Гарнитуры

Вы пользуетесь гарнитурой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Слушая через стандартную проводную стереогарнитуру подкаст Mobile-review с рубрикой "Штучки", посвящённой гарнитурам чуть более, чем наполовину, задумался: а они вообще кому-то нужны?

А вы используете сабж?
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
3 месяца назад купил SE HBH-DS200. Теперь под настроение или случай беру либо сей сабж, либо стандартную гарнитуру. :)
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Проводной стерео. Для радио и мр3. Да и то не всегда. Только если какая нибудь дальняя дорога, чтоб скучно небыло.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Иногда (редко) пользуюсь проводными для длинных разговоров, и за рулем еще. Блютузные гарнитуры вобще не нравятся - много с ними напрягов, заряжать их, не потерять, настраивать-сопрягать, садить быстрее аккумулятор телефона, может быть облучаться...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
vpro, я для себя в свое время решил это тем, что у меня всё заряжалось от мини-юсб. И гарнитура, и ХТЦ - плюс с собой всегда юсб-мини-юсб кабель, и портативная зарядка, такая, которую тебе когда-то продал.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
плюс с собой всегда юсб-мини-юсб кабель, и портативная зарядка
Портативная зарядка иногда хорошо выручала - спасибо!, таскаю с собой. А гарнитуру блютузную надо тоже таскать, но они нежные, не любят чтобы их давили в сумке, куча всяких принадлежностей к ним - для себя давно решил, что не мое это, не нравится.
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
В авто использую плантроникс 650, если где-то пассажиром - проводную стерео.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
юзаю только стерео проводную.
за рулем не использую ничего. с проводами мороки много, синезубы не люблю, по городу без него справляюсь, з городом даже с ним ехать неудобно. отвлекает
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Тоже юзаю, только проводную для мп3, радио, и когда за рулем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
либо стандартные стереонаушники, либо koss plug-in через переходник.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
plebis,

Результаты опроса: Вы пользуетесь гарнитурой?

Проводной, стерео
..., plebis, ...
11 52.38%
Беспроводной, моно
..., plebis, ...
8 38.10%
Беспроводной, стерео
..., plebis, ...
8 38.10%
Наушниками без микрофона
..., plebis, ...
5 23.81%
Автомобильной
..., plebis
2 9.52%
Не пользуюсь
.., plebis

2 9.09%

:jjosh:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
За рулем блютуз с малтипоинтом, то-бишь 2а в одном... Только нечего этот блютуз вечно в ухе держать! Меня такие субъекты с фигней в ухе раздражают... можно подумать, что им звонят все время? Понты гнилые, а ухо краснеет...
Вот если позвонили, то достал из кармана, воткнул в ухо, чтоб руки свободны были, посвистел и назад в карман...
Дома если надо повисеть часок на телефоне, то проводную стерео... могу сунуть наушник только в одно ухо, значит моно...
 
D

DesKV

Guest
когда на работе - в блютуз гарнитуре. Ибо руки чёрные по локти (в тонере или в пыли), неудобно телефон брать ими (кто там про отличия офисного работника и работника завода шутил? ;) ), в общем, неудобно бегать руки каждый раз мыть, а тем более это нужно чтоб напарник поливал из бутылки водой.
Гарнитура не мешает, я про неё забываю даже, что в ухе торчит и хожу после работы дома в ней, если забуду снять.

Проводная не нравится, т.к. вечно провода спутываются и на ходу неудобно с ними. Слушаю музыку через беспроводную, качество не супер, но и не плохое, в общем, чтоб не скучно было и настроение поднять - вполне сойдёт. Тем более у нокии гнездо под уши "стандартное", расшатвыается, неудобное.. в общем, не пользуюсь..

Дома использую вторую беспроводную моторолу HS805 (она такая немаленькая "дура") чтоб звонить по скайпу (осталась со времён подключения на контракт Лайфа, когда дёшево продали мотор C390 с ней в комплекте).

В общем, всё беспроводное...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
debugger, в разные моменты пользовался или буду пользоваться одним из выбранных вариантов. Все вышеперечисленное пробовал и отмел навсегда только проводные моно.
 
D

DesKV

Guest
Меня такие субъекты с фигней в ухе раздражают... можно подумать, что им звонят все время? Понты гнилые, а ухо краснеет...
Вот если позвонили, то достал из кармана, воткнул в ухо, чтоб руки свободны были, посвистел и назад в карман...

мне тоже не нравится, не очень оно выглядит, но я всё время забываю про неё, что нужно снять. Даже раз как-то искал гарнитуру, не мог найти, а она в ухе была уже. Да и привыкаешь, что тебе позвонили, обратной стороной ладони тыцнул по кнопке и говоришь. Голосовой набор в нокии так вообще супер - не нужно прописывать метки, здорово они придумали. Дома тоже по хозяйству там что-то делаешь, тебе позвонили и не нужно отвлекаться, нажал, говоришь и продолжаешь дальше тот же салат резать. Мегаудобно.

А вот когда идём семьёй в парк, например, так гарнитура остаётся дома :) Т.к. занят я и говорить не могу и не хочу :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
85621, Донецкая обл., UA
Телефон
ThL W8
Пользую синезубой гарнитурой (моно) для разговоров по скайпу (в компьютере усб-блютуз брелок). Очень удобно, потому что не надо сидеть возле компа на расстоянии провода.
 
D

DesKV

Guest
только жаль в скайпе неоперативно переключаются девайсы, нельзя быстренько с микрофона на блютуз перекинуться.
 
Зверху