Де носити телефон, щоб його не вкрали?

Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Скорей имели его. :(
Когда я высказываю свою позицию по поводу цыган, хачиков и пр меня обвиняют в расизме, но это здесь не при чём. Знаете ли вы хоть одного такого(не жившего при совке, а приехавшего после развала Союза), который работает на заводе? Зато я каждый день вижу других, которые торгуют самогоном, сливая брагу соседям под забор, наркотой, принимают крышки от люков и оградки с кладбища и пр. и всё это прикрывается нашей доблестной милицией. Они приехали сюда не работать, в отличие от наших, которые работают на стройках в России и пр., получая при этом меньше денег, чем коренные жители и живя по их правилам. И даже не пытаются подстроиться под нас. Улица, на которой вырос превращается в район хачиков с их языком и обычаями, по которому страшно ходить и чувствуешь себя на чужой родине и, если им что-то не понравится, то сразу собирается толпа, а наши в лучшем случае
в один голос "Девочка, беги, куда-то, пока они не привели своих"
Метки у темы - жесть.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Знаете ли вы хоть одного такого(не жившего при совке, а приехавшего после развала Союза), который работает на заводе?
Ну знаю одного цыгана, он у нас на радиорынке хорошо ремонтирует мобилки. А не как другие тупо скупает и продает . Так что все бывает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Wox, а у нас на местром радиорынке я вижу каждый раз таких человек 10-20, одних и тех же цыган и цыганок, которые ничего не ремонтируют, а только перепродают телефоны, разместив их между пальцев, как веер :)
а когда-то цыгане были кузнецами например..
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
У меня тоже в детстве была ситуация с циганами. Был я тогда у бабушки, лето, каникулы. Шли с сестрой на рыбалку. Из циганского двора выскочила большая собака и на нас кинулась. Я ее хотел веслом погладить, но не попал, а она сестре голень порвала. Вернулись домой, рассказали родителям. Крестный, не долго думая, взял ружье и попросил меня отвести, где мы были. Собака опять выскочила, но сразу и лягла. Повыскакивали те "ромале" и начали орать, что мы сами виноваты, собаку дразнили. Помню, крестный сказал что сейчас самому крикливому в ногу выстрелит. На том и разошлись, а сестру возили в больницу. Для нее все обошлось нормально.

Добавлено через 1 минуту
А еще в том же селе местные "пацаны" выпили и спалили циганский дом. И никому ничего, люди даже рады были
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тема похоже себя исчерпала...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
тільки в задню кишеню класти не варто
я не понял, а это ещё что за прикол??? При чём тут задний карман? Чем он хуже переднего?
Только не говорите мне что идиоты на смартфон жопой садятся. В чём прикол то заднего кармана?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
тільки в задню кишеню класти не варто
В чём прикол то заднего кармана?
Штанина натягивается и телефон сгибается ,вплоть до перелома экрана . Я вот это сообщение с такого "выгнутого " телефона пишу. ( Ну подогнали почти на шару его )
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
тільки в задню кишеню класти не варто
В чём прикол то заднего кармана?
Штанина натягивается и телефон сгибается ,вплоть до перелома экрана . Я вот это сообщение с такого "выгнутого " телефона пишу. ( Ну подогнали почти на шару его )
я понял.... 🤦‍♂️ У меня жопа плоская, ничё не выгибается :D Но зато теперь понимаю почему Наташка не носит в заднем кармане смартфоны!!! :ROFLMAO: Там есть об шо выгнуться :ROFLMAO:
Post automatically merged:

Ну например я ношу смартфон (а сейчас даже два смартфона) в заднем кармане штанов, особенно летом. Схема такая: собрался выходить - пихаю в задниц карман смарт, обуваюсь, в передний карман ключи (ключи всегда исключительно в одни и тот же карман уже лет 40 подряд, и естественно БЕЗ смартфона в нём. На улице всегда смарт в заднем. Если сажусь в машину то тут же достаю смарт и ставлю в машине в гнездо. По выходу с машины - опять в карман задний. В офисе - сразу достаю и на подставку (беспроводная зарядка).
Исключение - если куда то в людное место вхожу то для антиспиздинга перекладываю смарт из заднего кармана в передний, из которого мне и самому сложно вытащить его, а вору так тем более. Так и живёт смарт в заднем кармане.
Post automatically merged:

Два смартфона естественно в двух задних карманах, а не в одном.
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...якщо на штанях є на боці кишені (як на військовому однострої) - ото саме то. В мене зліва 2 телефони, а з іншого боку - пауербанк та ще дещо.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
luytel, та що Ви, камраде... :cool: Штанчата ж не мілітарні - а для страйкболу з "Мілітаріста"... Так що який там парабелум - він у ту кишеню не влізе. А от смартфон-"лопата" - легко.
 
Зверху