Выбор холодильника/морозильной камеры

  • Автор теми adk
  • Дата створення

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Андрюх@dp.ua, Позавчера ездил смотрел, атланты вообще убого смотрятся, на одном атланте за 9к ручка сломана, продаван говорит что атланты по начинке и работе не плохие но качество материалов никакое, а рядом смотришь как жигуль и мерс.
Решил не мелочиться и взять нормальный, в боше морозилка чуть меньше но холодильная камера чуть больше + ноуфрост + отсек 0 температуры для овощей.
А что, плохой выбор?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Андрюх@dp.ua, ну я хотел большой холодос для маленькой семьи с 3 человек, атлант самый оптимальный вариант. Но увидев их рядом понял что лучше доложить и взять нормальный пусть и чуток меньше и дороже.
Это как китайские сяоми/леново/прочее с брендами (самс, сони) сравнивать - вроде железо получше и дешевле, но когда видишь рядом понимаешь что лучше переплатить и не иметь гемора.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Выбор холодильника

Рекомендую Снайге - работает бесшумно. фото прилагается Нажмите на изображение для увеличения Название: uploadfromtaptalk1439222151191.jpg Просмотров: 174 Размер: 474.1 Кб ID: 14345
дело же не только в шуме, а в том как часто будет открываться и как он будет поддерживать температуру. у меня на работе стоят снайге, так они банально не справляются для такого использования(мое молоко скисло за 2 дня, а его даже открыл).
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony

Кто растолкует эти цифры: Общий объем холодильника: 400 л l Полезный объем холод. камеры: 279 л l Полезный объем мороз. камеры: 87 л l

400 - 279 - 87 = 34 л ??? это что?
если это корпус :D то на фиг писать 400 л?
366 л реально ж... или что я не допонимаю?

а по "ноу фросту" холодильного отсека так уже работают даже китайцы и белорусы...


Эльдорадо дорогой.
Вот тот же холодильник за 14400 для киевлян:
http://arata.in.ua/bigbt/refrigerators/refrigerators-two-cell/bosch-kgn39vl35.html
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
с тех пор как курс поднимался к 40 не следил за ценами на холодосы. Как хорошо, что тогда успел прихватить кроме всего прочего и Samsung RL 48 RLBSW за 8т (менее 250 баксов) с копейками в рассрочку, которую оперативно и закрыл слив баксы. А сейчас аж 590 баксов хотят :rolleyes: Как-то даже "скучно" без скачков $ ...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я спросил стоит ли брать а не сколько он стоит в баксах :) Тогда бы я за него отдал больше чем сейчас.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Относительно нестарый Самсунг ноуфрост собирает лед на дне морозилки. Вызывать мастера или есть варианты?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
атлант самый оптимальный вариант.
Сань, единственное чем меня купил Атлант, это 36 месяцами полной гарантии. Но кто ж знал, что уже за полгода я с лихвой наслажусь их "сервисом":dash1:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я спросил стоит ли брать а не сколько он стоит в баксах :) Тогда бы я за него отдал больше чем сейчас.
сорри, но я не давал совет, лишь так сказать написал своё удивление, потому как думал с откатом курса до 25 эти холодосы стоят как и тогда до 10 тонн. Бош, как я бегло понял, аналог моему. Фирма мне больше нравится, чем Самсунг. И этот Бош меньше тянет и по идее чуть тише. Кстати а почему тогда бы ты отдал больше, чем сейчас ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Не буду вдаваться в подробности, отвечу так что бы устроило всех: я купил баксы по 8 а сейчас сдам по 24.8, итого он мне выйдет 5к.
Правду вам никто не скажет)))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не буду вдаваться в подробности, отвечу так что бы устроило всех: я купил баксы по 8 а сейчас сдам по 24.8, итого он мне выйдет 5к.
ничего не понял, но в любом случае тогда ты мог свои баксы по 8 сдать по 38 ;). Я давно перешёл в расчетах на баксы, правда до сих пор не могу успокоиться, что заработок в них резко упал :(
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Позавчера ездил смотрел, атланты вообще убого смотрятся, на одном атланте за 9к ручка сломана, продаван говорит что атланты по начинке и работе не плохие но качество материалов никакое,
Ну за 1,5 роки в мене на Атланті:
1) Відклеївся ущільнювач дверей
2) Потріскали ручки на всіх локах в морозилці.
3) Перегоріло 2 лампочки.
Одним словом повне УГ :dash1:
 
Зверху