Відправити сімку до Німеччини - як?

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Есть ли способ отправить сим-карту в Германию (помимо варианта Новой поштой за 800 грн)?

Поделитесь опытом.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Да, перевозчиком. Контакты перевозчика пускай ищет тот, кто в Германии (тебе надо тот, который ездит в конкретный город, пересылка по Германии влетит в копейку). По Украине отправишь симку перевозчику Новой Почтой (раньше я симки как документы отправлял, по минимальному тарифу, как сейчас - ХЗ).
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Сделать E-Sim и отправить по email, если телефон поддерживает такую функцию.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Укрпочта, новая почта чем не подходит?
Ну у мене у подруги речі відправлені ще у березні досі десь їдуть. Відправки будь-чого у Європу укрпоштою чи новою поштою - сумнівна ідея.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Контакты перевозчика пускай ищет тот, кто в Германии (тебе надо тот, который ездит в конкретный город
Я доньці відправляв з Києва до Чернівців Новою Поштою, потім перевізник віз до города в Німеччини валізу. 1.5 ойро за кіло, перевізників в конкретному місті в Німечинні знают в пабліках.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Рекомендую не только сим отправить, а "добить" посылку лекарствами и хозяйственной мелочевкой, которая у нас копейки и в каждом магазине, а в Германии дорого и/или труднодоступна (жена до войны очень многое из Германии заказывала, а сейчас, со слов родственников, оказывается, что это все были вещи с весьма редких распродаж).
 
Реєстрація
02.10.17
Місто
Киев
Водителем автобуса регулярного рейса отправляю постоянно документы, так дешевле.
 

avery

Заблокирован
Реєстрація
18.01.21
Місто
Киев
Телефон
MEIZU 16X
Есть ли способ отправить сим-карту в Германию (помимо варианта Новой поштой за 800 грн)?

Поделитесь опытом.
Я в обычном письме отправлял, правда не симку а карточку банка, просто сложите лист, внутрь кардхолдер и в конверт.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
На ФБ полно перевозчиков, написано берут посылки, примерно 1,5 евро за кг. Соберите еще что-нибудь нужное и отправляйте.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Есть ли способ отправить сим-карту в Германию (помимо варианта Новой поштой за 800 грн)?

Поделитесь опытом.
Я в обычном письме отправлял, правда не симку а карточку банка, просто сложите лист, внутрь кардхолдер и в конверт.
я так и сделал в итоге, только отправил EMS-ом, чтобы быстрее дошло.

спасибо всем за предложенные варианты.
 
Зверху