Глюки Київстар

Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
Как-то странно работает модем Киевстар. Через полчаса после включения или через час могут не открываться сайты- работает только фейсбук, и сервисы гугла, включая Ютуб. Раньше когда рвало соединение каждый час, то глюков меньше было. Сейчас, когда висит соединение 2 или три часа- глюки повсеместно. Как можно это побороть? Пробовал замену днс на гугловские, прописывал разные точки доступа-не помогло!!!
 
  • Sad
Реакції: drmz
Реєстрація
22.01.20
Місто
Dnipro
Как-то странно работает модем Киевстар. Через полчаса после включения или через час могут не открываться сайты- работает только фейсбук, и сервисы гугла, включая Ютуб. Раньше когда рвало соединение каждый час, то глюков меньше было. Сейчас, когда висит соединение 2 или три часа- глюки повсеместно. Как можно это побороть? Пробовал замену днс на гугловские, прописывал разные точки доступа-не помогло!!!
Я такое наблюдаю последние 6 дней, соединение подвисает. Иногда спасает только вручную перезапуск соединения.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
08.06.18
Місто
Одесса
Накрылся КС? Не работает ДИКС, при звонке на 460 - короткие гудки как занято
Аналогично. Молчат 460 и 0800!
В кабинете, на лицевом счете вдруг нарисовались -98,18 грн., хотя абонплата была снята и сделаны все начисления по пакету!
PS
Зато на фейсбуке в вышиванку нарядились.
1590045097575.png
Вот как-то так, они отвечают!
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Накрылся КС? Не работает ДИКС, при звонке на 460 - короткие гудки как занято
Аналогично. Молчат 460 и 0800!
В кабинете, на лицевом счете вдруг нарисовались -98,18 грн., хотя абонплата была снята и сделаны все начисления по пакету!
[/QUOTE]У меня еще вчера около 18-00 нарисовался минус на счету
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
У меня минут 20 назад перестал работать их домашний интернет. Роутер не получает ip
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Київ
тоже отсутствует интернет, при звонке на 0800300460 просто не подключается к номеру, личный кабинет пишет ошибку, на фб тоже никто не отвечает
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
На фб не отвечают еще с той недели.Дозвонился с лайфа на 0800300460,сказали что сейчас трудности с выдачей айпи для некоторых абонентов.Срок решения до сегодня до 18ч.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Не заходит в приложение: Что-то пошло не так во время запроса. Вчера вообще не заходило. У друзей пропал домашний интернет. Мобильный интернет вроде тянет.
Харьков.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Не заходит в приложение: Что-то пошло не так во время запроса. Вчера вообще не заходило. У друзей пропал домашний интернет. Мобильный интернет вроде тянет.
Харьков.
У Львові теж нема Домашнього інету, 460 - короткі гудки, а на 466 рекомендують набрати після 14:00. Схоже, серйозний збій. Не заходить до застосунку.
 
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Не знаю в харьковской области с утра 21 мая 4г пашет
 
Зверху