Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помогаем друг другу выбирать мобильные телефоны

Чтобы помочь Вам в выборе телефона, просьба составлять свои сообщения в виде списка требуемых параметров как указано ниже.
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS, CDMA, GSM + UMTS и т. д.
  2. Приблизительная цена - 1000 грн, 200 $, 300 €, 1200-1400 грн.
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - обычный, камерофон, музыкальный, смартфон, не имеет значения
  5. Форм-фактор - моноблок, флип, раскладушка, сенсорный, qwerty, не имеет значения
  6. Размер экрана - более 4 дюймов, менее 2 дюймов, не имеет значения
Необязательные пункты[/U][/B]
  1. Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
  2. Дополнительные пожелания - Wi-Fi, GPS, влагозащищённый корпус, нет
  3. Для кого предназначается телефон - мужчина 60, женщина 25, ребёнок 8
  4. Камера - более 10 мегапикселей, не имеет значения
  5. Батарея - более 2000 mAh
  6. Размеры - тоньше 9 мм
  7. Другое - любые другие пожелания приветствуются

Эталонная рекомендация 2016 - брать Xiaomi или Meizu.
Если денег мало - брать более дешёвые бренды типа Doogee, Bluboo, TLC и др., которые могут поломаться. Или взять фирменный бренд типа Samsung или LG за те же деньги, которые уже поломаны, а также изношены, глючны, на Андроиде 2012 года, 768 МВ ОЗУ, и со слабой батареей.
Если денег много - брать Samsung, но с вдвое худшими характеристиками, чем вдвое дешёвый Xiaomi/Meizu. И радоваться что телефон произведён в Китае именно на этом заводе, а не на соседнем как вышеупомянутые бренды. Ну или взять 2 штуки Xiaomi/Meizu, и один подарить жене/любовнице/сестре/другу.
Если нужен iPhone - брать iPhone.

Если что-то более конкретное - пиши, подберём
 
Причина: Часть шапки под спойлер
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Почитав я відгуки на Nokia 800, кажуть що що якість прийому нижче середньої, не краща ніж у смартфонах ( зате знайшов такого монстра як Land Rover F25 з зовнішньою антеною. Хтось ним користувався? Як там якість зв'язку?

P.S. Ще з кнопочних рекомендують Nokia 6310i, а з смартфонів Sony Xperia 5 II, пишуть що у них найпотужніші антени. Може хтось це підтвердити або заперечити?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Почитав я відгуки на Nokia 800, кажуть що що якість прийому нижче середньої, не краща ніж у смартфонах ( зате знайшов такого монстра як Land Rover F25 з зовнішньою антеною. Хтось ним користувався? Як там якість зв'язку?

P.S. Ще з кнопочних рекомендують Nokia 6310i, а з смартфонів Sony Xperia 5 II, пишуть що у них найпотужніші антени. Може хтось це підтвердити або заперечити?
Подивіться в бік вітчизняних Сиґм.
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Подивіться в бік вітчизняних Сиґм.
Подивився. Написав їм в підтримку. Отримав відповідь:
В місцях з поганим покриттям будуть працювати як і інші - в залежності від наявності сигналу оператора.
Тобто сам виробник визнає, що антени там не потужніші від середньостатистичних по ринку. Але сама лінійка цікава, дякую за наведення.
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Всім привіт. Потрібен смартфон, з вбудованою в прошивку функцією запису розмов з лінії. Також, бажано щоб по «залізу» телефон був якомога довше актуальним. Бюджет до 9000 грн. Сам щось нічого крім Tecno і Infinix не можу знайти, а самі ці бренди не викликають довіри.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
freud, посоветовал бы как у меня, Realme GT Neo (в соответствующей теме есть подробный обзор), но цена чуть выбивается - если в наличии в Украине, то около 9500-10000 на ОЛХ
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Всім привіт. Потрібен смартфон, з вбудованою в прошивку функцією запису розмов з лінії. Також, бажано щоб по «залізу» телефон був якомога довше актуальним. Бюджет до 9000 грн. Сам щось нічого крім Tecno і Infinix не можу знайти, а самі ці бренди не викликають довіри.
В Samsung A50, после недавнего обновления, появилась функция записи разговоров.
Думаю, что в более новом А51, эта функция имеется. Чем мудохаться с этими китаёзами и их прошивками, уж лучше Самс взять.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Чем мудохаться с этими китаёзами и их прошивками, уж лучше Самс взять.
Не люблю самсы, но лайк поставил. Я пока на старичке пользуюсь записью, и должен сказать- очень выручает.
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Всім привіт. Потрібен смартфон, з вбудованою в прошивку функцією запису розмов з лінії. Також, бажано щоб по «залізу» телефон був якомога довше актуальним. Бюджет до 9000 грн. Сам щось нічого крім Tecno і Infinix не можу знайти, а самі ці бренди не викликають довіри.
В Samsung A50, после недавнего обновления, появилась функция записи разговоров.
Думаю, что в более новом А51, эта функция имеется. Чем мудохаться с этими китаёзами и их прошивками, уж лучше Самс взять.
Цікавить як реалізовано, чи є попередження співрозмовника про те, що здійснюється запис розмови?
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Всім дякую за допомогу. Наразі вибираю між Realme GT Neo (плюс - що все працює "з коробки", мінус - ціна) та Poco X3 Pro (плюс - ціна, мінус - що треба "шити" індонезійську прошивку). Самси відкинув через відносно слабке залізо (апарат береться мінімум на три роки).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Realme GT Neo (плюс - що все працює "з коробки", мінус - ціна)
Я брал у здесь (9700) - запечатанные, стекло и доп. чехол в подарок. Есть чуть дешевле (9200), и с большей оперативкой, но распечатан, и, блин, обидно - этот "нехороший человек" тупо спёр мой обзор, просто переведя на украинский, и даже не потрудился убрать оттуда сравнение с Нокией (только там непонятно, с какой :LOL: ), а просто не написал об отрицательных (по моему мнению) сторонах аппарата.
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Подскажите сабж до 16000 грн с лучшей камерой, без ШИМа, с NFC и аудио-разъемом 3.5.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Есть чуть дешевле (9200), и с большей оперативкой, но распечатан, и, блин, обидно - этот "нехороший человек" тупо спёр мой обзор, просто переведя на украинский
Перешел по ссылке и видимо форумчане его забанили. Ссылка не открывается ( а может это один из наших ).
Post automatically merged:

Ивано-Франковск?
 
Зверху