Голосовые тарифы Интертелеком с 01.08.2014

Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Для смартов
Тройной безлимит- http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tarif_smart/Troynoj-bezlimit
Смартфон 40, 60- http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tarif_smart/Smartfon-40-60

Прямые обласные 500 минут+ - http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/500-minut-plus
Не очень бюджетный Местный бюджетный (почему то) 2013 - http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/mestniy-budzhetniy-2013 с АП аж 31,49 грн
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
YuriyP, Тройной безлимит со скоростью до 32 кбит\с при перелимите улыбнул. Даже 128 кбит\с оставить пожалели... Падение с дуба продолжается...
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
YuriyP, Тройной безлимит со скоростью до 32 кбит\с при перелимите улыбнул. Даже 128 кбит\с оставить пожалели... Падение с дуба продолжается...
Меня эти тарифы вообще удивили.
Особенно Тройной безлимит, который фактически одинарный т.к. звонки внутри сети не думаю что гипер популярны, а интернет с 32 килобитами скорости - это вообще порожняк. Да еще и за 90 грн. в довесок 100 минут на моб. и по Украине.
Ох уж эти маркетологи.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
В сартфонах инет при перелимите платный ?
Они там в национала заигрались ?
какой идиот будет брать смарт 500 метрами или с гигом трафа на месяц ?
Ну почему им не нравилось 100 (200) метров в день и далее шейп ?
Та даже 50 метров и шейп!.
Интер скатывается ... и это при массивных слухах и телодвижениях иных операторов в сторону развития высокоскоростного инета.

И самое обидное что интер единственный оператор на форуме с таким кол-вом представителей и который ни разу не слили инфу за 2 дня, хайдом или в личку, чтобы форумчане могли подсуетиться и активнуть себе старый тариф.
Единственный ! Я серьезно говорю, причем вспоминайте, не первый раз такое.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Интер скатывается ... и это при массивных слухах и телодвижениях иных операторов в сторону развития высокоскоростного инета.
ну пока что кроме сдма-450 у МТС реально никаких подвижек не было...
самое обидное что интер единственный оператор на форуме с таким кол-вом представителей и который ни разу не слили инфу за 2 дня, хайдом или в личку, чтобы форумчане могли подсуетиться и активнуть себе старый тариф.
Единственный ! Я серьезно говорю, причем вспоминайте, не первый раз такое.
Serp один раз точно сливал, перед тем как интернет-безлимиты убрали летом.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ну пока что кроме сдма-450 у МТС реально никаких подвижек не было...
3g и похоже LTE будет до конца года и это факт.
Я не беру вливание бабла , реструктуризацию и амбициозные паны укртелекома и дай бог этот китайский пакмен зайдет очередным оператором :)

Добавлено через 53 секунды
Serp один раз точно сливал, перед тем как интернет-безлимиты убрали летом.
спасибо конечно, но тут и иных хватает, от рядового сотрудника до начальника.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
вовремя я с 1.08 перешел на безлимитный смартфон (ранее был смартфон 30)
причем за новые тарифы ничего не знал, хоть и есть у кого узнать
я думал с 1.09 будут изменения (раньше всегда так было)
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Я посмотрел тарифы и как -то не понятно мне вообще мышление интера .
Главное что б они не убрали услугу еще "вiльний день"
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Одесса, Її вже певний час тому кастрували до вільного дня з плюсом.
Я реально в деякому шоці, за 90 грн отримувати 1,5 гектара на місяць, це просто жесть.
Певно хоче інтер привабити голосових клієнтів, котрим необхідно багато телефонувати по місту, але у укртела за 35,02 грн в місяць реальний безліміт по місту. Ех, інтер. . .
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Вчера хотел себе безлимитный смартфон оформить, поскольку "3г свобода 30" с последнего "покращення" стала совсем не свобода, а с сентября и плюшки отнимут (50 грн\мес бонуса). И каково было моё удивление, что опять "покращили" тарифы.... Да сколько же их ещё раз "покращат"??? Теперь бы найти кто продаст свой ненужный пакет.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Одесса, Її вже певний час тому кастрували до вільного дня з плюсом.
Я реально в деякому шоці, за 90 грн отримувати 1,5 гектара на місяць, це просто жесть.
Певно хоче інтер привабити голосових клієнтів, котрим необхідно багато телефонувати по місту, але у укртела за 35,02 грн в місяць реальний безліміт по місту. Ех, інтер. . .
Помнится года 3 назад был тариф Мобильный офис (кажется) так в нем за 75 грн и 300 минут на мобильные и 1,5 Гб тырнета и еще смс в довесок, не считая анлима внутри было. Но ключевое слово Было.
Таковы веяния времени, точнее, курса доллара наверное, что приходится платить большие деньги за то что реально не нужно. Да еще и кастрировано.

Вобщем Свобода слова+ остается еще и еще.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
я вот думаю может это такой психологический ход для действующих абонентов, мол пользуйтесь активнее, раз вам досталось такое счастье пользоваться закрытыми для подключения тарифами
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Это они так готовятся к конкуренции с GSM операторами которые вот вот получат лицензии на 3G? Последнее время Интер не радует.
 
Зверху