Глюки Київстар

Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Услуги уведомить и кто звонил включены, но мне не приходит СМС, когда телефон был отключен и мне звонили. Это может быть связано что у меня симка еще Билайна?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Услуги уведомить и кто звонил включены, но мне не приходит СМС, когда телефон был отключен и мне звонили. Это может быть связано что у меня симка еще Билайна?
У меня тоже с симкой киевстар, но определяющейся как Билайн. Приходят только, что абонент вновь на связи.
 
  • Wow
Реакції: drmz

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Услуги уведомить и кто звонил включены, но мне не приходит СМС, когда телефон был отключен и мне звонили. Это может быть связано что у меня симка еще Билайна?
Та сама фігня. Котики тиждень тому приняли заявку, і ні слуху ні духу.
Діджус 068.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Минут 20 назад по всему городу полностью пропала сеть, не ловит нигде 2G/3G/4G :(
 
  • Wow
Реакції: idea

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Вроде ожил, и даже LTE работает. Но не было довольно долго...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
«здрасьте-пожалуста»
Для поновлення вигідних умов вашого тарифу поповніть рахунок від 75грн і дочекайтесь SMS про нарахування пакету послуг. Поповнити: kv.st/pay-ks
СМС надійшло після поповнення рахунку, нарахування пакету послуг та виведення грошей на картку....
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
СМС надійшло після поповнення рахунку, нарахування пакету послуг та виведення грошей на картку....
Після, після....
"Лучше позже, чем никогда!
Сказал еврей, положил голову на рельсу, и посмотрел вслед уходящему поезду".
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Услуги уведомить и кто звонил включены, но мне не приходит СМС, когда телефон был отключен и мне звонили. Это может быть связано что у меня симка еще Билайна?
Включилась сама по себе услуга "уведомить обо мне", на экс Бее(симка 3G, полосатая).
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Судя по всему, слухи подтверждаются:
Некоторые услуги начали работать необычно, некоторые перестали работать, третьи - наоборот заработали.
Делимся наблюдениями, не ждём торжественного перерезания красной ленточки.

-Подтверждением кручения биллинга есть, на моем опыте, интересный глюк: номер переведенный в Макс. безлим не получил месячной АП и будучи переведенным фактически, в МКС отображается как "заявка в обработке" из-за этого недоступны смены тарифа, услуги и акции. Есть небольшая хитрость как сделать доступными услуги и тарифы, но акции удручают. Такое же залипалово было, когда приходилось утикать с Классичного/Единой цены (вроде в феврале 2017) - тоже несколько номеров висели как залипшие "обрабатывающая заявка смены тарифа" около полугода, пока не была смена тарифа. Один из тех номеров дожил в таком анабиозном состоянии до лета 2019 и так же был сменен тариф.

-На полосатике(болтавшемся всё это время на Комфорте2018) переведенном на Lite+, ни с того ни с сего заработал кредит-трансфер. Хотя до последнего требовало потратить живых 40грн. Нафакапили, кто помнит, с биллингом в нояб/дек 2018. много кому пооотключали кредит-трансфер, тем, кто годами пользовался. Свою вину не признали. Сломано немало копий заявок закрытых без результата

-Суточная абонка и обычная абонка начала аннулироваться ближе к полуночи 00:00-00:40(ранее регламент был 00:00-03:00, фактически происходило 00:15-03:00)

Пишите, что у Вас!
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Новый вид XLS выписки:
пакетный объем минут на внешку в столбце "бонусных", измеряется в секундах(и списание, и остаток).
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
19.03.20
Місто
Львiв
В мене десь третій день стало кожен ранок спамити додатком що меньше 1грн та треба поповнювати, це якось можна заблокувати?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
В мене десь третій день стало кожен ранок спамити додатком що меньше 1грн та треба поповнювати, це якось можна заблокувати?
Відключив всі сповіщення у дозволах додатку.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
В вебморде МКС, уже пару дней как, переход на любой тариф по 100грн.

И появился старый добрый опросник из 2017, в бордюре вебморды
Будь ласка, оцініть, наскільки добре сайт Мій Київстар допомагає вам розв'язувати питання.
(0)(1)(2)(3)(4)(5)(6)(7)(8)(9)(10)
дуже погано_______дуже добре
[
[Як ми можемо покращити наш сайт? Будь ласка, поділіться своєю думкою
[

(Оцінити)
 
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
В мене десь третій день стало кожен ранок спамити додатком що меньше 1грн та треба поповнювати, це якось можна заблокувати?
А відключення сповіщень у налаштуваннях профілю на сайті МКС допомагає?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Сегодня с 10:00 Киевстар в полном ауте: исходящие/входящие звонки недоступны, операторы 0800300466 все "заняты". Одновременно с мобильной связью отвалился и домашний интернет Киевстар: оператор составил заявку по тел. 0800300460, которая "будет выполнена до 26 января так как все технические специалисты заняты". Как абонплату с 1 января повышать с 60 до 120 - так специалисты не заняты, а как неполадки с их стороны - так все заняты и 4 дня сиди без интернета.
 
Зверху