Де носити телефон, щоб його не вкрали?

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А когда 2-3 интеллигентных товарища пьют пиво, из замотанных в пакет

А разве не помогает? На последние праздники в парке все так пиво пили, менты ходили тоже и никто предъяв не предъявлял народу, вроде так и положено? Злые у вас в Харькове мусора :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
На праздники может и у нас помогает. А в затемненном тихом уголке уже на ходу правила создаются. :)
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
то есть это получается - ни заявления, ни потерпевшего не было, а тебе претензии предъявляли?

Сказали, що я три доби посиджу в СІЗО ,поки вони розберуться чий телефон, знімуть побої, опитають свідків…
 

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
У нас в Донецке менты отметелили одного на бульваре Шевченко у всех на глазах, но непонятно за что. Толи пиво пил, толи газировку.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Сказали, що я три доби посиджу в СІЗО ,поки вони розберуться чий телефон, знімуть побої, опитають свідків…
Еще раз тебе повторяю, не в СИЗО!!! На ИВС. В СИЗО этапируют уже после ареста, а тебя всего лишь задержали
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Maxxx, Ну взагалі попросили принести коробку і чек на покупку, потім ще довго перевіряли ІМЕІ. А побої, напевно хотіли зняти з того цигана. Ніс і губу я йому 100% розбив, може ще і струс був - не знаю, але бив сильно
А так все закінчилось, ну і дбре.

Добавлено через 44 секунды
Тепер буду намагатись акуратніше поводитись і держатись подалі від циган і міліції.
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
protoss, Да.. Ситуація. І що цікаво, що варіантів небагато. Думаю, що в твоїй ситуації, при наших реаліях дача 200 грн. на рило це найоптимальніший варіант. В іншому випадку могли б (і напевно так і зробили б) написати рапорти, що ти був в п'яному вигляді, чіплявся до перехожих, на зауваження не реагував. Закрили б клітці до ранку, на другий день суд би тебе відпустив (хоча не факт!) і пішов би ти по судам доводити своє чесне імя,домагатися визнання неправомірними дій мєнтов, якоїсь компенсації для себе, порушення справи проти цигана. І не факт, що добився б. А нерви зіпсував і в клітці посидів би. А так 200 грн. - і свобода.
Отака скотська країна. Сподіваюсь, хоч від побиття цигана отримав задоволення?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
ну в принципе прально задержали , неча морды детям бить. Еще может тот цыганенок крутой .
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Wox, БОЛЬНОЙ? Ты с цыганами наверно никогда не связывался!!! С моей сестрой было такое: В Днепре, на жд вокзале, сестра заходила в него с маршрутки, пристали двоя (женского пола) как всегда дай погадаю, и пр хрень. У сестры была сумка, в сумке, сверху лежала косметичка с деньгами. И пока одна типа дай погадаю, начинает рассказывать ПРАВДУ, другая начала тянуть уже косметичку с сумки (и все это время они передвигались, так как сестра ЗНАЛА как нужно себя вести). И когда сестра увидела, что вторая тянет косметичку, она ей по голове дала так, что та упала, и ударилась сильно, а вторая отстала от сестры, и подошла к той "что валялась" (с визгами на своем языке) и начала ее приводить в себя. Когда "наши" прохожие увидели эту картину, они сестре все в один голос "Девочка, беги, куда-то, пока они не привели своих"
Слава Богу, что отправка поезда была вот вот. Ей повезло.
Это один случай.
А второй - бабушка рассказывала, а ей там кто-то. Что стояли в мазине, в очереди, женщины, и тут цыган полез к одной за кошельком, а кто-то из них увидел и начала ОРАТЬ. Так он ей лезвие в глаза метнул с фразуй "не ори сука!!!" и убежал. Последствий не знаю.
И еще один случай.
Знакомую загипнотрезировали, обратно ж представители этой национальности, так она им все из дому драгоценное вынесла. ЗОЛОТО, ДЕНЬГИ...
И еще один случай.
Моя мама работает не скажу где (но не в роддоме) , но рассказывала, что после родов в тот же день или на следующий, пришел один забирать свою пасиию, и ему ее не отдавали. А он типа говорит " А Вы знаете кто я?!! Я сын барона и пришел забрать свою там "зиту-гиту" (имя хер выговоришь и я его не помню)" Так оказывается, у них есть обычий, от иметь свою "зиту гиту" (ОНА ЕМУ НЕ ЖЕНА БЫЛА) в первый же день и таким образом ее отблагодарить. А та "зитагита" нихрена по русски не знала, не читать, не писать не могла, а имя настоящие было записано на бумажке, которая находилась кормане и только, что спрашивали у нее, она ту бумажку показывала.
Строго не судите - написал все из личного опыта.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
nahALL, я то знаю , но самооборона и нападение разные вещи. Менты сработали как положено . Почему черномазых боятся а нас много и мы на своей земле такие недружные , и не наваливаемся и дубасим того в магазине ? Народ у нас такой кволый , слабый , вырождающийся . А ведь если захотеть то можно из города убрать цыган и наркоту , но всем все пофиг. Откуда берутся продажные менты , чиновники , ... не важно кто . Алкаши , нарики , уе..ки , быдлота .Сами так воспитываем . Сами и заслуживаем . Да про лезвие это страшилки середины 20 века чтоб молчали.Вывод - носи очки :) . Думаю уже такого давно нет , и пересказывать другим поколениям не стоит. Дальше , золото , деньги. Это честно нажиты такие суммы ? А в банке тогда сколько лежит ? Наверняка это семья чинуш воров , и знаешь что мама сказала доченьке - ты не плач , еще наворуем будет .
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
nahALL, нет, про семью это у нас в городе было , реальный случай. Если у депутата з/п 20000 , то это ему ерунда , еще придут. А этим стоит позавидовать их чутью на таких вот денежных девочек . И про гипноз может ерунда , просто у чела личности нет , он как ребенок ведется . Я себе правило сделал , не иметь с ними дел . Почему девочке это не забили в бошку ? Правда как-то попал ,купил у них кит. дрель на рынке , но мне правда дрель была нужна.
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Wox, ты как-то не ясно излагаешь. Теряю смысл твоих строк!!! Про какую семью в твоем гроде???!!! К депутату и не ходили, и думаю и не будут ходить.Зачем им завидовать, они уже обижены судьбой (но не все) ???!!!

За ту девчонку - ее действительно загипнотизировали, сам знаю. Потому как она ничего не помнила потом!!! А при каких обстоятельствах она (девочка) встретилась с ней (цыганкой) меня не посвятили. Но факт есть факт. Им вообще хватает даже касания к телу или взгляда что б загипнотизировать. (Я по тв смотрел)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
...
Отстойник, обезьянник, аквариум и т.д. и еще с 10 штук названий этой "комнаты" :D по сравнению с СИЗО комната отдыха. :rolleyes:

IMHO все с точностью да наоборот. Хотя может в других городах и по другому.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху