Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Статична IP-адреса для контрактних абонентів

Контрактні абоненти можуть без жодних доплат користуватися Домашнім Інтернетом Київстар як Суперсилою або якщо він включений у вартість тарифу. З 1 жовтня для контрактних абонентів з Домашнім Інтернетом не буде доступна можливість підключити послугу Статична IP-адреса. Проте в абонентів, у яких вже підключена ця послуга, вона буде діяти далі.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
У меня есть тариф "Безлим WOW" с абонкой 25 грн в месяц (но с июня 2023 года будет 125 грн в месяц).
Последний платёж абонплаты был 1 мая, а уже 3 я выехал в Киев и лицевой счёт не пополнял.
Сейчас в "Мой КС" пишет "Ваш рахунок тимчасово деактивовано".
Сколько времени живёт Д.И. КС без пополнения? Т.е. когда мне надо кинуть бабки, чтоб совсем не отключили?
Раньше было год. Но не совсем понятно год с последней активности или пополнения. И еще интересно считается ли неделя доверия активностью, включив которую можно было бы еще на год продлить без шаманства с полным пополнением и включением паузы за 10 грн на второй день месяца.
Несколько лет назад переметнулся на фрегат по вкусной акции всего 200 грн за переподключение давнего неактивного абонента и в подарок 2 года по 0.01 грн в месяц. Вот тогда кс пришлось пополнять на 12-й месяц (на всякий случай) и потом приостанавливать и снова не платить пока не прошло этих 2 года с фрегатом )
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Раньше было год. Но не совсем понятно год с последней активности или пополнения. И еще интересно считается ли неделя доверия активностью, включив которую можно было бы еще на год продлить без шаманства с полным пополнением и включением паузы за 10 грн на второй день месяца.
Несколько лет назад переметнулся на фрегат по вкусной акции всего 200 грн за переподключение давнего неактивного абонента и в подарок 2 года по 0.01 грн в месяц. Вот тогда кс пришлось пополнять на 12-й месяц (на всякий случай) и потом приостанавливать и снова не платить пока не прошло этих 2 года с фрегатом )
Ночью постучался в живой чат через приложениие "Мой КС". Ярослава ответила "лицевой счёт живёт до 180 дней".
Т.е. минимум раз в полгода надо вносить абонплату.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Советую спросить как минимум у 5 сотрудников. Т.к. буквально неделю назад поступил звонок от КС с вопросом чего это уже 2 месяца не пользуюсь, и сказали что возобновить могу в любой момент, но сказали учесть что на протяжении 12 месяцев такая возможность, а потом лицевой счет закрывается.
Допускаю что после обновления их систем могло что-то поменяться, но сомнительно.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Тариф все разом Максимум + ТБ.
Вже місяці 3 не поповнював рахунок. Але безлімітний мобільний Інтернет присутній весь час. Питання, як довго така шара ще продовжиться?
 
Реєстрація
21.11.16
Місто
-
Тариф все разом Максимум + ТБ.
Вже місяці 3 не поповнював рахунок. Але безлімітний мобільний Інтернет присутній весь час. Питання, як довго така шара ще продовжиться?
Раджу запитати одразу у підтримки кс
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Все разом "Щедрий" vs "Love UA", - перевага лав тільки в тому, що можна підключити суперсилу?
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Перехід з одного тарифу на інший в Київстарі - без проблем?
 
Реєстрація
17.10.22
Місто
Ужгород
Я контрактный абонент, тариф "Смарт" Полторы недели назад пропал домашний интернет, хотя связь с ихним оборудованием есть, баланс положительній, IP адрес выдается. Звонил в техподдержку пять раз, обещали исправить в течении 2-х дней до 18-00 каждый раз. Приходит смс типа "Все сделали, спасибо что мы вместе" Я так понимаю, это проблема с авторизацией, после их очередного "покращення" программного обеспечения. Может форум читают сотрудники Киевстар. Вопрос: "Сколько ждать?" и вообще: оно когда-то заработает?
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Розширення лінійки тарифів Домашній Інтернет від Київстар​


18.10.2022

З 18 жовтня компанія запускає новий тариф послуги Домашній Інтернет у деяких населених пунктах — Безлім LOVE UA.
Побачити умови тарифу та перевірити можливість підключення за вашою адресою можна за посиланням
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Похоже, на гигабитном Интернете ДИКС ввели шейп В последнее время скорость download не поднимается выше 540 Мб/с даже в ночное время. Хотя изначально было 800+. С нынешними проблемами с электроэнергией не связано - фиксировалось и до известный событий.
 

Вкладення

  • 13826827275.png
    13826827275.png
    48.5 КБ · Перегляди: 35
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Які умови нового тарифу, в яких областях діє?
jader, підключення доступне у Волочиську, Івано-Франківську, Коломиї, Новояворівську та Чернівцях.
Безлім loveUA.jpg
Хто бачить за посиланням дайте інфу.
Посилання.
 
Зверху