Глюки Интертелеком

Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Відправив з лайки на 094. Тиша. Статус звіту «очікує». Думаю, проблема лайки.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Сьогодні з 2-х номерів Лайки відсилав смс на Інтер і вони відправились, але не прийшли. Причому, з Лайки на інших операторів смс доходять. З інших операторів, крім Лайки, на Інтер смс теж доходять. Може хтось перевірити чи доходять смс з Лайки на Інтер?
Лайка=тримоб СМС- Ки на Інтер не ходять. Я пробував розбиратись з цим- фігвам! ІТ каже що проблема в Тримобі, тримоб каже що в ІТ. Я думаю що дійсно в Тримобі. Ще через раз доходять від КС.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Лайка=тримоб СМС- Ки на Інтер не ходять. Я пробував розбиратись з цим- фігвам! ІТ каже що проблема в Тримобі, тримоб каже що в ІТ. Я думаю що дійсно в Тримобі. Ще через раз доходять від КС.
З Тримоба на Інтер в мене смс ходять. Не ходять лише з Лайки. У зв"язку з нещодавним покращенням тп Тримоба, смс там стали занадто дорогими, тому вирішив скористатись Лайкою. А тут така лажа...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Ну, довбати все одно треба лайку, адже вона бере гроші за послугу. Написав їм мейл.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Что-то тихо тут :) На сайте ИТ в разделе архива тарифов линки на большУю часть старых тарифов ведут куда-то в локалку.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
В запорожье сеть штормит просто ужасно, нужно было сделать звонок с номера который не знают, вместо фул шкалы 1 палка, иногда было 2. Звонок прошел. Сейчас евдо А есть но сигнал скачет от - 65 до - 100 и постоянно меняются несущие и рвёт сесию. Неприятно (
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
В запорожье сеть штормит просто ужасно, нужно было сделать звонок с номера который не знают, вместо фул шкалы 1 палка, иногда было 2. Звонок прошел. Сейчас евдо А есть но сигнал скачет от - 65 до - 100 и постоянно меняются несущие и рвёт сесию. Неприятно (
А чого ви думаєте що це тільки в Запоріжжі, так само і в Києві, там ще хоч якийсь інтернет місцями є, а по області падає в 1х, а якщо і появляється то ненадовго. А про західні області я взагалі мовчу.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А про західні області я взагалі мовчу.
Не треба узагальнювати про західні області. В Тернополі і в навколишніх селах Інтер працює без змін, тобто, добре. Принаймні, жодних проблем я не спостерігаю.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А про західні області я взагалі мовчу.
Не треба узагальнювати про західні області. В Тернополі і в навколишніх селах Інтер працює без змін, тобто, добре. Принаймні, жодних проблем я не спостерігаю.
Те саме й по Львову переважно.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А про західні області я взагалі мовчу.
Не треба узагальнювати про західні області. В Тернополі і в навколишніх селах Інтер працює без змін, тобто, добре. Принаймні, жодних проблем я не спостерігаю.
Те саме й по Львову переважно.
А вже в Миколаєві мережа пропадає в будинках, на Задорожньому озері падає в нуль.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А про західні області я взагалі мовчу.
Не треба узагальнювати про західні області. В Тернополі і в навколишніх селах Інтер працює без змін, тобто, добре. Принаймні, жодних проблем я не спостерігаю.
Те саме й по Львову переважно.
А вже в Миколаєві мережа пропадає в будинках, на Задорожньому озері падає в нуль.

А як ти опинився в Миколаєві? Чи то інший Миколаїв?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Микола́їв (МФА: [mɪkoˈɫɑjɪu̯] ( прослухати)) — місто районного значення Миколаївського району Львівської області, районний центр. Населення 14 801 мешканців (перепис 2001). Розташоване неподалік від річки Дністер, за 3 км від залізничної станції Миколаїв-Дністровський на лінії ЛьвівСтрий. Західною околицею міста проходить автошлях E471.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На сайте Интертелеком пытаюсь произвести пополнение номера (тариф "Кошелёк") со счёта Киевстар. После нажатия на кнопку "Пополнить" получаю информацию об ошибке "Аккаунт не найден". Зашёл в Личный кабинет, нашёл номер лицевого счёта — пробую пополнение по нему. Деньги с номера Киевстар списываются и назад возвращаются. Поддержка сервиса сообщает, что лицевой счёт указан неправильно.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Тарифный план Кошелек используется только для получения бонуса с ИТМаркета и вывода их через Монопей.
Любые другие источники пополнения закрыты.

А зачем тебе пополнять кошелек, если там нет услуг связи?
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Тарифный план Кошелек используется только для получения бонуса с ИТМаркета и вывода их через Монопей.
Почему на сайте Monopay об этом ничего не сказано.

Любые другие источники пополнения закрыты.
Да и в прошлом месяце работало, как пополнение с номера другого оператора, так и прямое пополнение с monobank.

Обратился в поддержку (до твоего сообщения), так они про эту особенность пополнения ничего не сказали. Только назвали рекомендуемые каналы пополнения.

А зачем тебе пополнять кошелек, если там нет услуг связи?
Чтобы оплатить с него без комиссии ряд услуг, используя сервис Monopay. :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Почему на сайте Monopay об этом ничего не сказано
А должно быть?
Хотя в любом случае - это их сайт.

Да и в прошлом месяце работало, как пополнение с номера другого оператора, так и прямое пополнение с monobank.
Условия поменялись, так как любое пополнение - это аванс на услуги связи...
Так как Кошелек НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ услуги связи, там невозможен аванс на услуги связи по законодательству.

Обратился в поддержку (до твоего сообщения), так они про эту особенность пополнения ничего не сказали. Только назвали рекомендуемые каналы пополнения.
В поддержку ИТ или Монопей?

Чтобы оплатить с него без комиссии ряд услуг, используя сервис Monopay. :)
Теперь ИТ уже не будет платить за тебя комиссию за эти услуги, извини =) Только для абонентов ИТ (кошелек - не абонент, а накопитель ИТМаркет бонусов и их вывод).
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В ИТ через Telegram.

Только для абонентов ИТ (кошелек - не абонент, а накопитель ИТМаркет бонусов и их вывод).
М-да. Нет описания данного тарифа на сайте оператора, за которым закреплён номерной ресурс, и начинается неразбериха в нюансах.

Кто отвечает за закрытия выданного номера в тарифе "Кошелёк" и удаления из систем личных данных?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Кто отвечает за закрытия выданного номера в тарифе "Кошелёк" и удаления из систем личных данных?
Пиши заявку на удаление данных, удалят. В чем, собственно, глюк?
Post automatically merged:

Нет описания данного тарифа на сайте оператора, за которым закреплён номерной ресурс, и начинается неразбериха в нюансах.
Да, но на форуме это уже обсуждалось.
И Виталик всё чётко про создателей сего чуда написал...
 
Зверху