодию на группу, и назову группу "Черный список".
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

георг, нетбук за 1799 у нас в городе во всех фокстротах/фоксмартах просто штабелями лежит, бери не хочу, на начало акции брали как пирожки горячие, сейчас ажиотаж спал но нетбуков реально много.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

Mike_84, мой дядя хотел себе 1,5 недели назад взять новый разрекламированный цифровик от Panasonic, Lumix 14 МП. В Виннице ни в одном Фокстроте не было, в Чернигове ни в одном Фокстроте не было. Ну и сейчас, думаю, нет.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

PRADA, скажи модель, завтра загляну к нашим
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

Mike_84, мой дядя хотел себе 1,5 недели назад взять новый разрекламированный цифровик от Panasonic, Lumix 14 МП. В Виннице ни в одном Фокстроте не было, в Чернигове ни в одном Фокстроте не было. Ну и сейчас, думаю, нет.

И не стоит брать: бюджетное УГ, которое часто выходит из строя, да и снимает по качеству одинаково с мобильником.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

PRADA, в фокстротовском интернет-магазине эта камера на 200 грн дешевле.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

stormrs, мне нужна эта камера за 949 гривен, как и рекламировалось на TV.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...


Ну эту за 949 гривен ещё можно взять: "звёзд на небе не хватает", но хотя бы не такое УГ, как стоят в магазинах за 600-1000 грн.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Посоветуйте бюджетный аппарат...

Advoc@te, а ЭТОТ в руках не держал, не пробовал? Как он вобще?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Помогите выбрать ios или android

Дилема. Не знаю что выбрать.
С одной стороны ямобилко. Красивый и простой.
С другой андроид с кучей приложений.
Так как это будет мой первый сенсорный телефон, хотел бы попросить совета, что лучше купить легкое б/у ямобилко с ибея или взять себе девайс с андроидом?
Бюджет - до 3000 +-.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Помогите выбрать ios или android

Тема немного холварная, ответа на вопрос скорее всего внятного не получишь. Каждый владелец ИОС или робота сам сознательно (или нет) пришел к своему выбору и будет его отстаивать, кроме некоторых людей которые разочаровались в своем приобретении.
Мой совет возьми в магазине или у друзей поклацать и то и другое на пол часа. И сам сделай выбор.

ЗЫ: у меня андроид, выбор был сделан из за цены устройства
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Зверху