Відгуки про LocalNet

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
нуждаюсь в более скоростном интернете (по сравнению с 1х). из всех предложений интернет-провайдеров предложений LocalNet более приемлемые для меня (тот же Билайн снижает скорость после исчерпания определенного количества трафика).
Интересуют отзывы об этом провайдере - реакция поддержки, технические проблемы (отсутствие интернета, etc), и т.д.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
Я когда то жил на Героев Днепра. ЛокалНЕт мне понравился. Служба поддержки приходила в течение 1,5-2 часов с момента вызова. Вызывал их по причине полного пропадания Интернета, но это было не из-за них, это было из-за электриков от жека. В моем доме (пр. Героев Сталинграда 52) это бывало. То воду совсем отключали, то электричество. В плане стабильности соединения могу сказать что все было очень даже хорошо. У них там еще есть свои локальные сервера для супербыстрого скачивания. Не живу там с июля сего года, поэтому как именно на данный момент обстоят дела я точно не могу сказать. А что на счет ограничений скорости, то они этого не делали, а уж качал я много.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
подниму тему - что за зверь "Стартовый пакет" у Локалнета? обязательно ли его приобретать при подключении? или это опционально
из описания тарифов как-то неясно
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
1658700660815.png

1658700735805.png
 
Зверху