Глюки Київстар

Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Тут 90-е в социуме или ещё хуже, рубят лес, бухают, бьют морды, травят не таких как все, и тд.
Дам подсказку, это в Ровенская обл. (70-80 км от Ровно по дороге)

Сие культурное средневековье имеет место быть где угодно, но его концентрация тем более стремится к 85%, чем больше удаленностьот областного или районного центра.

Выпускной, кстате, проводят в сельских школах не после 11, а после 9 класса.
И происходит на нем там такой алкогольный треш, что мальчишник в вегасе тихо курит...и это в 14-16 лет...


UPD

теперь по теме:

захотел в МКС на вебе поменять почтовый адрес, поменять дает, а вот когда приходит подтверждение на емайл, то эта ссылка не открывается. пишет сброс соединения.

эта проблема была и три месяца назад, и вот сейчас без изменений...

что с этим глюком делать?
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
На хвилин 5 зовсім зникав доступ в інтернет. При дзвінку по 466 звучало попередження (після повернення доступу все ще звучить):
"Увага! На даний момент можуть спостерігатися труднощі при виході в інтернет. Наші спеціалісти роблять все можливе..."

На іншому пристрої також з Київстар все працювало. Чи якісь роботи чи аварія не зрозуміло... В когось ще було таке?

Upd. Через хвилин 20 ситуація знову повторилася.
 
Останнє редагування:

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
На хвилин 5 зовсім зникав доступ в інтернет. При дзвінку по 466 звучало попередження (після повернення доступу все ще звучить):
"Увага! На даний момент можуть спостерігатися труднощі при виході в інтернет. Наші спеціалісти роблять все можливе..."

На іншому пристрої також з Київстар все працювало. Чи якісь роботи чи аварія не зрозуміло... В когось ще було таке?
Підтверджую.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Одесса, интернета нет уже тоже пару часов. Не залипает, а именно просто отрублен, перезагрузка либо самолёт не помогают. Прикольно) берём пример с таких крутых как Фейсбук - тоже глючим 😂😂😂
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Одесса, интернета нет уже тоже пару часов.
Совпадение? Чипы из вакцины массово положили сеть в Одессе, сеть не выдержала нагрузки.. 😱 А вы говорите...

 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Одесса, интернета нет уже тоже пару часов.
Совпадение? Чипы из вакцины массово положили сеть в Одессе, сеть не выдержала нагрузки.. 😱 А вы говорите...

Может и так. Может я и сам Сеть возле себя положил. Я ж сам тоже пичинизированный 😂
Но вобще не прикольно нифига без интернета, раздал себе с другого телефона 👌
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
К глюкам с интернетом так же добавились проблемы с волте, абонент не абонент (
Весь вечер проблема с дозвоном через волте.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Одесса, интернета нет уже тоже пару часов. Не залипает, а именно просто отрублен, перезагрузка либо самолёт не помогают. Прикольно) берём пример с таких крутых как Фейсбук - тоже глючим 😂😂😂
У меня 15 минут назад пропал инет .
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
rtl, У меня появился. Но проблема с входящими. Говорят не в сети. Контракт.
Уже работает.
 
Причина: Дополнен комментарий.
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Одесса, интернета нет уже тоже пару часов. Не залипает, а именно просто отрублен, перезагрузка либо самолёт не помогают. Прикольно) берём пример с таких крутых как Фейсбук - тоже глючим 😂😂😂
У меня 15 минут назад пропал инет .
помогает пинок с перерегистрацией в другой сети 3ж/4ж 900/4ж 1800/4ж 2600
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Одесса, интернета нет уже тоже пару часов. Не залипает, а именно просто отрублен, перезагрузка либо самолёт не помогают. Прикольно) берём пример с таких крутых как Фейсбук - тоже глючим 😂😂😂
У меня 15 минут назад пропал инет .
помогает пинок с перерегистрацией в другой сети 3ж/4ж 900/4ж 1800/4ж 2600
Не помогает.
 
Зверху