Глюки Київстар

Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Проблема с voLTE осталась, отключил до лучших времён. 25 секунда, рвёт звонок.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
Шановний абоненте! За Вашим номером на данний момент дійсно є складнощі за довжиною інтернет сессій, цю проблему вже виправляють нащі інженери. За фактом вирішення проблеми Вас проінформують у СМС. Приносимо вибачення за тимчасові незручності. З повагою, Київстар. вот это понимаю первый запрос про игнорилии сказали что мой телефон виноват и неделю аж отвечали а тут так моментально второй запрос был создан вечером 25 сентября.
Шановний клієнте, компанія розглянула Ваше звернення. Питання вирішено. Дякуємо, що допомагаєте нам вдосконалюватись.
Проверю сегодня пофиксили они или нет, если пофиксили то сессия не оборвется сегодня в 20:22
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
04.06.17
Місто
None
Телефон
Redmi 5 Redmi 8 mi 9 lite
инфу в смс о заявке не дописали у оператора вот такой ответ по моей заявке.
На даний час дійсно спостерігаються складнощі з тривалістю сесії. Інформація вже була передана в технічний відділ. Вибачте за тимчасові незручності. Орієнтовний термін усунення складнощів до 12/10/2021 18:00
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
А я от вже 2гий місяць чекаю, коли налагодять проблему з паролями на Київстар Тб. На одному телеку робить, на другому ні :(. Доводиться на нього серти купляти в інших додаках.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128

Аметист

Заблокирован
Реєстрація
03.10.21
Місто
Балта
Телефон
Huawei Y6p
У меня 3 день на контракте не снимает абонплату. На счету 25 гривен так и есть😏
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Пришло 2 смс от КС о решении проблемы...Подавал месяца 3 назад заявку о не начисленных бонусах. Уже на этот номер и 50к залетал...Чего там они решили, не понятно :ROFLMAO:
Переглянути вкладення 42452Переглянути вкладення 42453
Такие же смс прислали. Бонусов как не было так и нет.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
А "Киевстар Радио" через вэб у кого-то работает?
А то уже несколько дней интерфейс какой-то неоткликабельный.
 
Реєстрація
02.12.20
Місто
Kharkiv
Подключил SIM для планшета. Уже вторую неделю жду пока активируется интернет на второй сим-карте. Поддержка кормит завтраками. Кто-то сталкивался?
Post automatically merged:

Cronprog, спасибо за отзыв (сообщение куда-то пропало). Я уже подал заявку на отключение "sim для планшета". Подключу лучше еще одну сим-карту другого оператора. Распределю риски так сказать :feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.21
Місто
Київ
Мне бесплатно дали 10000 Гб. После подключения СМС была такой: "Пакет "Попробуй МБ на 90 дней" подключен. Вам начислены первые 10000МБ на 30 дней...". По истечении месяца оказалось, что эти гигабайты дали не на 30 дней, а на 90. Спустя 3 месяца после первого "транша" дали еще 10000 Гб и снова написали, что они будут действовать 1 месяц.
Киевстар мне тут решил растянуть удовольствие без предупреждения
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Мне бесплатно дали 10000 Гб. После подключения СМС была такой: "Пакет "Попробуй МБ на 90 дней" подключен. Вам начислены первые 10000МБ на 30 дней...". По истечении месяца оказалось, что эти гигабайты дали не на 30 дней, а на 90. Спустя 3 месяца после первого "транша" дали еще 10000 Гб и снова написали, что они будут действовать 1 месяц.
Киевстар мне тут решил растянуть удовольствие без предупреждения
Такое же сообщение сегодня на один номер пришло.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Кто знает как победить "непройденный скоринг" - не могу перевести деньги с номера киевстар.
 
Зверху