Глюки lifecell

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе
Привет всем. Сегодня решил поставить второй симкой ЛС и столкнулся с таким багом - не авторизируется в приложении "Мой Лайфселл". При нажатии кнопки "войти" выдает ошибку. Сбросить кэш не помогло. Мб ктото сталкивался, как решали траблу?
Опъять двацотьпъять! :bayan:
Чистить надо не приложение лифчика! - Чистить надо данные в хроме!(сафари на яблоке)

TaDesLok

Активный пользователь
Місто
Бердянск
Телефон
realme 6
drmz, спасибо, но не помогло.
Обратился в поддержку, жду, мб исправят.
Перепробовал все что можно уже.

drmz

Місто
Гуляйполе
TaDesLok, откуда чистил данные хрома?
Из самого хрома или из авторизационного окна мулифчика?

TaDesLok

Активный пользователь
Місто
Бердянск
Телефон
realme 6
drmz, пробовал все - в хроме чистил, в разделе "все приложения" для андроида, ccleaner, кэш приложения "мой Лайфселл" чистил как с помощью средств ОС так и ccleaner, переустановил пару раз, сделал ребуты - без толку.
Читал что там трабла связана с браузером. Конкретно в моей модели смартфона (realme 6) хром - это дефолтный браузер. На самсах или сяоми там свои есть собственные, мб с этим трабла связано, что оно пытается авторизироваться через браузер, которого нет.

drmz

Місто
Гуляйполе
TaDesLok, после захода в мулифчик тебя перебрасывает на авторизационное окно в браузере. Там типа песочницы. Вот там и надо все манипуляции совершать.

TaDesLok

Активный пользователь
Місто
Бердянск
Телефон
realme 6
drmz, прикол в том, что браузер не открывается. В мулифчике все происходит, в самом приложении. Раньше да, открывался браузер внешний

drmz

Місто
Гуляйполе
TaDesLok, это тебе кажется, что не перебрасывает. Забери у мулифчика права на открытие ссылок в браузере и он у тебя запросит, при входе, вернуть эти права в зад. То, что раньше делалось webview теперь переназначено на хром. Все авторизации через хром, но авторизационные данные вроде изолированы в нечто типа песочницы.
В песочницу ты попадаешь, когда в мулифчике на первейшем этапе вводишь свой номер либо он уже введен в поле. Вот на этом этапе надо тыкаться по мануалу.

TaDesLok

Активный пользователь
Місто
Бердянск
Телефон
realme 6
drmz, Мы похоже о разных вещах говорим. Вот скидываю видео процесса. На первом - вход после сброса всех данных приложения, на втором - повторный вход. В обоих случаях одна проблема.

• Like
Реакції: drmz

drmz

Місто
Гуляйполе
TaDesLok, в таком случае надо удалить обновление хрома или гаппсов. Смотря, что из них крайним обновилось.

TaDesLok

Активный пользователь
Місто
Бердянск
Телефон
realme 6
TaDesLok, в таком случае надо удалить обновление хрома или гаппсов. Смотря, что из них крайним обновилось.
Лучше подожду пока пофиксят. Им уже немало людей накидали жалобы. Пользовался на этой же модели смартфона полгода назад - все норм было.

drmz

Місто
Гуляйполе
TaDesLok, это не лифчика зона ответственности. На деле ты просто дождешься очередного обновления хрома/гаппсов и оно само заработает. На лифчике ничего не сделают: откроют тикет, закроют тикет, ЗП получат.

TaDesLok

Активный пользователь
Місто
Бердянск
Телефон
realme 6
drmz, сегодня пробовал твой способ с обновленими - все равно не работает. Прийдётся ждать таки решения от ЛС. На этом же смартфоне полгода назад ещё работало все идеально.
Дело не в браузерах и не в кэше.

• Wow
Реакції: drmz

drmz

Місто
Гуляйполе
TaDesLok, удалил обнову гаппсов/хрома и не дало зайти?
После удаления обновы гаппсы захотят обновиться и/или обновить хром. Не надо мешать, подождать сколько надо для обновы.

TaDesLok

Активный пользователь
Місто
Бердянск
Телефон
realme 6
TaDesLok, удалил обнову гаппсов/хрома и не дало зайти?
После удаления обновы гаппсы захотят обновиться и/или обновить хром. Не надо мешать, подождать сколько надо для обновы.
Без толку при любом раскладе.
Там не в браузере дело совершенно, у меня не доходит даже до ввода номера. Я примерно понимаю принцип работы окна авторизации - после нажатия кнопки "войти" оно в стандартном браузере смартфона открывает окно для ввода номера и пароля". У меня же такое чувство, что не может его найти, поэтому и ошибку выдает.
P. S. Изучив отзывы на google play, до меня дошло, кажется, в чем трабла. Похоже их программисты сделали авторизацию через стандартный браузер (к примеру как на сяоми или самсах, есть такое приложение "браузер"), но не учли тот факт, что есть модели смартфона, где в качестве стандартного выступает именно хром, и других браузеров в прошивке нет))) Вот пока не пофиксят это, толку не будет.

raptor

Известный пользователь
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
P. S. Изучив отзывы на google play, до меня дошло, кажется, в чем трабла. Похоже их программисты сделали авторизацию через стандартный браузер (к примеру как на сяоми или самсах, есть такое приложение "браузер"), но не учли тот факт, что есть модели смартфона, где в качестве стандартного выступает именно хром, и других браузеров в прошивке нет))) Вот пока не пофиксят это, толку не будет.
А не пробував встановити якийсь інший браузер і призначити його браузером по замовчуванню?
В мене колись була схожа проблема, нічого не допомагало, аж поки не прилетіло кілька обновлень (не одне!) додатка Мій Лайфселл. На все-про все, десь пів року пішло. Після якось із обновлень само пофіксилось.

monter

Известный пользователь
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 7
Зверху