Детализация сессий интернета.

Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
С 1го августа, стала сниматься информация по трафику каждые 15 минут.
Соответственно, в детализации, получается сотня строчек в день.
Мало того, что теперь за это нужно заплатить 2 гривны в день, так еще и пойди просуммируй сотню строчек, чтобы понять сколько было потреблено в определенный конкретный день.

Хочется верить, что это просто упущение, а не специальное средство для усложнения абонентам контроля за своими расходами.
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Ну тоже вариант... Но придется потом по 100 строчек каждый день суммировать. :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Nubia Neo, Poco M3 Pro
alpha, а смысл?
Можно зайти вечером в АССА посмотреть остаток пакетных данных или разницу в остатке на счету.
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Это каждый день заходить?
Еще и записи вести?

А если за позавчера потребление узнать?

Нет уж, налицо явное ухудшение возможности пользования услугой.
Пусть и не сильно распространенной услугой, но тем не менее важной.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Стесняюсь спросить, а что за тариф такой что необходимо знать детализацию за позавчера/в час ночи по гринвичу/в момент полного солнцестояния? На сейчас, когда траф безлимитный, помоему 2 вопроса: сколько итого скачал за месяц и сколько за сегодня скачал "а то чет скорость упала".
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Хочется верить, что это просто упущение, а не специальное средство для усложнения абонентам контроля за своими расходами.

это спецом, чтоб меньше было вопросов "почему с меня сняли 30 коп", теперь стоимость вопроса 2 грн :)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А где ответ на сам вопрос? О воспитании детей не было речи, ведь для этих целей есть совершенно другие решения (если про контроль инета идет речь).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
alpha, Это не проблема интера, ставь нужно ПО и потом смотри логи куда и зачем ходил.
 
Зверху